Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Rollerdog

Пятница 13-ое(2009)

Рекомендованные сообщения

Ну вот собственно и мы сходили на пятницу 13-ое. Нуссс, приступим.

1228847506_68271267111.jpg

Я только что пришла домой, так что пишу под впечатлением...Начали!

Ходила нас человек семь...3 парня и я с подругами. Все мы хорошо помним история бессмертного серийного убийцы Мистера Джейсона...Порадовало для начало хотя бы, то что фильм не оказался очередным взятым с потолка продолжение, а нормальным таким, породистым ремэйком...Что же мы имеем...

Кто-то в зале спотыкается, все ржут...но фильм уже идёт и бесючие эффекты неожиданности начинают действовть на нервы...ах...так..значит сначала переубивали первую кучку подростков(многа...ну вы сами поняли чего, недетского такого...секаса)..которая приехала на озеро за канаплёй..))) но..что это...фильм идёт уже около 15 минут...а тут..только название "Пятница 13-е" появляется, ну мы и подумали, что фильмец то и кончился..тётки побегали, Джейсон поубивал, хватит скажети вы,аааа..нет..что это...ещё подростки, да тут и негр, и кореец, и красавчик(который обязательно останется в живых, да ещё и сестру свою спасёт)...Как оказалось...тенденция на подростков-наркоманов..сценаристам чертовски полюбилась, тут вам и пьяный мужик конаплю предлагает и новые подростки во всю развлекаются в отцовском доме кучерявого блондина-сноба(ах..как..же я была рада, когда его таки убили)...но вернёмся к сюжету..пока наша золотая молодёж тусит, да во всю тра****ся..Мистер Твистер-Герой с подружкой бегают от Джейсона, а тот по путу убивает всех и вся, но только не..кого, да,да ту самую сестру Мистера-Твистера. Она как оказалось пропала полтора месяца назад и тепрь братик её ищёт..и найдёт

Дальше не интересно..опять куча мягко говоря эротический сцен и финал...как предполагалось неожиданный, но скорей сумбурный...

Но всё равно советаю посмотреть очередную Пятницу, хотя бы из-за качества...поверте оно там на достаточно приличном уровне и с пугашками там всё нормально...Фанатам Джейсона смотреть обязательно...

да, да в конце он...ааааааааа...не буду говорить..сами увидите, а я пошла

Если кто-то уже посмотрел, то прошу...поделитесь своими впечатлениями...^__^

P.S. К моему большому сожалению мы не посмотрели пятницу в пятницу, а было бы здоавА...13-е - 13-е >:3...

Поделиться сообщением

Типичный американский трешачок)))) причём в хорошем смысле слова. но больше всего из серии фильмов о Джейсоне понравился Фредди против Джейсона. вот это действительно круто))))0 2 любимых героя фильмов ужасов в одном фильме это вам не чужой против хищника. смотреть всем!!!!

Поделиться сообщением

Типичный американский трешачок)))) причём в хорошем смысле слова. но больше всего из серии фильмов о Джейсоне понравился Фредди против Джейсона. вот это действительно круто))))0 2 любимых героя фильмов ужасов в одном фильме это вам не чужой против хищника. смотреть всем!!!!

а мне вот Фредди против Джейсона не куражит..ну никак...ну не нравиться и всё тут!!(

Поделиться сообщением

во ФпД есть один положительный момент... обстановка безысходности. Здесь тебя ищет Джейсон, а если уснул...всё ещё хуже...

Поделиться сообщением

Фредди против Джейсона радует, Пятница 13..... ну... на мое мнение это уже не тот старые добрый фильм о Джейсоне... как я заметила, чем современнее, тем больше портят старые добрые хорроры, как например эта ж Пятница 13, Кошмары на ул. Вязов (ремейк) (хотя об этом уже отдельный разговор, их всех там убить мало, за такое га *но.... ну оооочень меня разочаровал этот фильм....) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас