Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

а я весь день занимаюсь луркоё... в общем прусь с этого сайта, на который раньше смотрел с презрением

Поделиться сообщением

а я блин выбежала на улицу с мокрой головой и в мужских семейках ( я их дома вместо шорт) еще и с лестницы вечером упала, но зато потом до отвала наелась печеночных котлет :drag:

Поделиться сообщением

а я блин выбежала на улицу с мокрой головой и в мужских семейках ( я их дома вместо шорт) еще и с лестницы вечером упала, но зато потом до отвала наелась печеночных котлет :drag:

а что до этого курила?

Поделиться сообщением

Мы с подругой сегодня тоже гуляли по туманному, осеннему и почти пустому парку под легким дождем.

До этого занимались в институте социометрией.

Поделиться сообщением

Werkelmann, как там осталось еще курева?

Канеш, давай вместе дунем!

Сдал инглиш, теперь на душевной релаксации.

Блин шож я такой нервный, всего-лишь один экзамен способен выбить из колеи. >_>

Поделиться сообщением

Канеш, давай вместе дунем!

С удовольствием!

Сдал инглиш, теперь на душевной релаксации. Блин шож я такой нервный, всего-лишь один экзамен способен выбить из колеи. >_>

Та у меня тож бывали такие моменты. Универ как востог, штуко хитрое!

Поделиться сообщением

Вчера я была на олимпиаде по английскому языку. Только что мне позвонила учительница из нашей школы и проинформировала меня, что с заданиями я справилась вполне сносно, и даже лучше чем все остальные участники (Оо). Всего 9 ошибок в разделе "Use of English". Желание идти в школу пропало окончательно >__<

Поделиться сообщением

Молодчинка, Элис.

Я в школьные годы только в олимпиадах по русскому и украинскому участвовала. По русскому даже занимала первое место по городу.

А я весь сегодняшний день (правда, начала это еще вчера вечером) посвятила чтению темы про схехе. Всей полностью. Очень занимательное чтиво.

Поделиться сообщением

Я в школьные годы только в олимпиадах по русскому и украинскому участвовала. По русскому даже занимала первое место по городу.

Я по физике, математике и биологии на области (а потом - по городу, уже как в УФМЛ учился) брал 2-3 места. Ездил на всеукраинские олимпиады и разок на соросовскую. Там всё фейлил, на соросе, например, не смог правильно расписать силы и рассчитать сопротивление элементарной схемы //-\\. Зато нахаляву покатался по украшке, лол.

А я весь сегодняшний день (правда, начала это еще вчера вечером) посвятила чтению темы про схехе. Всей полностью. Очень занимательное чтиво.

Ну ты зверь. Я её не осилил прочитать полностью, только с октября 2008 (явление Христа Зервана и СП народу) бегло просмотрел, а всё то, что наклепали уже с моим участием даже вспоминать неохота ;)

И да, по теме - до двух спал, до трёх лежал, с тех пор сижу в интернетах, причём усиленно, потому что за сегодня надо доюзать 40мб трафика с жопореза, чтоб выкинуть уже билайновскую карточку и забыть про неё как про страшный сон, перейдя на готичный безлимит.

Поделиться сообщением

Я хотела совершить этот подвиг (прочитать тему с первой страницы) как только зарегистрировалась здесь, да все не хватало то времени, то терпения. Но с явления Зервана и СП началось самое вкусное, да.

У тебя теперь будет безлимитка? Поздравляю. ;)

Поделиться сообщением

Спала до 3 часов дня, затем быстренько сделала задание по практике и до конца дня читала БОР, ибо у отца только один выходной в неделю и ему нужно уступать комп чтобы он поиграл в сталкера....

Поняла, что без компа я не знаю чем заняться. Друзья все занятые, телевизор убивает своей тупизной, музыку заслушала до дыр....о....так у меня же ещё Американские боги - книжка есть, всё никак не дочитаю...Опа, я знаю что я буду делать в следующее воскресенье... ;)

Поделиться сообщением

Эм...до дыр в моём мозгу...наверное было бы правильно назвать их мозолями, но бывает ли у мозга мозоли....интересно... ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...