Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Terrormaster

Я Альтернативный

Рекомендованные сообщения

устроив битву нам с самим собою в Silent Hill 3 мы увидели альтернативу главной героини...

давайте поразмыслим какая у Нас будет альтернатива........мммммммм.......

моя альтернатива буде без глаз, зашитым ротом, желтой кожей, с длиннимы руками (до колена), на лице шрамы. Из одежды - всё такое рватое и джинсовое)))).... ясное дело в руках у меня будет дробовик....

Поделиться сообщением

Во-первых, более-менее женского пола.

Во-вторых, четыре руки (без ног в смысе. ну есть же безрукие маникены...)

В-третих, метаморфозный

Ну и в-последних... хе-хе... С чем нибудь тяжелым в руках и непобедимый

Поделиться сообщением

Меня почему то так и подбивает сказать Ы )) но я не фан флуда) По этому отпишусь моя альтернатива это гопник в кэпке (во ужас та.... это вам не кожа руки....) Что может быть хуже? )))

Поделиться сообщением

А тема прикольная))

Я альтернативный- лицо, перекошенное от боли и страдания, заставшее немой маской. Из пустых орбит текут окровавленные слёзы, ручейками стекая по щекам. По всему телу резаные раны, они сильно кровоточат. Передняя брюшная стенка широко разрезана. Из гниющей раны торчат уродливые кишки, по ним ползают мухи. Я полностью расслаблен, будто сплю, так спокоен, и лишь боль, страдание, двигает меня вперёд, заставляя убивать снова и снова.

Поделиться сообщением

Меня почему то так и подбивает сказать Ы )) но я не фан флуда) По этому отпишусь моя альтернатива это гопник в кэпке (во ужас та.... это вам не кожа руки....) Что может быть хуже? )))

и правильно........

ну а можно примерно создать какой-нить портрет хотя бы

Поделиться сообщением

Хм... альтернативная я. Во-первых, она должна быть коротко пострижена, одета в мешковатую футболку, джинсы и кеды. Выглядеть будет вполне живо, никаких уродств (это я синяки все время набиваю TT). Взгляд - как у первой психопатки, резкий громкий голос. Жутко шустрая и наглая, и если бы я завернула как-нибудь В Silent Hill, она бы непременно немало раз меня покалывала (запереть в комнате с какой-нибудь гадостью, ступеньки подпилить). В общем, маленькая, циничная негодяйка.

Поделиться сообщением

я - альтернативная... улыбка, растянутая до самых ушей, пустые глаза и истеричный смех

Поделиться сообщением

Я альтернативный: очень высокий, около трех метров. До жути длинные руки, до того длинные что волочатся по земле. Вместо своей головы у меня голова влада топалова, на плече касетный магнитофон из которого орет "ласковый май".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Выгляжу как Генри из четвёртой части и причеёска таже , но оружие узи и томогавк...

Поделиться сообщением

Слегка растрепанные волосы средней длины, будто бы стеклянные зеленые глаза, абсолютно лишенное эмоций лицо, вечно хрустящие суставы, поразительная гибкость, на одежде кровь, в руках огромный острый нож.

Поделиться сообщением

Моя альтернативная версия наверное, будет сделана не из мяса- тёмные неровные волосы, статичное лицо, грязные красные одежды и в руках средней величины ножницы. Меньше чем в Clock Tower, немного. Эта мерзость будет издавать непонятные крики без всякой причины и очень-очень аккуратно резать окружающие предметы, людей и оригинальную версию.

Поделиться сообщением

Человек высокого роста, в спортивном костюме, мимика напоминает калейдоскоп, волосы отсутствуют, кожа смуглая. Походка пританцовывающая. Движения быстрые, но неуверенные. Одна из рук заканчивается чем-то вроде кувалды.

Поделиться сообщением

Смуглый высокий худощавый мужчина, одетый в белые развевающиеся одежды, пахнущие морем. Волосы прямые, чёрные, до плеч, глаза светло-серые, холодные. Движения плавные, грациозные, голос глубокий, мягкий, тихий и спокойный. Руки прохладные, с тонкими, очень длинными пальцами и длинными острыми ногтями. Убивает бескровно, с помощью аккуратной петли, забрасываемой на шею жертве.

Поделиться сообщением

Смуглый высокий худощавый мужчина, одетый в белые развевающиеся одежды, пахнущие морем. Волосы прямые, чёрные, до плеч, глаза светло-серые, холодные. Движения плавные, грациозные, голос глубокий, мягкий, тихий и спокойный. Руки прохладные, с тонкими, очень длинными пальцами и длинными острыми ногтями. Убивает бескровно, с помощью аккуратной петли, забрасываемой на шею жертве.

Rhfcfdxtu или просто красавец!

Поделиться сообщением

Во мне и так существует часть моей же альтернативы. Поэтому мне сложно описать свою альтернативу. Она во мне)))

Поделиться сообщением

Я альтернативный: очень высокий, около трех метров. До жути длинные руки, до того длинные что волочатся по земле. Вместо своей головы у меня голова влада топалова, на плече касетный магнитофон из которого орет "ласковый май".

хахахахахаха)))

блин, походу мой Сайлент хилл - это мир со всеми вами в нём, ребят: таких ужасов понаписали))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Моя альтернатива очень любит жареные кабачки на завтрак, жареные кабачки на обед и жареные кабачки, если я ничего не напутал, на ужин!

Ну моя альтернатива... Ну что-то не придумывается с ходу какая-то кракозябра, ну мобыть тень какая-то. 0.о

Аааа дададада! Еще у альтернативы руки теплые, прям обжигающие. 0__0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас