Перейти к публикации
Nightmarish Dream

God Of War

Nerewar Zerwan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух, титан какой, а? :] Очень зрелищно, конечно.

...Но я прошёл первый "God of War". И меня он практически ничем, кроме этой самой зрелищности, не впечатлил. Ах, да, ещё рассказчица завораживала в заставках. А между заставками (хотя и в половине заставок тоже) - бездумное кровавое месилово. Не моя это игра. Очень хороший экшн, безусловно, но до сих пор не понимаю, за что ей ставят такие заоблачные оценки. Не согласен я с ними. Я один такой уникальный?

Вот "Flower" очень впечатлила, да... А ПК похороним, когда выйдет новая игра от Team Ico. %) Кстати, чувствуется, что авторы GoW играли в "Shadow of the Colossus".

...Но я прошёл первый "God of War"

Первый Годофвар делали в услових очень ограниченного бюджета, но даже тогда он порадовал меня драмой героя, героем и рубкой.

Кратос - это не понтоватый Данте, тем и берёт. Он усталый, безпринципный и очень харизматичный.

Сюжет очень хорошо раскрывают Цепи Олимпа с ПСП, а GoW2 это эпик похлеще любой игры нового поколения + сюжет делает ещё один эволюционный рывок.

Кстати, чувствуется, что авторы GoW играли в "Shadow of the Colossus".

Не-не-не, в ГоВ2 сюжет закончился на середине, а это прямое продолжение. Подсказка: в ролике Титаны карабкаются на Олимп.

Я просто после всех обзоров, запуская GoW, ждал Игру Года, откровение. А получил, хм, месиво на древнегреческую (которая уже и без того до невозможности осточертела) тематику. С довольно простеньким, хотя и неплохим, сюжетом. А Кратос лысый и жестокий. %) Может, поэтому мне он не очень близок по духу.

Я и Данте не любитель, просто четвёртая часть очень красивой получилась.

В общем, на вкус и цвет. Надо бы поиграть в GoW2, раз уж так хвалите. :] Вот только PS2 починю... .__.'

God Of War 3 сам по себе миф. Ну нельзя сделать игру такой что бы и картинка радовала, и герой был таким харизматичным, и геймплей вызывал желание играть, играть и играть, и что бы при всём при этом сюжет имел тот драматизм, которого достоен олимп.

Очень парадовали Геракл и Гермес. Характеры переданы на 150%.

Вообще все боги показаны здесь с той самой стороны, о которой постоянно твердят обделённые смертные во всех фильмах, книгах, мифах и легендах. Боги жестоки, эгоистичны, лживы, надменны Ящик пандоры сыграл свою роль, и мы увидели всю подноготную олимпийцев.

Кратос решает проблемы возникающие на его пути, так, как подобает Богу Войны. Бескомпромисно, жестоко и наверняка.

Меня раздражала Гера, но понимая что она всего лишь пьяная старуха, мне, честно говоря, не хотелось её даже трогать. Но её слова про Пандору взбесили, И что же я вижу? В тот самый момент когда мне хочется свернуть этой алкоголичке шею....Кратос её сворачивает. Всё что я мог сделать от удивления, лишь выдохнуть: "Читаешь мысли..."

Сейчас впечатление конечно не такое когда только прошёл GOW3. Но и сейчас эмоций море.

YXOL8xM.jpg

Отправляйтесь в скандинавское царство
Отомстив богам Олимпа, Кратос живет в царстве скандинавских божеств и чудовищ. В этом суровом беспощадном мире он должен не только самостоятельно бороться за выживание... но и научить этому сына.

Второй шанс
Кратос снова отец. Будучи наставником и защитником сына, который стремится заслужить уважение отца, Кратос получил неожиданную возможность обуздать собственный гнев, который долгое время определял его поступки.

Погружайтесь в мрачный мир грозных существ
От мраморных полов и роскошных колонн Олимпа до диких лесов, гор и пещер скандинавской мифологии задолго до появления викингов – вам предстоит оказаться в совершенно новых местах со своим пантеоном существ, чудовищ и богов.

Участвуйте в беспощадных сражениях
С новой камерой за плечом главного героя игроки окажутся ближе к схваткам, чем когда-либо, а сами бои будут под стать скандинавским существам God of War™, с которыми столкнется Кратос: величественными, суровыми и неутомимыми. Новое основное оружие и способности хранят верность атмосфере серии God of War, давая возможность по-новому взглянуть на жестокие конфликты, присущие игровому жанру.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ НА ПК:

Качественная графика
Впечатляющая графика, улучшенная для ПК. Наслаждайтесь подлинным разрешением 4K на поддерживаемых устройствах [MU1] и неограниченной частотой кадров для максимальной производительности. Настройте графику на свой вкус благодаря широкому выбору параметров и заранее установленных настроек, включая повышенное качество теней, улучшенные отражения, поддержка GTAO и SSDO и многое другое.

Технологии DLSS и Reflex от NVIDIA®
Качество не уступает производительности. Воспользуйтесь мощью ИИ и системы сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA (DLSS), чтобы повысить частоту кадров и сделать изображение красивым и четким на выбранных ядрах процессора видеокарты Nvidia. А технология NVIDIA Reflex Low Latency позволит вам быстрее реагировать на происходящее и проводить мощные комбо-атаки, делая игровой процесс более отзывчивым на ядрах процессора видеокарты GeForce.

Настройки управления
Играйте так, как вам удобно. С поддержкой беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4 и DUALSENSE®, широкого ассортимента других контроллеров, а также настраиваемых мыши и клавиатуры у вас будут все возможности, чтобы играть в своем стиле.

Поддержка сверхширокого разрешения
Погружайтесь в игру, как никогда прежде. Любуйтесь захватывающими видами скандинавских царств на панорамных экранах. Благодаря поддержке широкоформатного разрешения 21:9 God of War™ дарит игрокам качество, достойное современных фильмов, что делает игровой процесс еще более кинематографичным.

https://store.steampowered.com/app/1593500/God_of_War/

SYSTEM REQUIREMENTS

To help you figure out which setting will run best on your setup, we’ve put together five spec configurations.

CykGW30.jpg

PC FEATURES TRAILER
Our collaboration with NVIDIA means that PC players with GEFORCE NVIDA RTX GPUs will be able to take full advantage of amazing features that will make the game feel even more sharp and responsive.

NVIDIA DLSS AI PERFORMANCE BOOST
Using NVIDIA’s revolutionary Deep Learning Super Sampling (DLSS) software combined with their exceptional RTX GPUs, players will be able to experience God of War running at increased resolutions while retaining high frame rates. DLSS uses machine learning to upscale the game resolution giving you amazing picture quality without the sacrifice to performance.

NVIDIA REFLEX
When facing your toughest opponents like Sigrun the Valkyrie Queen, how quickly you can react to her attacks can make all the difference between life and death in a fight. With NVIDIA Reflex, gameplay on God of War (2018) for PC will be responsive with reduced system latency across several generations of NVIDIA GeForce RTX and GTX GPUs (NVIDIA Reflex is supported on GTX 900 series or better).

AMD FIDELITYFX SUPER RESOLUTION
We are also happy to support AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) so our players with AMD GPUs can take advantage of their visual enhancement technology!

ENHANCED GRAPHICS
Higher-resolution shadows, improved screen space reflections, enhanced Ground Truth Ambient Occlusion (GTAO) and Screen Space Directional Occlusion (SSDO), alongside highly detailed assets and rendering solutions means God of War on PC will be a beautiful, crisp visual experience.

CJU62Q8.jpg

From the frozen wastes of Helheim with its jagged, icy terrain and ghostly green skies to the lush Lake of Light in Alfheim whose shores are home to exotic plants and crystalline waters – the mythical and stunning environments of God of War will shine on PC as you journey through them on your quest.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...