Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Ремонт

Рекомендованные сообщения

Вот с целью найти поддержку тему создал... Это ужас какой то! Моя квартира сейчас похожа на альтернативную реальность Сайлент Хилла (что конечно интересно но для жизни ну никак не приемлемо) Все в побелке и в грязище!!! (а вы бы знали как Volend любит чистоту и аккуратность) Маман затеяла по моему невыполнимый труд (мы вдвоем живем) Пройти от своей комнаты до входной двери,что бы не извалятся в побелке просто нереально! Кошмар, появится на улице не приятно в таком виде( Ну и конечно же постоянное "насяльника" уже мозг выносит.... Что скажете обитатели форума... Было ли у вас такое,может быть сечас идет) Надо как то взбодрится... А то настроение уже совсем портится((((

Поделиться сообщением

Был и в моём доме ремонт. Домой возвращаться не хотелось=)

Поделиться сообщением

Был и в моём доме ремонт. Домой возвращаться не хотелось=)
Мне тоже не хочется... Но без моей помощи не обойтись это раз..Во вторых жить то негде больше (((

Поделиться сообщением

Ууу... к счастью, у нас крупный ремонт был лет пять назад. Это было ужасно :blush: Помню, что единственной непокрытой вещью в комнате был диван. Помню ещё, как я пыталась читать, а вечером давилась слезами, смотря Форреста Гампа.

Вообще, чтоб это пережить нормально, надо обладать ой каким огромным уровнем оптимизма.Volend, ну я не сомневаюсь, конечно, что он у тебя наличествует, так что выше нос!

Поделиться сообщением

Ууу... к счастью, у нас крупный ремонт был лет пять назад. Это было ужасно :blush: Помню, что единственной непокрытой вещью в комнате был диван. Помню ещё, как я пыталась читать, а вечером давилась слезами, смотря Форреста Гампа.

Вообще, чтоб это пережить нормально, надо обладать ой каким огромным уровнем оптимизма.Volend, ну я не сомневаюсь, конечно, что он у тебя наличествует, так что выше нос!

спасибо Вам ^__^

Поделиться сообщением

Volend, а ничего, что я "на ты"? :blush:

Не за что А моя мама, помню, "насяльника" даже чаю наливала. И чем-то кормила. Так что он нам не особо чего-то напортил.

Поделиться сообщением

Да ремонт- ещё ничего, вот переезд, это вообще абзац :blush:

Зато подумай, как красиво в твоём доме дней через 5 будет

Поделиться сообщением

Да ремонт- ещё ничего, вот переезд, это вообще абзац :blush:

Зато подумай, как красиво в твоём доме дней через 5 будет

Эх... если бы через пять.... Прикол в том что ремонт будет идти почти пол года...Так то((((

Antidarkness насчет ты,совершенно не важно) Просто на вы как то готично ^__^ Воть... А насчет насяльника... Маман их там чем только не потчует,авось не напартачат)

Поделиться сообщением

Знаю людей, у них ремонт идёт столько, сколько я их знаю)) Постепенно из одной комнаты в другую переходит. Так что привыкай))

Поделиться сообщением

Ремонт изматывает канеш. Оч радует, как квартира в процессе ремонта выглядит, даже более, чем итог. ^__^

у них ремонт идёт столько, сколько я их знаю

С ремонтом по жизни)

Поделиться сообщением

Ууу... я никогда не забуду, как родители затеяли ремонт на позапрошлый Новый Год, ну тоесть когда был новогодний сезон 2007/08. Уважаемые форумчане, прикиньте, 31 числа отпраздновать НГ, а потом 1го числа с утра затеять ремонт.. и этот чертов ремонт продолжался аж числа до 7 января помнится. Это было убийственно :blush:

Зато потом было очень красява и кавайна в моей комнате. Но всеж..

Поделиться сообщением

другого времени очевидно не было

Ты знаешь, да! Я тож самое предкам говорил, а они такие: Олег! А когда еще мы столько дней подряд все вместе будем на хате? Не, ну конечно можно делать ремонт в другие дни, помаленьку, но тогда это затянется на дофига и более.. Аргументация была достаточной, после этого я более не возмущался

PS. Просто батя отдыхает понедельник-вторник, а мы с мамой как и все-суббота-воскресенье

Поделиться сообщением

Вот с целью найти поддержку тему создал... Это ужас какой то! Моя квартира сейчас похожа на альтернативную реальность Сайлент Хилла (что конечно интересно но для жизни ну никак не приемлемо) Все в побелке и в грязище!!! (а вы бы знали как Volend любит чистоту и аккуратность) Маман затеяла по моему невыполнимый труд (мы вдвоем живем) Пройти от своей комнаты до входной двери,что бы не извалятся в побелке просто нереально! Кошмар, появится на улице не приятно в таком виде( Ну и конечно же постоянное "насяльника" уже мозг выносит.... Что скажете обитатели форума... Было ли у вас такое,может быть сечас идет) Надо как то взбодрится... А то настроение уже совсем портится((((

ты такая не одна..... но у меня просто дом страшный, особенно ванная...... но есть ли выход когда денег нету....А?????????......я люблю сою комнату.... там у меня фото Алессы.........ляляляляляляляляяяяяя

Поделиться сообщением

я люблю сою комнату.... там у меня фото Алессы.........ляляляляляляляляяяяяя

Лучше бы там голая Анна Семенович была...

Поделиться сообщением

Лучше бы там голая Анна Семенович была..

А зачем в комнате фото Семенович, да еще и голой? о______О

Поделиться сообщением

Ну дык смотреть и фанатеть. (: Не принуждать же фанатеть от сисек Семенович) Хотя сисьге у нее ничо таг)

Поделиться сообщением

Ну млин, просыпаешься утром, а тут Алесса,фиг подушкой отмахаешься. А тут просыпаешься и СИСЬКИ ___ :dance: Красота))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас