Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Lich King By Volend(клип)

Рекомендованные сообщения

Вот значится как бы... Давным давно ваш покорный слуга написал песню про принца Артеса. (я тогда очень увлекался Варкрафтом) В то время я любил тежелячок и старался петь грубым хриплым голосом) Но не суть) Потом я скачал фрапс и с помощью него наснимал на своем собственном мангосе (емуляторе серва ВоВа) клип,после монтаж в адоб премьер и вот значит клип получился на мою песню )) Качество пришлось сильно ужать,по етому все не супер по звуку и фпс. Но мне интересно ваше мнение по поводу моего клипа)) Я очень конкретно сидел надж ним помню... И прошу вас быстрее))) Ибо ютьюб уже точит зуб на этот клип,намекает на какие то права и прочую чушь,так что го смареть пока не удалили)))

Поделиться сообщением

Хе-хе, орк поёт, Артас слушает, банда играет. :] Очень неплохо. И песня хорошая, оркестровая аранжировка понравилась. А откуда английский текст? Сам написал? И тётю поющую где достал? Или это сэмплы? %)

Кстати, я хоть и не сильно люблю хриплый вокал, но мне кажется, что у тебя он здесь немного лучше получился, чем чистый в "Ты любовь". В последней просто есть несколько надрывных моментов, которые слегка режут слух, а здесь всё ровно и подходит к песне. Но это лично моё мнение.

P.S.: Я уже начинаю задумываться, есть ли что-то, чего Volend не умеет?

Поделиться сообщением

Хе-хе, орк поёт, Артас слушает, банда играет. :] Очень неплохо. И песня хорошая, оркестровая аранжировка понравилась. А откуда английский текст? Сам написал? И тётю поющую где достал? Или это сэмплы? %)

Кстати, я хоть и не сильно люблю хриплый вокал, но мне кажется, что у тебя он здесь немного лучше получился, чем чистый в "Ты любовь". В последней просто есть несколько надрывных моментов, которые слегка режут слух, а здесь всё ровно и подходит к песне. Но это лично моё мнение.

P.S.: Я уже начинаю задумываться, есть ли что-то, чего Volend не умеет?

Спасибо огромное) Насчет текста: Я написал его на русском,перевела моя лучшая подруга,и спела в конце тоже она,мы из одного училища) Насчет умений... Дело в том что мне интересны практически все аспекты творчества,но к сожалению ни в чем я не доучилася до конца( Сейчас активно занимаюсь 3Д максом,потому что мечтаю снять компьютерный фильм по Cайлент Хилл вроде Но Ескейп)))) Может быть когда нибудь... ^^

Поделиться сообщением

Блин... Что то мало комментариев совсем.. неужели не понравилось? Я считаю это моя лучшая работа (мне больше всего нравится по крайней мере) Жаль((

Поделиться сообщением

качаю сейчас...скорость упала до нельзя... ну я немножко послушал, вроде качественно)

Поделиться сообщением

качаю сейчас...скорость упала до нельзя... ну я немножко послушал, вроде качественно)
Зачем качать?Это же ютьюб о_О

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас