Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Где скачать игры Silent Hill?

Егерь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

• 4 недели спустя...
SerHen писал:
Раз так много тех, кто Silent Hill 1 просит, надо будет на сайте разместить.

И это пишет тот, кто терпеть не может нелицензионное копирование

Да ёмоё! Совершенно разные вещи! Silent Hill 1 вы нигде не достанете. А если и достанете, то на чём вы будет играть?!

Я скачал Silent Hill 1 от СилентСкейп и скачал на него руссификацию текста и текстур, и сижу и радуюсь, эмулятора почти не заметно, так что кажется, что в игру дял ПК играешь...

Gelius писал:
Я скачал Silent Hill 1 от СилентСкейп и скачал на него руссификацию текста и текстур,

Дай точный адресс сайта.

• 2 недели спустя...
SerHen писал:
Да ёмоё! Совершенно разные вещи! Silent Hill 1 вы нигде не достанете. А если и достанете, то на чём вы будет играть?!

Гггг,ты смищьной.Silent Hill 1 даже у нас прадаецца,а у вас так тим более.Эмули,бл, на каждам шагу в интернетах валяюцца,йа даже са сваим диалапом качала.И нада быть полным овосчем,чобы ни разабратся с настройками эмуля ваще

• 3 месяца спустя...

Срочно хочу поиграть в Silent Hill 1! незнаю где скачать всю сеть облазил! (может плохо лазил?)

Это вообще возможно? Скачать?

Не знаю куда ещё можно обратиться...

SerHen'ry, попробывал скачать это но у меня что то не пошла Silent Hill 1=((((Не получилось испытать страх Silent Hill 1,хотя проходил давно-давно на PS1=))

у меня на одном диске все четыре части начиная с 1й, если честно 1. часть прикольней играть на пс1, а остальные на пс2, а пятую часть которая скоро выйдет на пс3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...