Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Правда о субкультурах

Рекомендованные сообщения

К субкультурам себя не отношу.Раньше правда носил браслеты с шипами,майки с рок-группами и гриндара(13 лет было)

сейчас так называемый цивил(ан Civillan-гражданский)-люблю классическую музыку,джаз и те мелодии что любимы душе

Цивилы сами по себе не субкультура.

Из субкультур уважаю только готов(так как самя приличная)

ПС с аниме ты ошибся,Вить.Есть анимешники(что увлекаются аниме) а есть ОТАКУ

UPD *В процессе просмотра* господи...опять ХРЮсы...неужели нельзя найти видео с вердиктами нормальных психологов а не полоумных фанатиков?

Поделиться сообщением

Ни к одной субкультуре себя не отношу. Ближе всего Риветхеды, ибо индастриал все же рулит.

Поделиться сообщением

Не знаю почему но у меня все время было ощущение что она вот вот скажет: Так..Что еще (с) девочка про эмо =) Реально похоже на феерическое расставление точек над субкультурами xDDDD

Поделиться сообщением

К субкультурам себя не отношу.Раньше правда носил браслеты с шипами,майки с рок-группами и гриндара(13 лет было)

Отказываюсь в это верить!..С трудом представляется Vincent Gray в браслетах с шипами,майке с рок-группой и в какой то хрени под названием гриндара...

Поделиться сообщением

*В процессе просмотра* господи...опять ХРЮсы...неужели нельзя найти видео с вердиктами нормальных психологов а не полоумных фанатиков?
Какой же ты м..ак... богослов, выступающий на тв - всегда имеет высшее мирское образование.

Поделиться сообщением

*В процессе просмотра* господи...опять ХРЮсы...неужели нельзя найти видео с вердиктами нормальных психологов а не полоумных фанатиков?
Какой же ты м..ак... богослов, выступающий на тв - всегда имеет высшее мирское образование.

5e6796474cbd.jpg

Поделиться сообщением

А так же по телевизору выступают экстрасенсы, куча учёных и прочая нечисть. И да, конечно, по телевизору говорят правду и только правду)) Кому же верить, как не зомбоящику...

Поделиться сообщением

Я с этой сумашедшей согласен...субкультуры это bullshit...

Поделиться сообщением

Не знаю почему но у меня все время было ощущение что она вот вот скажет: Так..Что еще (с)
Если ты не можешь отличит серьезные рассуждения от какого-то бреда... сочувствую твоим мозгам. Наверное тяжело им таскать на себе такой объем шерсти.
А так же по телевизору выступают экстрасенсы, куча учёных и прочая нечисть. И да, конечно, по телевизору говорят правду и только правду)) Кому же верить, как не зомбоящику...
Еще один... попытайся ВНИКНУТь в суть написанного, т.с. напряги разум на секунду. Я говорю о том, что все теологи, которые говорят о подростковой психологии, и вообще о полит. эконом. соц. сферах общества, всегда имеют высшее образование в этой области, а чаще всего, и докторскую степень.

P.S. больше ублюдских скобочек.

Поделиться сообщением

Если ты не можешь отличит серьезные рассуждения от какого-то бреда...

Учёные,искусствоведы-рассуждение

богословы "истинной веры"-бред.

Всё просто.Без обид?

всегда имеют высшее образование в этой области, а чаще всего, и докторскую степень

По бегающим глазёнкам и нехитрости речи это видно

Поделиться сообщением

P.S. больше ублюдских скобочек.

Да мне не сложно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я с этой сумашедшей согласен...субкультуры это bullshit...

Даже он признал, что она сумасшедшая. А сумасшедшие докторскую степень и высшее образование иметь не могут. Тем более она из женского монастыря.

Поделиться сообщением

По бегающим глазёнкам и нехитрости речи это видно

По тупому заимствованию разных словечек и обезьяньему копированию всего что увидишь видно

Учёные,искусствоведы-рассуждение... и тому подобная бредятина
Это ты щас попытался состроить логическое рассуждение?! У тебя не получилось. Все ее разговоры основаны на тех материалах, что она изучила, и которые давно доступны в свободной публикации. Ознакомься, балбес.
Даже он признал, что она сумасшедшая. А сумасшедшие докторскую степень и высшее образование иметь не могут. Тем более она из женского монастыря.
Кто он? Наоборот, если ты считаешь его дебилом, и твое мнение с ним совпадает... делаем выводы. "Тем ты гомосек"

Поделиться сообщением

По тупому заимствованию разных словечек и обезьяньему копированию всего что увидишь видно

*тяжёлый вздох*

даже если я где то что то и употребил из чужого сленга-тебе то какое дело,планктон?

Это ты щас попытался состроить логическое рассуждение?! У тебя не получилось

Пытаешься состроить не то что логическое а даже просто суждение здесь только ты.Так что сначала дорасти,а потом рассуждай.Пошёл бы лучше вместо всяких "Образованных" Богословов книжки почитал

Пс Витя сколько раз тебе надо удариться в грязь лицом?Неужели ты не можешь понять что тебе не суждено меня одолеть в словесной перепалке?Твой уровень развития ,твои взгляды на религию и тот факт что ты явно принадлежишь к Быдло-НБП,что ненавидят интиллегенцию-всё это застааляет желать лучшего.Запомни,Витя,ты-ничтожество.Без обид?

Поделиться сообщением

:) Кто бы говорил, сам страдает какой-то х.йней со своими "черная муза" "белая муза". Я более чем уверен, что после школы ты не на филологический, ни на лингвистический не пойдешь, а поступишь туда, куда мама скажет. И вообще, ты пес е.аный.

http://vkontakte.ru/video22214152_79287059?add=1

Поделиться сообщением

Кто бы говорил, сам страдает какой-то х.йней со своими "черная муза" "белая муза".

на этот коммент я мог бы обложить тебя матами,но удержусь.Мы же говорим номально?

У каждого своё бремя,в моей жизни есть две женщины что вдохновляют меня.Они моё наслаждение и моё страдание.Тебе не понять.Я выбрал -моё бремя-искусство.

Я люблю Галу больше Отца и Маму.Я люблю Её больше чем Пикассо,даже больше чем славу или деньги(С)Сальвадор Дали

Я более чем уверен, что после школы ты не на филологический, ни на лингвистический не пойдешь, а поступишь туда, куда мама скажет

Что?Ты меня знаешь чтобы так говорить?В моих планах журналистика.Так что гуляй,Витя!

И вообще, ты пес е.аный.

и это всё,на что ты способен

Поделиться сообщением

В моих планах журналистика
Лавры Дарьи Данцовы не дают покоя...
Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движений — готам, а девушка была из клана эмо.

Останки в двух полиэтиленовых пакетах обнаружили в минувшую субботу, 31 января, на пустыре у дома 21 по улице Орджоникидзе неподалеку от НИИ промышленной и морской медицины. Достаточно быстро эксперты смогли установить, что они принадлежат молодой девушке. По предварительной информации, погибшая — учащаяся выпускных классов одной из школ Кировского района, заявление о пропаже которой поступило в милицию 19 января этого года. Тогда родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

Раскрыть убийство сотрудникам уголовного розыска удалось достаточно быстро. По подозрению в убийстве были задержаны двое 19-летних, которые были знакомы с погибшей. По нашей информации, молодые люди сознались в с том, что завлекли свою знакомую на прогулку, убили ее. И съели.

Считаю с готами и подобным дерьмом надо разбираться так - лидеров и прочую шушеру, собирать в специальных фургонах, в которых выхлопная труба идет внутрь салона. И катать по городу. Тех же полоумных идиотов и идиоток, что примкнули по глупости, отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

Поделиться сообщением

И съели.

Бвахах.

не, субкультеры эт канеш крцто, но в крайности помешательства лучше не бросацца)

Поделиться сообщением

Лавры Дарьи Данцовы не дают покоя...

Ты вообще что такое,чтобы мне такое говорить?Витя,запомни-я понял своё призвание и никакие слова чмошников и наркоманов вроде тебя не остановят меня.Я пишу от души и с чувством,пусть жертвуя драгоценными нервами.Если ты не умеешь нормально оценивать произведения а только быковать-понятно,тебе просто не хочеться ударять в грязь лицом.Ты примитивен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас