Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Faceless Bodies, Rusty Cages

Рекомендованные сообщения

Вот решил порадовать (или огорчить — как получится %) фанов нашей любимой игры. Данную дарк-эмбиент композицию я посветил самой волнующей и пугающей меня теме… А именно — гротескным фигурам, заточенным в клетки… Вы не мало встречали их в Silent Hill 3 в тёмных реальностях… В Silent Hill 2 они даже ездили по потолку и были изображены на картине с господином Пирамидоголовым... Origins так вообще изобилует ими на всю катушку. Мне очень грустно, одиноко и страшно, когда я вижу их… Своими чувствами я хочу поделиться с вами. Сделана она по принципу звукового оформления Акиры, но все звуки, семплы и прочее я сделал сам, из Silent Hill я не вырезал ровным счетом ничего! Рекомендую слушать в наушниках и с выключенным светом, жду ваших отзывов, уважаемые исследователи разума)

Скачать [4.6 Мб, 3:20 мин]

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Да нет, это по моему специально сделано, на мой взгляд, так даже лучше.А я все больше и больше становлюсь вашим фанатом). Продолжайте в том же духе

Поделиться сообщением

Спасибо вам за хорошие отзывы) Насчет обрывания звука,это специально так сказать неожиданность козырь в мире сайлент хилла))) А насчет фаната,это помоему сильно сказано..Я как все... )))) Рад что вам нравится! Не зря стараюсь значит..))

Поделиться сообщением

В темноте и с наушниками - не по себе немного. Здорово, на будильник поставлю и буду каждому утру радоваться :(

Поделиться сообщением

Если вам нравится то выкладывайте не спрашивайте)) По теме сайлента я же пишу для Вас всех ^___^

Поделиться сообщением

Можно например Ржавые клетки.... Rust... А вот клетки не знаю как по английски) Вообщем как то так пускай будет)

Поделиться сообщением

"Faceless Bodies, Rusty Cages..."? Звучит. :(

Насчёт композиции: очень классно сделано. Хоть я и не любитель подобных вещей, но очень профессионально. Не знал бы, кто автор, сказал бы, что это из какого-то саундтрека.

Поделиться сообщением

ммммммне бы пробыть семплер Akai тоже этим занялся бы...... эх ......... качаю

Поделиться сообщением

Замечательный нойз прослушала, испугалась даже среди белого дня (сори, автор, не последовала рекомендации прослушивать в темноте и в наушниках^^). Прослушивается стёбок под Betrayal и After Closing Time.

Цитата

на будильник поставлю и буду каждому утру радоваться

0_0 У меня до такого руки не дотянутся.

Volend, буду с радостью скачивать и прослушивать всё, что ты сделаешь по СХ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас