Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Правда о субкультурах

Рекомендованные сообщения

Считаю с готами и подобным дерьмом надо разбираться так - лидеров и прочую шушеру, собирать в специальных фургонах, в которых выхлопная труба идет внутрь салона. И катать по городу. Тех же полоумных идиотов и идиоток, что примкнули по глупости, отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

Такое НБПшное быдло как ты надо вообще в метан перерабатывать.Ты порочишь искусство,ты не способен проникнуть в суть ни одной проблемы.

Ну ничего.Придёт время и мы втоптаем вас в грязь на смертном одре,спляшем на ваших могилах и надругаемся над вашими трупами.

А на готов не смей гнать,даже не зная кто они такие есть.Не дорос ещё.

Занавес

Поделиться сообщением

Я пишу от души и с чувством,пусть жертвуя драгоценными нервами
Это видно. Не удивительно что текст изобилует грамматическими ошибками и коллизиями текста.
Если ты не умеешь нормально оценивать произведения
Какой же самонадеянный подросток... кто же подпитывает твоё павлинье самобахвальство, а, лизоблюд?
Такое НБПшное
Я не знаю как сказать тебе... такого чмошника как ты... я еще не видел, а теперь оказывается, ты еще и гот! Уверяю тебя, я знаю кто они, и почему предпочитают такой ублюдский стиль одежды и поведения...
Ты порочишь искусство
Твое что-ли? Такого ширпотреба в интернете полно... и многое выполненно гораздо более качественно.

Поделиться сообщением

Это видно. Не удивительно что текст изобилует грамматическими ошибками и коллизиями текста.

И что?Я не совершенен.

Vincent 1:0 Bydlo

Какой же самонадеянный подросток... кто же подпитывает твоё павлинье самобахвальство, а, лизоблюд?

Без аргументации так что СХБ

Vincent 2:0 Bydlo

Я не знаю как сказать тебе... такого чмошника как ты... я еще не видел, а теперь оказывается, ты еще и гот!

ЩИТО?!

Уверяю тебя, я знаю кто они, и почему предпочитают такой ублюдский стиль одежды и поведения...

Витя ты неизлечим.Чем я гот а?Тем что люблю носить пиджаки , галстуки и брюки со стрелками вместо косух и кожанных штанов?Тем что я ношу пальто?Это объясняется лишь тем что я обожаю классику.А тот факт что я люблю гулять по кладбищам со своими подругами,тебе касаться не коим боком не может.

Vincent 3:0 Bydlo

Твое что-ли? Такого ширпотреба в интернете полно... и многое выполненно гораздо более качественно.

Такие высказывания-простое сотрясание воздуха©

Уже в какой раз цитирую Кинга.В его время тоже было полно ничкчёмных наркоманов что из своей зависти только и могли называть его произведения шрпотрёбом.Люди вокруг говорят что работы удачны.Что здесь мнение такого как ты?

Vincent 4:0 Bydlo

Вывод?Витя-ты просто тотальный FAIL.Ты просто ничтожество и это факт.

На этом всё,уродец.Я обещал Дарки и Креветке что больше не буду ругаться с тобой но ты сам меня спровоцировал.Можешь даже не пытаться что то ответить-обрезать мои широкие крылья у тебя всё равно не получиться.На этом всё.Прощай,Good Bye-на любом языке,на котором только пожелаешь.

Занавес

Поделиться сообщением

Считаю с готами и подобным дерьмом надо разбираться так - лидеров и прочую шушеру, собирать в специальных фургонах, в которых выхлопная труба идет внутрь салона. И катать по городу. Тех же полоумных идиотов и идиоток, что примкнули по глупости, отправлять на принудительное психиатрическое лечение.

И с Викторами Селивановыми нужно делать точно так же. Такие мнения при себе держать надо!

Поделиться сообщением

По-моему тов. Виктор, Вы откровенно стебётесь и даже особенно этого не скрываете.

Взывание к авторитету "монахини Ефросинии") для завсегдатая хоррор форума - это явный стёб.

в следующий раз советую в таком же стиле покритиковать хоррор сайты).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...