Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Чем вы занимались в прошедший день?

Рекомендованные сообщения

но бывает ли у мозга мозоли....интересно... ;)

Бывают. Так же как бывает оргазм у ушей и глаз или как душу может тошнить. ;)

Поделиться сообщением

а я весь день занимаюсь луркоё... в общем прусь с этого сайта, на который раньше смотрел с презрением

Вы только не подхватите лурчанку. Раньше, в момент первого освоения, я смотрел на лурк, как на библию нашей эры. И лишь относительно недавно понял, что 80 процентов тамошних статей - баттхёрт субъективное мнение одного человека. Сейчас я больше с презрением смотрю и на новые статьи, и на новое комунити: уютненькое перестало быть уютненьким, когда по наполнению материалом приблизилось к википедии. Причём материал - одна атмта. Пожалуйста, не уподобляйтесь мне, человеку, которому до сих пор неловко за своё... хм... поведение.

С другой стороны, лурк как прививка - первое время сильно трясёт, мозг затуманивается, но потом иммунитет от действительно быдло-ценностей даёт.

Поделиться сообщением

Зерван, хорошо сказал очень да у меня плюсики кончились.

По сабжу: смотрела "Красоту по-американски" и немножко играла в Silent Hill 4. Вот так.

Поделиться сообщением

Утро, 6:15 - 9:00 - Встала, сделала два отчета по Технологии РЭС.

10:00 - 17:50 - Лекции, сдача этих самых отчетов, еще одна лаба.

18:30 - 20:37 - Просмотр Maiden Rose, интернеты.

21:00 - по нынешнее время - Судорожно пытаюсь понять, как перевести децибелы в Вт и доделать этот "Высотомер". Так как сделать это надо срочно, а я себя всячески отвлекаю - это весьма проблематично. Откладывать все на последний день - очень плохая привычка Т_Т

Осталось чуть больше месяца, спать будем в феврале.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...