Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Что означает символ Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Кто знает что обозначает этот знак очень нужно описание. Если есть какая нибудь информация скиньте.))))))))

Поделиться сообщением

Avril,

Как правило, в видеоиграх никогда не поясняется, каким образом погибшие в игровом мире персонажи могут в любой момент продолжить с пункта сохранения - но Silent Hill-серия стала приятным исключением. Например, в SH3 возможность сохранения и загрузки объясняется тем, что в "ином мире" героиня не может погибнуть - и возрождается благодаря стараниям существа под названием "Валтиэль". В "посмертной сцене" мы видим, как Валтиэль утаскивает тело Хизер - быть может, он оттащит ее к месту последнего сохранения, откуда героиня и начнет новую попытку? В SH2 возможность бесчисленных сохранений и загрузок объясняется тем, что чувство вины и скрытые в подсознании болезненные воспоминания главного героя не дают ему умереть в "ином мире" (обрести покой), пока он не доберется до правды о своих грехах. В SH4tR главный герой Генри Таунсенд видит "сны", в которых погружается в "иной мир" - и пометки, которые он делает в красной записной книжке позволяют ему как бы "сохранять" свои воспоминания о предыдущих событиях (метафора сохранения информации). В SH1 мы видим сходный принцип, но с использованием блокнотов.

Поделиться сообщением

Да это все понятно но мне нужно хотябы предположение что это значит. Проблема в следующем я не знаю как его объяснить.

Поделиться сообщением

SerHen'ry,

Я там кроме того, что привёл выше больше ничего не видел по этой теме.

Поделиться сообщением

Вот я знаю например что обозначает знак инь янь. Но этот знак тоже может означать что то подобное, ладно приблизительно что то в инете посмотрю спасибо за помощь)))))))

Поделиться сообщением

Хватит тупить. Зайди по ссылке, cкачала ПА, открыла его в вордЕ, нажала ⌘F, написала Halo, тыкнула на Find Next и увидела разделы, в которых всё написано!

ЗЫ Инь и ян, а не инь янь... >_>

Поделиться сообщением

у CП в ПА всё есть... и что за круги, и зачем руны, и каким циркулем рисовали...

Поделиться сообщением

В "посмертной сцене" мы видим, как Валтиэль утаскивает тело Хизер - быть может, он оттащит ее к месту последнего сохранения, откуда героиня и начнет новую попытку?

Это все-таки так забавно звучит. Не могу представить, как контуженный Валитель, дергая головой, тащит труп Хизер через всю локацию, чтобы воскресить её. И так каждый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас