Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

Посвятил день себе. Сидел на мягком диванчике и смотрел кино. Хорошоо так провел время...

Вот за что я благодарна Ющенко...

Эээ... этого пардон америкоса есть за что благодарить??? Звезда в шоке! ©

Предлагаю так- понедельник- отдых после выходных, вторник- подготовка к рабочему дню, среда- рабочий день ( ), четверг- отдых после рабочего дня, пятница-подготовка к выходным, суббота, воскресенье- выходные Хотя нет, долго мы так по средам работать будем???

Да, поддерживаю! Хороший график! Мне очень нравится!!

Поделиться сообщением

Эээ... этого пардон америкоса есть за что благодарить??? Звезда в шоке! ©

Представь себе!.. Можно хоть тут без политики?!

Поделиться сообщением

Весь день играю в Assasin's Creed. Теперь закрываю глаза и вижу башни Иерусалима. Красотища. Хочу лошадку, меч и прыгать по крышам.

Поделиться сообщением

2 Silent Beavis

Лишь бы это все не в ущерб учебе, ибо три курсовых в этом семестре (один только микропроцессорный блок доплеровского измерителя скорости чего стоит), а я за этими тамплиерами гоняюсь. В общем, требую увеличения продолжительности суток до 30-ти часов, сокращения рабочей недели и интернет в каждый дом.

Поделиться сообщением

Учеба, работа. казалось бы, грустно, а мне нормально вполне.

завтра прогуляю учебу, в сязи с походом в кино. "Монстры против пришельцев"

Поделиться сообщением

Сижу с ноутом на кухне, пью чай, слушаю хорошее эмбиент и даунтемпо интернет-радио Soma.FM. Пока более еще ничего не успел сегодня сделапь

PS. Ах да, утром когда еще только проснулся, лежа в постели поиграл в Silent Hill Origins на PSP немного

PPS. Надо в будущем будет все-таки обзавестись Asus eeePC или Apple MacBook. Макбук даж лучше будет, пусть и по размерам побольше. Этот 15" Acer всетки не айсовый. Не радует он меня, да и к тому же это мамин ноут...

PPPS. Мда.. чет зеленый чай и мелодичный downtempo, льющийся из колонок способствуют сильно к размышлениям. Сорри за флуд и оффтоп

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...