Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Теория контроля

Ваше личное мнение насчет себя самого:  

2 пользователя проголосовало

1. 1. Да, я допускаю контроль над собой. Но только родных и государства. Ну, может еще пары знакомых.

• Это обо мне
      2
  2. 2. Нет, я не допускаю никакого контроля извне.

• Да, я такой.
      1
    • Да, раньше был, но сейчас в нем нет нужды.
      1
  3. 3. Котроль надо мной? Только государство...

• Да
      1
    • Нет, скорее только родные
      1
  4. 4. Другое...

• Я уникум
      2

Рекомендованные сообщения

Нас контролируют. Все и везде. От этого нельзя избавиться, этого нельзя избежать. Да и избегать бессмыслено... Главное, это знать ЦЕЛЬ осуществляемого контроля. Наши родители хотят обезопасить нас, поэтому их контроль не подлежит резкому, катигорическому отричанию, но вполне мжет быть подвергнут дискуссии.

Нас контролирует государство. И это логично, ибо мы в нем живем, а у руля стоят такие же земные создания, как и мы, из этого следует, что для наилучшего функционирования того или иного политического строя, нужен контроль - жесткий, или скрытый.

Скрытый контроль. К сожалению, им пользуются не только те, у кого на это есть хотя бы марально-этическое право. Нас пытаются направить против всего, вырастить из несформировавшегося, доверчевого подростка комок агресси и ненависти или аморфное, насмешливое создание не способное на что-либо кроме насмешки или отрицания.

Римляне вопрошали - кому это выгодно? И такой же вопрос нужно задать всем нам. Провокаторы и пропагандисты играют на наших скрытых нитях подсознания, на чертах характера, которые присущи большинству представителей определенной социальной сферы.

Жажда чего то кардинально нового, того, что выделит его из толпы, вызванная гормонами неудовлитворенность миром и обществом, нужда в высокой эмоциональности - все это общие черты, что сводят все нынешние попсовые движения от готов и эмо, до скинхедов и футбольных фанатов.

Поделиться сообщением

Лучше слепо верить, что тебя никто не контроллирует и не развивать у себя паранойю. :cry:

Поделиться сообщением

В чём смысл твоего лепета?И так понятно,что без законов и властей мы не можем.Ты делаешь слишком сильный упор на обречённости.Будто мы не думаем своей головой.Законы нужны.

Всё,что ограничивает нашу свободу,это свобода других©-только сегодня опять вспомнил эту фразу из учебника по обществу)

Поделиться сообщением

мне кажеться на данный момент нету не одной страны, властям которой можно довериться... поэтому люди которые могут (да и в некотором роде должны) меня контролировать это семья.

но если у властей правильные идеалы... те же религиозные, философские, социальные, которые позволяют стране гармонично развиваться, государство не особо ограничевает людей в свободе, но в то же время и не допускает беспредела, то почему бы и нет, такая власть должна контролировать. то есть, государство по сути и должно быть как очень большая, дружная, благополучная семья. может быть это утопия.

Поделиться сообщением

Если нас не контролировать, мы будем шалить!

Если серьёзно гос-во без контроля распадётся, повсюду настанет анархия и это будет ад....

Поделиться сообщением

Если нас не контролировать, мы будем шалить!

Если серьёзно гос-во без контроля распадётся, повсюду настанет анархия и это будет ад....

мы уже в аду.... надо замочить всех депутатов....... ух....

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, субкультуры не являются движением. Скорее эдакий "круг по интересам". Был. Весь этот пафос,что сейчас-благодаря нынешней молодежи,причем как ни странно,но русской.

Контроль необходим,но в разумных пределах. Что на государственном уровне,что на уровне куда более близком к нам(родительский к примеру)

Скрытый контроль на мой взгляд есть,но не в такой степени,как представляют себе некоторые параноики.

Поделиться сообщением

От родителей контроль чувствую,думаю это в полне нормально.

Государственный контроль...эммм...Никогда об этом не думала и не придавала этому значения.

Поделиться сообщением

Каждый человек всего лишь пешка в большой игре..

Поделиться сообщением

мы уже в аду.... надо замочить всех депутатов....... ух....

Пускай вместе с Черовецким на Луну летят!..

+1 польностью согласен. но придут новые или ихние дети..... надо устроить Massacre ...... знач план таков:

1) приглашаимь на маидан незалежности - Public Enemy (эх их бы молодыми)

2) находим дохера на Житнем базаре взрывчатку и оружие и подрываем главные точки Киева - Троещину Мэрию и нах весь аппарат (секретариат .....и ээээээ забыл)

3)......... отписуемся на державный переворот.....

нас не остановят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас