Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
General146

Лестница в Мэри

Рекомендованные сообщения

При просмотре видео СХ 2 когда Мэри становиться монстром было замечено (не мной) Лестница по которой поднимались Анджела и Джеймс http://s61.radikal.ru/i171/0901/57/865526f7942b.jpg, это просто красивый эффект или тут есть какой то подтекст?

Поделиться сообщением

Лестница в Мэри -- в название треда тонкий сексуальный подтекст?

Вообще-то сейчас речь не об этом, вам не кажется?

Поделиться сообщением

Если видите в лестнице что-то сексуальное то возможно

Поделиться сообщением

О да, в СХ2 остаётся множетсво загадок ещё после 8 лет жизни игры.

Поделиться сообщением

О да, в СХ2 остаётся множетсво загадок ещё после 8 лет жизни игры.

Может вы тогда знаете что нибудь об этой лестнице? За 8 лет было время подумать наверное %)

Поделиться сообщением

М-м-м, а есть картинка в бОльшем разрешении или ссылка на первоисточник ("было замечено (не мной)")? На этой уж совсем мало что видно.

Поделиться сообщением

Раньше мне казалось, что там спускается ПХ и считал что это перевоплощение Мери в очередное наказание для Джеймса, то есть не Мери, а Марии.

Поделиться сообщением

Что-то я мало выпил, пока что ничего сверхестественного не вижу (по меркам СХ). Анджела говорила же что-то вроде "а ты меня будешь любить?" И где-то в это время нам напоминают про маленькую проблему по имени Мэри, которая так просто Джеймса не отпустит. Или он сам себя не отпустит, пока с ней не разберётся.

П.С. Именно такого момента с фейсом Мэри на весь экран не помню, играл последний раз очень давно. Возможно он мелькает очень быстро, как бы пытаясь достичь эффекта 25 кадра (?), других идей пока нет.

Поделиться сообщением

П.С. Именно такого момента с фейсом Мэри на весь экран не помню
Финальный босс же.
При просмотре видео СХ 2 когда Мэри становиться монстром было замечено (не мной) Лестница по которой поднимались Анджела и Джеймс
Возможно, в этом ролике можно ещё что-нибудь найти. B)

Поделиться сообщением

мдаа очень интерестно..... не припомню такова B)

Может это просто плавная смена кадров...там же чётко видно что Джеймс стоит перед лестницей,а Мери выплвает ваще не пришей к ...... рукав.

Так что моё мнение нет ни какова "подтекста" в данной картинке....

Поделиться сообщением

Лестница в Мэри -- в название треда тонкий сексуальный подтекст?

Как всегда жжошь)) Ну это либо совсем тоненькая лестница тогда бы была, либа Мэри просто разорвало на части ^___^

Поделиться сообщением

Возможно тут тоже значение что и в фильме "Лестница Иакова". Герой(Джеймс) проходит очищение души, перед тем как полностью осознать правду и принять её(он убил Мэри). С Анджелой может быть аналогичная ситуация.

П.С Исчезновение письма Мэри к концу игры - тому подтверждение

Поделиться сообщением

В том моменте, когда Анжела уходит по лестнице вверх, мы понимаем, что в конце ее пути лежит смерть. То же происходит и с Мэри. Умирает ее "Я" и перерождается в монстра, отбирая надежду на возврат Мэри у Джеймса. Значит лестница символ перерождения или ухода, очередного наказания Сандерленда.

Поделиться сообщением

А в какой конкретно концовке это было? В зависимости от концовки сцены перед финальной битвой различаются.

Поделиться сообщением

а по моему это дело рукотворно ну разумеется не Paint'ом..... а вообще щас зганаю домой и пройду и посмотрю повнимательней.....

очень рукотворно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас