Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Lich King By Volend(клип)

Рекомендованные сообщения

Вот значится как бы... Давным давно ваш покорный слуга написал песню про принца Артеса. (я тогда очень увлекался Варкрафтом) В то время я любил тежелячок и старался петь грубым хриплым голосом) Но не суть) Потом я скачал фрапс и с помощью него наснимал на своем собственном мангосе (емуляторе серва ВоВа) клип,после монтаж в адоб премьер и вот значит клип получился на мою песню )) Качество пришлось сильно ужать,по етому все не супер по звуку и фпс. Но мне интересно ваше мнение по поводу моего клипа)) Я очень конкретно сидел надж ним помню... И прошу вас быстрее))) Ибо ютьюб уже точит зуб на этот клип,намекает на какие то права и прочую чушь,так что го смареть пока не удалили)))

Поделиться сообщением

Хе-хе, орк поёт, Артас слушает, банда играет. :] Очень неплохо. И песня хорошая, оркестровая аранжировка понравилась. А откуда английский текст? Сам написал? И тётю поющую где достал? Или это сэмплы? %)

Кстати, я хоть и не сильно люблю хриплый вокал, но мне кажется, что у тебя он здесь немного лучше получился, чем чистый в "Ты любовь". В последней просто есть несколько надрывных моментов, которые слегка режут слух, а здесь всё ровно и подходит к песне. Но это лично моё мнение.

P.S.: Я уже начинаю задумываться, есть ли что-то, чего Volend не умеет?

Поделиться сообщением

Хе-хе, орк поёт, Артас слушает, банда играет. :] Очень неплохо. И песня хорошая, оркестровая аранжировка понравилась. А откуда английский текст? Сам написал? И тётю поющую где достал? Или это сэмплы? %)

Кстати, я хоть и не сильно люблю хриплый вокал, но мне кажется, что у тебя он здесь немного лучше получился, чем чистый в "Ты любовь". В последней просто есть несколько надрывных моментов, которые слегка режут слух, а здесь всё ровно и подходит к песне. Но это лично моё мнение.

P.S.: Я уже начинаю задумываться, есть ли что-то, чего Volend не умеет?

Спасибо огромное) Насчет текста: Я написал его на русском,перевела моя лучшая подруга,и спела в конце тоже она,мы из одного училища) Насчет умений... Дело в том что мне интересны практически все аспекты творчества,но к сожалению ни в чем я не доучилася до конца( Сейчас активно занимаюсь 3Д максом,потому что мечтаю снять компьютерный фильм по Cайлент Хилл вроде Но Ескейп)))) Может быть когда нибудь...

Поделиться сообщением

Блин... Что то мало комментариев совсем.. неужели не понравилось? Я считаю это моя лучшая работа (мне больше всего нравится по крайней мере) Жаль((

Поделиться сообщением

качаю сейчас...скорость упала до нельзя... ну я немножко послушал, вроде качественно)

Поделиться сообщением

качаю сейчас...скорость упала до нельзя... ну я немножко послушал, вроде качественно)
Зачем качать?Это же ютьюб о_О

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас