Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! А почему бы не создать тему, в которой будем обсуждать, чем мы занимались в последнее время, как провели день и тд и тп

Я вот хотел сегодня пойти погулять в парк, пофоткать, как раз еще погода была такая супер-пупер снежная, но чет испугался за фотег, а то мало ли, вдруг обьектив повредится. Посему весь день просидел перед монитором увлеченно играя в клевую паркурную гаму Mirror's Edge. Зато целый день без аськи, почти даже не заходил. Это большой плюс! Аська = зло!

Поделиться сообщением

Неееееееееееее, аська=зло, а вот квип, джимм, тут равняется добро))

Ой, чем я вчера занимался, уже некоторые частично на форуме знают.

Вчера у меня была пересдача у тётки, которая очень хотела поиметь с нас бабла. А я ооооочень не хотел его отдавать. Когда она это поняла, она так расстроилась, что завалила меня и ещё кучу человек, только двоё сдало на уды. А потом пришёл оооооооочень классный дядька с нашего ректората, вставил ей {censored}, она поняла, что была неправа и мне 3 таки нарисовала. Тварь! Зато не дал ей ни копейки, горжусь этим!!!

Поделиться сообщением

SuR6e0n, оч знакомо (я про тетку и бабло).

Я весь день провел в обнимку с калькулятором, рассчитывая рентабельность предприятия, изредка отвлекаясь на смс-валентинки. Друзья звали в клуб, но я не поддался...

Поделиться сообщением

Надо было, диджей с вечерины пишет, что весело... Но как я могу изменить калькулятору??? :blush:

Поделиться сообщением

Неееееееееееее, аська=зло, а вот квип, джимм, тут равняется добро))

Угу, согласен! Приплюсуй туда миранду. i love miranda! На самом деле я имел не icq-клиент, а icq-протокол, т.е. вообще все мгновенные мессагеры = зло, ибо с их помощью очень хорошо убиваешь время и даже не замечаешь как пролетел очередной выходной, а ты ничего не успел делать, т.к. трепался в аське. Не, я не спорю, общение, даже текстом, есть хорошо, но мне чет в последнее время стало жалко на это времени. А то как зайдешь в асю, т.к. некоторые личности тебя и просто так не отпустят - будешь вынужден сидеть и говорить с ними пока они сами не уйдут..

вставил ей {censored}, она поняла, что была неправа и мне 3 таки нарисовала. Тварь! Зато не дал ей ни копейки, горжусь этим!!!

Ну и правильно! Терпеть не могу таких преподов. Мне вот правда повезло. Как говорится Бог миловал от такого, мне такие преподы не попадались, а вот брату совсем недавно, вроде даже в этой сессии, как раз повезло с таким бабложаждущим преподом. Но вроде он таки умудрился тоже сдать на уд. и обломить с баблом препода. А вообще конечно ужасно

Но как я могу изменить калькулятору???

Да-да, никак! Все правильно!! Калькулятор - самая важная вещь! Как говорится, i'm the operator with my pocket calculator © Kraftwerk :blush:

Поделиться сообщением

i'm the operator with my pocket calculator[/i] © Kraftwerk :blush:

Вырежу себе бритвой на руке и взорву этот город. Только calculator, не poket...

Поделиться сообщением

Silent Beavis, Джа рулид! Там мало кто есть и не парят лишний раз, я там спокойно могу быть онлайн без инвизов всяких :blush:

Поделиться сообщением

Werkelmann дааа... Джа с нами!! *минут полчаса втыкания*

SuR6e0n правильно! Джабба рулид!! Переходим все дружно на джаббер!!

Поделиться сообщением

POSSESSED2008@ya.ru

Йэээ! Сие есть очень крцто!

Сегодня ничего толкового не делал. Реферат по философии разве что.

Поделиться сообщением

А я сёдня читаю хрень на разных медицинских сайтах и форумах. Умный будууууу....

ЗЫ: не изменяю найтмаришу с медицинскими форумами, там скучно)) Просто там есть что скачать.

Поделиться сообщением

А я сегодня утром сделал новую прическу под музыку группы Dir En Grey) Потом сходил прогулялся до палаточки с кокаколой,и сел моделировать стеклянный небоскреб в 3d max'e по заказу друга и сижу за ним. Воть )))

Поделиться сообщением

ну ....я вчера думал что написать на этом сайте а вот щас сижу в клубе и печатаю слова..... вчера я кушал кашу гречку (!!!)......видел любимую девушку..... щас о ней думаю ...... и через час буду о ней думать о её глазах...... блин я такой зануда.....

Поделиться сообщением

А я вчера ходил узнавать насчёт своего будущего трудоустройства. Не взяли, суки... Пока... Не понимают своего счастья.

Поделиться сообщением

Нуу, значит утром я хорошенько выспался как никогда ранее. Как проснулся, не вставая с кровати взял Nintendo DS Lite и продуктивненько загамал в Final Fantasy 3, немного прокачав персов и добавив им несколько уровней. Далее встал, но сразу завтрак не стал готовить. Вместо этого по обыкновению включил любимый комп и основательно погамал в любимейшую паркурную да и просто самую реалистичную по физике, графике и всем остальным параметрам Игру Mirror's Edge. Потом решил потестить как будет работать комп на моем 32" дюймовом Жк телеке, а заодно и потестить HDTV с компа на телеке. Как-то совсем не айсово получается почему-то.. А включаю любой HDTV 1080 ТВ канал в цифровом ТВ от Корбины и качество изображения напорядок выше чем через комп.. Может кабель HDMI галимый? Хз. ненаю. Все вроде по мануалу делал и правильно. ХЗ одним словом ладно {censored}, все равно надо брать в будущем Blu-Ray Disc Player или хотябы с жестким диском, чтобы MKV файлы HDTV читал, ибо смотреть DVD, пусть даже и двухслойные на большом телеке как-то не то.. Вот.. Дальше таки накачал чаю (© Пендальф Серый) и быстренько позавтракал. На часах было уже 12 или половина первого? Хз :dance: Далее снова был в Mirror's Edge. Вечером вылез в инет. Так и провел сей замечательный день

Поделиться сообщением