Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Большенству посвящается

Рекомендованные сообщения

Бред сивой кобылы патриота (как там жизнь в Лондоне?) Виктора Селиванова.

ЗЫ "БольшИнству посвящается"

Поделиться сообщением

Оу!Витя проводит агитацию!Что ж,в этот раз похвально!Ролик неплохой.Нынешная молодёжь и вправду дрянь.

Как я уже говорил-интиллигенция и искусство спасут мир

но не думай что я стал таким же поцреотом как ты говнюк

Поделиться сообщением

Мне понравились слова Сережы (малолетнего дэбила пропускаем). Он попрекает меня Лондоном, хотя патриотизм и шовенизм - две разные вещи. Ему этого не понять, ибо с сознанием, которое считает посятину для массового жора исскуством - сложно мыслить шире.

Поделиться сообщением

Ролик не смотрел и не собираюсь. Просто Витька нам тут так яростно доказывает всё время то, во что сам не особо верит. Это скорее модное увлечение, игра в патриотизм и умного дядьку. У него то религиозные чувства внезапно просыпаются, то он отыскаивает какой-то оооочень важный документ, который, по его представлению, должен полностью весь мир в наших глазах изменить, ну или по крайней мере глаза должны стать круглые. Просто интересно, заняться больше нечем?

Нет, всё-таки не удержался и посмотрел :lol2:

Бред сивой кобылы патриота (как там жизнь в Лондоне?) Виктора Селиванова.

+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ладно, ролик серьёзный. Если до кого-то дойдёт - уже хорошо.

У меня вопрос к Виктору. Если ты выставил видео как некий упрёк (если нет, то поясни), то ЧТО делаешь ТЫ сам для своей страны? Просто любопытно.

Поделиться сообщением

Он чтобы покрасоваться выставил. Это его амплуа- непризнанного защитника Родины :lol2:

Поделиться сообщением

Ролик не смотрел и не собираюсь. Просто Витька нам тут так яростно доказывает всё время то, во что сам не особо верит. Это скорее модное увлечение, игра в патриотизм и умного дядьку. У него то религиозные чувства внезапно просыпаются, то он отыскаивает какой-то оооочень важный документ, который, по его представлению, должен полностью весь мир в наших глазах изменить, ну или по крайней мере глаза должны стать круглые. Просто интересно, заняться больше нечем?

+1000

малолетнего дэбила пропускаем

491a63a1a7ac.jpg

Щито?Это мне?Ты сначала с четверенек поднимись прежде чем мне такие заявления делать

Поделиться сообщением

Он попрекает меня Лондоном, хотя патриотизм и шовенизм - две разные вещи.

Ну что ты, я просто спрашиваю, как ты там поживаешь.

ЗЫ "ШовИнизм"

Поделиться сообщением

Вот сидел я его, смотрел, и у меня стали открываться глаза :lol2: Как я живу, что я делаю? Я поперхнулся сосиской, пролив пиво на не мной купленный диван, и даже случайно проглотил сигарету :lol2: Мне стало так стыдно. Вот такие люди как Селиванов строят строят, а я тут... Эх... Вот млин, а :lol2: Завтра же... Нет, сегодня же иду и начинаю строить будущее своей великой страны! Ты такого ожидал? :lol2:

Веркель:

ога) меня ветром пафоса чуть не сдуло и по стене не размазало)

Поделиться сообщением

Уже и здесь это говно.

П.С. Этот не такой пафосный, но мне понравился больше:

*Присмотревшись внимательнее понял, что это тоже говно*

Поделиться сообщением

Лололо. Казалось бы совсем недавно был тред на очане, как теперь это здесь.

Ну повторюсь: пафосная социалка для... ээ... масс. Олсо, мне по*уй.

Поделиться сообщением

Ну что ты, я просто спрашиваю, как ты там поживаешь.
лицемерие это ваша отличительная черта?

Зы для маразматиков - я уже давно дома.

Кхм, пропустим стенания некоего существа приркывающего глаза пухлой, холеной ручкой...

SuR6e0n, Оно вернулось. Много смайлов мало смысла и убогое чувство юмора - твое амплуа.

Antidarkness, Ну, для начала - моя профессия (а уже то, что она у меня есть - не мало) реально полезна для страны и для общества. Сейчас я принемаю участие в молодежной ячейке одного из политических движений, где вместе с группой молодых юристов из других учебных заведений, мы готовим проекты нескольких поправок к закону.

Я никого не упрекаю, ибо тому, о ком этот ролик, самым ядреным, дубовым представителям этого поколения

по*уй.
Даже страшно подумать, что они могут променять на "инет, игрухи" и т.п. развлечения.

Поделиться сообщением

:lol2: Ноу комментс, я так по тебе соскучился, дай потискаю!!!

У Селиваныча новая фишка, везде вместо "и" писать "е"

Поделиться сообщением

Я по тебе тоже, но спорить как-то устал. В отпуске.

А видео мне и вправду понравилось, я так же думаю, так же стараюсь поступать.

Поделиться сообщением

Рад за тебя от души, мужик :lol2: Такие бездельники политики как ты нужны стране! Спасибо, что наши глаза раскрыл, веди нас, как поводырь своё стадо к светлому коммунистическиму будущему!!!

Ой, замечтался я... У Селиваныча же светлые мысли роем роятся, что ж я отвлекаю его, он мозг, за всех нас думает :lol2: И всё же, как приятно думать, что из него сейчас Пётр I, Александр II, ну или на худой конец Пётр Столыпин подрастает... Горжусь быть твоим современником :lol2: Ты делаешь наше общество всё лучше и лучше :lol2:

ЗЫ: новый лозунг- "Даёшь план Путина вместе с Виктором Селивановым!"

Поделиться сообщением

Ну, для начала - моя профессия (а уже то, что она у меня есть - не мало) реально полезна для страны и для общества. Сейчас я принемаю участие в молодежной ячейке одного из политических движений, где вместе с группой молодых юристов из других учебных заведений, мы готовим проекты нескольких поправок к закону.

Превед

Кхм, пропустим стенания некоего существа приркывающего глаза пухлой, холеной ручкой...

Я рад что тебе понравилось ^_____________________^

Поделиться сообщением

Посмотри на подпись Tir'а, там уже все сказанно

Селивыныч, дядька, как станешь президентом, назнач меня министом здравоохранения, плизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vincent Gray, :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас