Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Большенству посвящается

Виктор Селиванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ппц. ты идиот. Похоже ты просто не смог асилить весь текст поста. обратно гаишники

• Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ппц. ты идиот. Похоже ты просто не смог асилить весь текст поста. обратно гаишники

Витя,это уже полная капитуляция с твоей стороны постить такие статьи,пытаясь намекнуть на мой айкью

Твой -A и мой 120

Повторяю-поднимись сначала с четверенек,животное

также

Участники АКМ - обиженное и ущемлённое в правах быдло, ставшее в оппозицию руководства этой самой страны только потому, что само хочет быть на месте руководства. Также имеют место идеи "При коммунизме всё будет {censored}ись", "Коммунизм это рай", "Ленин жив", "Писатели и художники-мрази","Коммунизм это чото типа как анархия", "Ебаные уроды капиталисты развалили СССР и сломали наши юные судьбы, мы будем вечно мстить тем, что рисуем беспалева слово АКМ на стенах и дрочим на серп и молот".

Цель, которую Политрук ставит перед быдлом бравыми бойцами АКМ - путём революции и лютого, бешеного насилия возродить Совок расширить его до границ разума, вторично убить Гитлера и фошызм, алсо воскресить Ленина магией вуду.

99,73% участников АКМ не способно дать определения слову коммунизм и не знает чем коммунизм отличается от социализма

Сейчас я принемаю участие в молодежной ячейке одного из политических движений

ОЛОЛОЛОЛО. Да-да, серьёзный бизнес.

Очередной аналог этих?

А видео мне и вправду понравилось, я так же думаю, так же стараюсь поступать.

Когда вы уже фапать научитесь, вместо траха мозгов всея меня? МЕНЯ, Витя. Я - Бог. А ты - не бог. Ты даже не б_г. Я - твой Бог. Или смерть тебе, адЪ и погибель.

Повторяю-поднимись сначала с четверенек,животное
Да уж куда мне до подростка... причем посмотри, как эта статья хорошо тебя характеризует, как это все на тебя похоже... для примера можно взять пару цитат и сравнить с оригиналом.
«… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации»
А теперь припомним: "Моя мама сказала..." "Моя мама говорит"... Плюс твоя любовь копировать чужие архитипы и не способность сотворить собственную личность.

А так, я с тобой полностью согласен - куда мне, жалкому дипломнику с работой по анализу полит. партий до БУДУЩЕГО писателя рассказы которого печатаются аж в "Рязань сегодня".

Участники АКМ

Однако этот подросток умудрился набрать в интернете слово коммунизм и теперь постит все, что выскочило у него на экране. Далее будет вероломно раскрыто мое членство в РСДРП (б) или, как минимум, в КПСС... Мальчик, читай прикладную литературу..

Да уж куда мне до подростка... причем посмотри, как эта статья хорошо тебя характеризует, как это все на тебя похоже... для примера можно взять пару цитат и сравнить с оригиналом.

Знаешь,возраст ничего не значит.Ты в свои 18 до меня не дотягиваешь.Я в этом убедился

Не бойся совершенства,оно тебе НИЧУТЬ не грозит(С)Сальвадор Дали

А теперь припомним: "Моя мама сказала..." "Моя мама говорит"... Плюс твоя любовь копировать чужие архитипы и не способность сотворить собственную личность.

И что?А ты разве никогда не сравниваешь таким образом?И ещё-точно так как ты написал в кавычках я не говорил

я приводил примеры.Свою личность я давно создал.Пусть и благодаря моей вдохновительнице

А так, я с тобой полностью согласен - куда мне, жалкому дипломнику с работой по анализу полит. партий до БУДУЩЕГО писателя рассказы которого печатаются аж в "Рязань сегодня".

Во-первых я не берусь печататься только в газетах-скоро будет закончен первый сборник рассказов

Сальвадор Дали видишь ли раньше свои работы в ванной показывал,так как места в квартирке не было совсем,как видишь-мир провозгласил его гением

начинать приходиться с малого.Твой сарказм не катит

Однако этот подросток умудрился набрать в интернете слово коммунизм и теперь постит все, что выскочило у него на экране. Далее будет вероломно раскрыто мое членство в РСДРП (б) или, как минимум, в КПСС...

Как ты вообще можешь судить о коммунизме не жив при нём.Ты лишь быдло-марионетка

Мальчик, читай прикладную литературу..

Мальчик здесь только ты.И не тебе мне указывать что читать.

Ты в свои 18 до меня не дотягиваешь.Я в этом убедился
Уже это заявление само по себе утопично. Конечно то, что ты пишешь без пробелов - большое достижение.
Свою личность я давно создал.Пусть и благодаря моей вдохновительнице
У меня от тебя скоро истерика будет...
Сальвадор Дали
Видишь ли, здесь мы говорим не о размахе действий, а о размахе мысли и наглости. Вряд ли Сальвадору Дали не хватало воспитания, чтобы в первой же попавшейся, незнакомой компании орать "я художник!!! Иди те в {censored}!!! Вы говно!!"
быдло-марионетка
Как ты можешь называть кого-то словом "быдло", не зная его истинное значение. Скажу тебе - ты не в состоянии задуматься хотя бы на секунду. Понимаешь, есть такие вещи, как автобиографии, архивы документов, воспоминания видных культурных и политических деятелей... но для тупых подростков это - не авторитет. Им нужна тоненькая книжечка карманного формата со всеми тайнами 20 - ого века. И им не кажется странным, что историю государства пишет предатель родины, удачно продавшийся властям (чисто успешная шлюха) другого гос-ва. Главное - чтобы факты были жаренные, изложенные не сухим, официальным языком, а простым, каждому понятным. Ведь тот, кто говорит то, что непонятно подростку - "высокомерный сноб", а тот у кого родители зарабатывают не достаточно, чтобы обеспечить его интернетом и жрачкой - "быдло". Ибо у него нет времени на выдумывание всякой х..ни...

Ты пытаешься выставить себя "не таким как все". Это нормально, все так делают. Но не все понимают, что они проштампованные глубоко в мозгах.

Ведь фактически, нынешняя власть делает то же, что до нее делал Хрущев. Чтобы не стащили с трона за раздолбайство, надо сравнять с говном великих предшественников. Чтоб не сравнивали... а такие как ты это хавают. И ведь видно, что пропаганда расчитана на лентяев и бездарей. Сходи в любую библиотеку, возьми мемуары нескольких полит. деятелей, членов КПСС, проведи перекрестный анализ... но нет, мы ограничемся усебником по истории, да уебскими сайтеками со "страшными откровениями".

Видишь ли, здесь мы говорим не о размахе действий, а о размахе мысли и наглости. Вряд ли Сальвадору Дали не хватало воспитания, чтобы в первой же попавшейся, незнакомой компании орать "я художник!!! Иди те в {censored}!!! Вы говно!!"

уууух!это ещё цветочки!Я когда читал его биографию не раз удивлялся столь высокой самооценке

причём он он считал себя гением с 7(!) лет

Как ты можешь называть кого-то словом "быдло", не зная его истинное значение. Скажу тебе - ты не в состоянии задуматься хотя бы на секунду. Понимаешь, есть такие вещи, как автобиографии, архивы документов, воспоминания видных культурных и политических деятелей... но для тупых подростков это - не авторитет. Им нужна тоненькая книжечка карманного формата со всеми тайнами 20 - ого века. И им не кажется странным, что историю государства пишет предатель родины, удачно продавшийся властям (чисто успешная шлюха) другого гос-ва.

О,ты наверное себя раньше считал особенным подростком?Или скажешь ты им не был?Плавали-знаем.

Понимаешь,я себя к политике ВООБЩЕ никак не отношу.С чего это я должен выбирать за кого я иду?Я сам за себя и мной никто не будет коммандовать.Да я живу с социуме,но никаких воин нам не нужно.Итак из курса истории видно,к чему воины приводят.Люди должны жить в мире.Хотя как говориться жизнь порой скучна без дураков

Ты пытаешься выставить себя "не таким как все". Это нормально, все так делают. Но не все понимают, что они проштампованные глубоко в мозгах.

Если моё сердце хочет творчества-почему я должен молчать?Если у меня есть стиль-почему я должен одевать "тапки" и "косухи"?Я знаю что я только начинающий и знаю что сам себя гением наверное никогда не провозглашу хотя есть во мне эгоист что твердит мне другое.Я считаю что человек есть другой если люди вокруг его таким считают.

И ведь видно, что пропаганда расчитана на лентяев и бездарей

Социалка чуть выше и расчитана на бездарей

чтобы затронуть самооценку школьников и быдло с интеллектом школьников.Не зная о моей жизни они утверждают что я только потребляю

а тот у кого родители зарабатывают не достаточно, чтобы обеспечить его интернетом и жрачкой - "быдло". Ибо у него нет времени на выдумывание всякой х..ни...

Про заработок и еду я тебе ничего не говорил

Или скажешь ты им не был?
Я старался им стать.
.С чего это я должен выбирать за кого я иду?Я сам за себя и мной никто не будет коммандовать.
С того, что если ты не выбирешь сам, то решать будут за тебя. И поверь мне, не в твою пользу. А коммандовать тобой будут. Обязательно. Система выплевывает тех, кто не подчиняется, либо превращает их в безвольных амеб с плавленным сырком вместо мозга.
Да я живу с социуме,но никаких воин нам не нужно.
Какое-то абсурдное заявление. Ты считаешь что наличие тебя в социуме является причиной для военного конфликта?!
Если моё сердце хочет творчества-почему я должен молчать?
Речь идет о заявлениях про коммунизм и ссср

Я старался им стать.

Так ищи те способы выделиться что не будут приносить тебе самому вреда

С того, что если ты не выбирешь сам, то решать будут за тебя. И поверь мне, не в твою пользу. А коммандовать тобой будут. Обязательно. Система выплевывает тех, кто не подчиняется, либо превращает их в безвольных амеб с плавленным сырком вместо мозга.

Не думаю что если я не буду соваться в политику и буду иметь собственное мнение то меня запрограмируют.Главное не поддаваться.Зомбоящик я давно не смотрю и газетам не доверяю.

Я могу существовать вместе но не в нём.Думаешь мне будут запрещать печатать?У нас не тоталитаризм

Ты считаешь что наличие тебя в социуме является причиной для военного конфликта?!

Пардон

Имею ввиду что я пацифист(в политическом смысле но не обыденном.за себя всегда постою)

Система выплевывает тех, кто не подчиняется, либо превращает их в безвольных амеб с плавленным сырком вместо мозга.

Мне просто интереса ради: а что нужно сделать, что бы тебя "выплюнули"? Громить магазины, продавать рабов? Уточните.

Да я живу с социуме,но никаких воин нам не нужно.

Наивно-то как.

Моя древняя-предревняя подпись как раз подходит к этой дискуссии) Ну это лично моё мнение, конечно.

Именно)) Селиванов что-то делает явно не для кого-то, он вообще не способен что-то делать для кого-то, он только понтоваться и красоваться способен, других он баранами считает. И делает что-то для того, чтобы самолюбие своё потешить.

И делает что-то для того, чтобы самолюбие своё потешить.

Вы говорите так, как будто это плохо.

Плохо, когда человек свои комплексы реализует за счёт опускания других, причём примерно таким образом: "Я умный красивый сильный крутой риспектный дядька, почёт мне и уважуха, вы все быдло, потому что вы ничего не делаете. Я правда делаю ещё меньше, но мне положено, я будущий ваш вождь, целуйте мне руку! Что? Не целуете??? Ну вы и быдло!!!"

Мне просто интереса ради:
Ну вот Литвиненко, Ходорковский (я к ним отношусь более чем негативно) - яркие примеры.

Ну вот Литвиненко, Ходорковский (я к ним отношусь более чем негативно) - яркие примеры.

Вау. Нужно сильно постараться, что бы "пережевали" и "выплюнули". А я-то думал, что жить как мне хочется уже никак нельзя-с.

Наоборот. Если ты никуда не суешься, власти не мешаешь... - только лучше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...