Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Enigma

Рекомендованные сообщения

Продюсер Enigma, Michael Cretu приглашает вас в восьмое путешествие.

Уже послезавтра мы сможем услышать отрывок вступительной композиции нового альбома "The Fall Of a Rebel Angel".

"Новый альбом "Падение Восставшего Ангела" стал долгим путешествием. Он занял у меня почти 8 лет, но так и должно было быть. Я хотел сделать нечто большее, чем только музыка, что-то более комплексное, более замысловатое. Вот почему я объединился с обладателем Гремми, писателем Michael Kunze и с одним из самых выдающихся художников нашего времени Wolfgang Beltracchi. С ними я завершил то, что называю Арт-проектом. Это история, рассказанная в музыке, словах и рисунках.

В том и причина, почему это заняло так много времени. И также, еще потребуется некоторое время, чтобы раскрыть его содержание. Но, поверьте, оно того стоит! В течение следующих трёх месяцев мы возьмем вас в путешествие по 12-ти главам, в котором вы окунётесь в историю, у вас будет рассказчик, который расскажет различные истории, у вас будет шанс увидеть все рисунки и услышать 30-60 секундные отрывки каждой из глав.

11 ноября вы будете там, где теперь я. У вас будет полная картина того, что представляет собой Enigma 8. Это было моим пожеланием, чтобы вы начали слушать музыку с этого момента, и не раньше - это имеет смысл, доверьтесь мне!

Так что, приготовьтесь к чему-то волнительному, наслаждайтесь и присоединяйтесь ко мне в моём путешествии!"

Поделиться сообщением

Мне уже самому не терпится услышать. Столько лет прошло — надеюсь, что это будет нечто грандиозное. Скорее всего больше альбомов не будет. Контракт с Крету на создание восьми альбомов Энигмы был заключён ещё в те далёкие годы, это последний.

Поделиться сообщением

^ Перевод из ролика:

"Всё кажется хорошо.

Никаких сюрпризов.

Обычная жизнь.

В этом и твоя проблема.

Но что-то не так.

Гигантская птица сидит в твоей комнате, и бьёт крылом.

Герион готов забрать тебя в "Восьмую Сферу".

Опустошенность – это недуг.

Но кто ничего не получил, не может ничего потерять.

Ты в поиске любви?!... Конечно, да...

Любовь – это целительница

Но кто исцелит любовь?"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...