Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Чем вы занимались в прошедший день?

Silent Beavis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сидела дома, прогулялась....до утра сидела в аське, поехала сегодня не выспамшись :shout2:

Опять курит! :shout2: Потом жаловаться будет, что всё ломит снова :angry2:

• Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера сидела доа, блин, сегодня ТОЧНО смотаюсь....наверно

Я вот тоже думаю,куда б мне смотатся... :shout2: Наверно поеду к DarLiN в Ликино-Дулёво!.. :angry2:

Альтариэль, Всё! Я тя жду)) :angry2::shout2: :shout2:

Буду гулять с АльтариЭль

Мну наверно опять через границу не пропустят!.. Будут придиратся,что в паспорте прописки нету!..

Альтариэль, Всё! Я тя жду)) :angry2::shout2: :shout2:

Буду гулять с АльтариЭль

Мну наверно опять через границу не пропустят!.. Будут придиратся,что в паспорте прописки нету!..

Мы тебе приглашение сделаем))

Вчерашний день мой ознаменовался событием историческим, а именно аж целым одним заданным вопросом Михаилу Алёшину)) Мну счастлив :cry:

Утром написала письмо президенту по поводу тюленей. Не отвечает. Задумалась. Вечером привели племянника (4 года). Не люблю детей. Рисовали мертвых людей, ПирамидХеда и КАМАЗ. Надеюсь, больше он не придет. Играли в игры на компьютере, ели овсяное печенье. Устала.

Утром написала письмо президенту по поводу тюленей.

Не боись, мы с Дарки уже за что-то где-то в петиции расписались, тюлени могут спать спокойно

LeryFin мм.. дети это прикольно!! Обажаю детей!!

PS. Поддерживаю Сурегона и тюленей. Это важное дело! Пусть Медвед обязательно этим займется

Альтариэль, Да, всегда так было))))А вы нет?

Вот за что я благодарна Ющенко,так это за то что он разрешил свободу слова и ввел пятидневное обучение!..Мы в субботу учимся только когда много пропускаем,но это редко бывает.

Альтариэль, Да, всегда так было))))А вы нет?

Вот за что я благодарна Ющенко,так это за то что он разрешил свободу слова и ввел пятидневное обучение!..Мы в субботу учимся только когда много пропускаем,но это редко бывает.

Предлагаю так- понедельник- отдых после выходных, вторник- подготовка к рабочему дню, среда- рабочий день ( ), четверг- отдых после рабочего дня, пятница-подготовка к выходным, суббота, воскресенье- выходные Хотя нет, долго мы так по средам работать будем???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...