Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

Но постараюсь осилить, надеюсь, интересно.

Очень даже интересно! Я в школе тоже читала. Помню, нам задавали на лето книг по 10-15 читать. Меня хватало на 2-3 книги максимум.

Поделиться сообщением

Но почему-то не хочется читать творение Гоголя "Тарас Бульба" ("Картошка" - остроумно прозвали это произведение мои одноклассники)... Но постараюсь осилить, надеюсь, интересно.

Мне почему-то не очень понравилось. Честнее будет сказать, вообще не понравилось. Только недавно перечитывала. Хотя если ты способна осиливать даже неинтересные произведения, то это только плюс тебе. Причём наиогромнейший ;)

Поделиться сообщением

Альтариэль

Я уже половину списка у бабушки вчера нашла, вчера пол-дома у нее перерыла, пока искала Виктора Гюго и Брэдбери. Заоодно чуть прибрались. Вообще, списки на лето нам стали выдавать только с прошлого года, и я не осилила только две книги, потому что не хотелось идти в библиотеку и их там искать.

Antidarkness

Ну, даже если через силу, то прочитаю. А то нам таким сочинением по этому самому "Картошке" грозят...

Поделиться сообщением

Но почему-то не хочется читать творение Гоголя "Тарас Бульба" ("Картошка" - остроумно прозвали это произведение мои одноклассники)... Но постараюсь осилить, надеюсь, интересно.

Интересно.

Поделиться сообщением

Альтариэль

Нет, "Отверженные" и "Девяносто третий год". Помню, книжки стояли на самом верху полки, и я сначала приносила табурет, потом прыгала, потом цепляла другими книгами...

Поделиться сообщением

Кстати, вчера у меня тоже было что-то похожее. Из-за своей глупости, сильно испортил себе систему, отчего пришлось долго мучиться с компом. Когда мне это надоело, переставил винду. Хорошо всё-таки, когда знаешь где какая прога держит свои конфиги, после переустановки только скопировал их из бекапов куда надо и опять всё на ходу ;)

Поделиться сообщением

Alice, нас отрывок из Тараса Бульбы заставляли наизусть учить. Могли бы добавить в программу действительно интересные произведения. У того же Гоголя огромное количество рассказов, повестей, которые можно с удовольствием почитать перед сном ;) Из всей школьной программы понравились разве что Тургенев "Отцы и дети" да Булгаков. Самое интересное проходят в 10-11 классах. Гюго нам тоже задавали (очень даже занятно), но не пригодилось.

Поделиться сообщением

я задачки делал..... тупо..... всё оказалось напрасно........ был в парке под дождиком думал про тумал...... да и всё

Поделиться сообщением

Сплавила подруге свой старый убитый комп и швейную машинку. Отдавала просто так, а она заставила взять за это 500 гривен.

Поделиться сообщением

Кое-как проснулся с утра, приехал в общагу, съездил в центральный корпус за справкой в военкомат, сходил на пару, вернулся в общагу, посидел несколько часов сам в комнате, размышляя о своей жизне, в конце-концов мне стало х*во, пошёл купил сигарет, выкурил уже три штуки. Не курил джва года. Сейчас притопали два старый знакомых, сидим едим гoвнопиццу и запиваем водкой. При этом нет электричества, поэтому сидим мы в темноте, слегка разгоняемой мабилами. Батареи ноутбука хватит ещё на час. Epic phail.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...