Перейти к публикации
Nightmarish Dream
haveall

Лаборатория Писательского Мастерства

Рекомендованные сообщения

Я тут выдвигал уже предложение, чтобы создать некую творческую мастерскую, в помощь так сказать пишущим, но как-то это особо никого не взволновало ^_^ . Пришлось все делать самостоятельно ^_^ . Вот я и придумал небольшой проектик – лабораторию. Все началось со знакомства с FreeMind, программой для создания интеллект карт. Очень удобно составлять карты для сюжетов, описания героев, да и вообще для всякой всячины. Вот на ее основе я сделал карту-лабораторию для начинающих авторов, ее можно скачать и использовать, дополнять (мало ли у кого свои секретные техники, которыми он не хочет делиться) новыми статьями. Или просто работать в онлайн.

Если у кого есть свои наработки, и он не пожадничает ими поделиться, пишите сюда, я внесу их в основную карту.

Ну и бросьте пару комментов насчет карты, норм или чего не понравилось, ошибки может какие выскакивают ^_^ .

Ссылка на карту в подписи.

p.s. тема насчет сборника еще актуальна :(

Поделиться сообщением

haveall

Здесь к сожалению, многие пофигстически к творчеству относятся. Мне нравится идея. Если можно, поясни мне что конкретно требуется, если смогу, помогу обязательно.

Поделиться сообщением

Если можно, поясни мне что конкретно требуется, если смогу, помогу обязательно.

Для карты требуются статьи по писательскому ремеслу, творчеству, заметки различные о писательстве. Чем больше, тем лучше :wub: . Будет самая большая подборка в инете по писательскому мастерству :clapping: . Сейчас уже больше 400 статей. Так что, если встретишь статьи интересные, или может, сам чего напишешь дельного, присылай на мыло, я занесу на карту :wub:

Хех, еще бы найти кого, кто английским владеет. Полно материала по писательству на английских сайтах и блогах, но все надо переводить, я пока не успеваю :wub:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас