Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

SuR6e0n да.

А сегодня он будет не таким поучительным. Проснулся, долго не мог встать, шото давило. Наконец встал. сел за комп и стал ковыряться в Joomla. Потом релакснул немного гамая в Mirror's Edge. Еще выискивал самые простые способы конвертирования лосслесса(ape+cue, flac) в apple lossless. Все

Поделиться сообщением

А я вчера ходил узнавать насчёт своего будущего трудоустройства. Не взяли, суки... Пока... Не понимают своего счастья. :dance:

да это щас проблема...... понимаю :dance:

Поделиться сообщением

А бездельничал и сильно устал, ибо когды я бездельничаю, я начинаю насиловать свой комп, так старался изнасиловать его посилнее, что заипалсо Зато комп теперь сурово изнасилован... Когда же с компом кончил закончил, принялся насиловать моск Верку, Дарке и Креветке, их моск я изнасиловал не меньше, чем свой комп

Поделиться сообщением

Саша >.<''''' ^_ _^

Целый день рисовала в фотошопе каких-то НЯшек по вдохновлению и задумке моей музы - Верка Оо

Прошлый день прошёл похоже --___--

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...