Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

Я сегодня решила покататься на метро. Идея мне показалась очень интересной + наличие свободного времени, поэтому я поехала. Самарский метрополитен - это явно не то место, где хочется провести больше двух часов. Во-первых, реально существующих станций всего девять и они ничем особенным не запоминаются. Самой красивой показалась станция Гагаринская. Во-вторых, очень холодно. Единственный положительный момент - полупустые вагоны, довольно атмосферно. Так я каталась туда-сюда два часа под любимую музыку.

Поделиться сообщением

Вчера ходила к репетитору по английскому языку. Она мне устроила небольшой тест - дала листок с олимпиадой. Скрипя зубами и вспоминая правила, я все-таки неплохо справилась. Я изучаю английский уже давно, и правила, что мы сейчас проходим в школе, гораздо легче такой вещи как согласование времен и Passive voice, так что для меня это целое достижение. Да и эта репетитор мне преподает только с сентября, я думала, не привыкну. Что ж, в этот раз меня пронесло.

Поделиться сообщением

1)училась

2)играла

3)смотрела СХм)

5)Устанавливала Silent Hill 1 и 3(я играла, но потом удалила, теперь хочю оставить)))

Поделиться сообщением

Я вчера сдавал тест по турецкому. Ответил правильно на 27 вопросов из 30. Думаю неплохо XD

P.S. Но что-то слишком он легкий был...

Поделиться сообщением

ОМГ... Я конечно понимаю, что с Молдавией это рядом, но всё таки, нафиг он тебе?

Поделиться сообщением

1. Турция вообще-то далеко от Молдовы =)

2. Учусь я в Молдо-Турецком Лицее.

3. Язык очень нравится.

4. Хочется выучить еще и арабский XD

Поделиться сообщением

Ну не так уж далеко)) Во всяком случае всё в сравнении познаётся. Ни за что бы учить не стал...

Поделиться сообщением

решал задачки для Любимой Жени (Женя) - но задачки оказались Sensored ))))..... нет проблема не во мне а в преподе....... видитиле - у нас ни одной лекции не было - потому что она новенькая(препод) - вообщем столько матов я в жизне не говорил как вчера..... .......я её убью я её убью ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

Вчера писала контрольное сочинение по русскому языку. Половину списала с черновика, остальное сымпровизировала на уроке. Как ни странно, вышло вполне цивильно... Еще получила список чтения на лето, против большинства книг ничего не имею. Но почему-то не хочется читать творение Гоголя "Тарас Бульба" ("Картошка" - остроумно прозвали это произведение мои одноклассники)... Но постараюсь осилить, надеюсь, интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...