Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Клуб "завтрак"

Рекомендованные сообщения

Эти дети,на которых вы плюете,

Когда они пытаются изменить свой мир...

Не уязвимы под напором ваших советов!

Они ПРЕКРАСНО знают,что с ними происходит!!!

D.Bowie

The Breakfast Club

год-1985

страна-США

слоган-«Они были чужими друг другу, пока не оказались в одно время и в одном месте»

режиссер-Джон Хьюз

сценарий-Джон Хьюз

продюсер-Джил Фризен, Джон Хьюз, Мишель Мэннинг, ...

оператор-Томас Дель Рут

композитор-Кейт Форси

жанр-драма

Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…

Хочу вам представить мой Самый при самый любимый фильм... Фильм моего подросткового юношества... Фильм который поразил меня целиком и полностью. Фильм который во многом повлиял на меня и мою жизнь! Персонажем,который можно сказать изменил все мою жизнь,и научил быть самим собой является одним из героев этого фильма... Они пришли в школу в выходной день. Они были из разных классов и групп! Каждый был наказан за свои проступки,кто то за повторяющиеся вновь и вновь,кто то совершил проступок по глупости. Наказание заключается в том что весь день,закрытые в классе,под присмотром педагога,наказанные должны сидеть за партами и писать сочинение на тему кто есть кто... Но главная проблема заключается в том,что в этот день в классе собрались СОВЕРШЕННО разные как по характеру,так и по материальным и духовным ценностям люди... Кто то из богатеньких..А ктото вынужден был промышлять на жизнь преступлениями.... Начав свое наказание в закрытом классе глупыми подколками друг друга,молодые люди в конце приходят к уникальным выводам..И начинаются потрясающие отношения! Весь фильм происходит в этом классе... Да! Тут практически только и делают что говорят.. Но какая стычка миров! Какие актеры... И какие чувства! Какие типажи... Нет ничего прекрасней и невероятней для меня чем этот фильм... Равных ему нет и не будет! А атмосфера 80-х,просто сводит меня с ума. Когда начинается этот фильм и играет песня «Don`t you» группы «Simple Minds» слезы текут по моему лицу и со мной делается что то нереальное! Очень надеюсь найти тут тех кто поймет меня....

Спасибо за внимание,с вами был Volend =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас