Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Terrormaster

Я Альтернативный

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что альтер эго в Silent Hill должны представлять из себя не противоположность нашей личности, как указано у половины отписавшихся, а быть воплощением её темных сторон - некий измененный физический образ с выраженным символизмом наших чувств, желаний, тайн и страхов.

Поделиться сообщением

08.05.2009 в 09:39, True сказал:

Я альтернативный: очень высокий, около трех метров. До жути длинные руки, до того длинные что волочатся по земле. Вместо своей головы у меня голова влада топалова, на плече касетный магнитофон из которого орет "ласковый май".

:lol:

Поделиться сообщением

"Железная леди", высотой 2 метра, с двумя ржавыми скальпелями, длиннющими-длиннющими, вместо рук... Постоянно издает какой-то визг и скрежет, будто её жрет ржавчина... Лязгающая походка, страшный звук приближающихся шагов. Её тело состоит на 85% из ржавых металлических предметов, а частично поверхность покрывают нелепые куски плоти (выпирающие тут и там), из тела сочится - то ли кровь, то ли ржавая вода... Лицо похоже на Статую Свободы сша, но глазницы пустые. Иногда в них мигает какой-нибудь огонек, но малозаметный... Лицо измазано мазутом, машинным маслом... Одета в кожаную куртку и драную юбку.

В дождливую погоду, с поверхности тела (со спины, плеч) идет пар. Внутри монстра - слышно биение механического сердца, когда она рядом. И, в целом, непонятные лязгающие звуки (будто проворачивается некий механизм)...

Практически, неуязвима, поскольку состоит из металлических частей - её не так-то просто убить... %)

Поделиться сообщением

Я весь такой попсовый и няшный, весь в розовом, слушаю попсу. :lol:

25.05.2015 в 19:13, Joshua Shepherd сказал:

Мне кажется, что альтер эго в Silent Hill должны представлять из себя не противоположность нашей личности, как указано у половины отписавшихся, а быть воплощением её темных сторон - некий измененный физический образ с выраженным символизмом наших чувств, желаний, тайн и страхов.

В конец депрессивный скептик с кислой, никогда не улыбающейся миной, с неуравновешенными психическими наклонностями, на потёртой кожжанной куртке сзади вышит красными нитками символ бафомета, спереди над молнией над карманом надпись белым цветом "Media Vita In Morte Sumus".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...