Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
grad

Silent Hill 4: The Room | Застрял в водной тюрьме

Вопрос

Эй, всем привет! Тут у меня такая проблемка в SH4 вышла - в водной тюрьме на кухне (подвал под 1 этажом) нужно ввести код, а Генри цифр не видит! Что делать? Генератор свет тока на третьем этаже включает, а код я знаю! Прошу помочь, а не то я тут чувствую всю жизнь париться буду! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

30 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

grad, из центральной комнатки надо 3 и 2 этажи прокрутить так, что комнаты с кровавыми кроватями встали в ряд. Если смотреть на карту, как на часы - то комнаты должны располагаться на пятой минуте.

Поделиться сообщением

• 0
Эй, всем привет! Тут у меня такая проблемка в SH4 вышла - в водной тюрьме на кухне (подвал под 1 этажом) нужно ввести код, а Генри цифр не видит! Что делать? Генератор свет тока на третьем этаже включает, а код я знаю! Прошу помочь, а не то я тут чувствую всю жизнь париться буду! Заранее спасибо.

А ты пробовал открыть шлюз на самом верхнем этаже?)

Поднимись по лестнице на самый верхний этаж,увидишь большую дверь,войди в неё и увидишь в переди дверь она тебе не нужна!!! обойди вокруг и та ты увидишь вторую дверь,прямо напротив той через которую ты вошёл,на двери рычаг,поверни его и возвращайся к двери на кухне))

Там уже будет включен свет и можно легко вводить код))

Поделиться сообщением

• 0

А ты пробовал открыть шлюз на самом верхнем этаже?)

Поднимись по лестнице на самый верхний этаж,увидишь большую дверь,войди в неё и увидишь в переди дверь она тебе не нужна!!! обойди вокруг и та ты увидишь вторую дверь,прямо напротив той через которую ты вошёл,на двери рычаг,поверни его и возвращайся к двери на кухне))

Там уже будет включен свет и можно легко вводить код))

А еще надо все три этажа выстроить так, чтобы свет на кухню попал

Поделиться сообщением

• 0
grad, из центральной комнатки надо 3 и 2 этажи прокрутить так, что комнаты с кровавыми кроватями встали в ряд. Если смотреть на карту, как на часы - то комнаты должны располагаться на пятой минуте.

Это всё понятно. Я даже первые 3 раза прошёл игру (год назад)...но сейчс мне никак их не выстроить в ряд :blink:

Ты мог бы скрины карты показать, как именно надо ставить эти башни? Пожалуйста. :blink:

Поделиться сообщением

• 0

Вообщем я прошёл водную тюрьму .. и мне осталось лимшь окрыть дверь в подвале НО мне пишет что СЛИШКОМ ТЕМНО , Я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ЦИФР .. подскажите что я упустил . :wacko:

Поделиться сообщением

• 0

В тюрьме все,вроде,сделал правильно,открыл шлюзы,но свет не включился,генератор не работает,соответственно не могу выйти из локации.При попытке набрать код,говорит что ничего не видит.Не могу понять в чем причина.Помоги кто чем может,мучаюсь уже столько времени,а так хочется дальше пройти.Может я уже сильно заморочился и не вижу суть проблемы.Подскажите свежую идею,плиз!!!

Поделиться сообщением

• 0

Три кровати, которые сильнее всего заляпаны кровью. В вертикальный ряд. Горит свет. Потом останется прикинуть, куда надо нырнуть, что бы не застрять.

Поделиться сообщением

• 0

Три кровати, которые сильнее всего заляпаны кровью. В вертикальный ряд. Горит свет. Потом останется прикинуть, куда надо нырнуть, что бы не застрять.

Пасиб за ответ.Но можно немного поподробней?Я должен все темные комнаты сопоставить вертикально?Как потом их переместить в нужно мне место?На каком этаже это делается?

Поделиться сообщением

• 0

Да.4 года назад))))Поетому не могу сообразить что не так сделал((Последний раз,недели 3 назад,застрял на табличке все в той же тюрьме.Игра висла.Взял новую лицензию.Стал проходить заново,ибо от той не читает сейв.Вообще очень люблю сайлент,с тех времен как познакомился с ним на PS.Недавно взял СХШМ,прошел 2 раза тоже очень понравилась,хоть и инноваций много,но в целом мир развивается и сайлент не должен умирать.

Поделиться сообщением

• 0

не знаю, как насчёт тёмных. самые заляпанные кроватки должны быть в ряд. если я не ошибаюсь, то потом одна из дырок на верхних этажах будет входом на кухню.

Поделиться сообщением

• 0

не знаю, как насчёт тёмных. самые заляпанные кроватки должны быть в ряд. если я не ошибаюсь, то потом одна из дырок на верхних этажах будет входом на кухню.

вот выход-то я знаю где,я его нашел сразу,но проблема в том что вода не течет и света нет.Я просто помню,что когда первый раз проходил,то проблем не было,просто спрыгнул в кухню и все,набрал код и пошел далее.А сейчас ничего не пойму.(((правда стал ориентироваться по карте и меня это совсем запутало((((

Поделиться сообщением

• 0
проблема в том что вода не течет

Так на крыше сток надо открыть.

сток открыт.генератор не работает.колесо не крутится.

блин,всю голову сломал(((Сэр Генри,вы же самый умный,помогите;((

Поделиться сообщением

• 0

А ты Эндрю ДеСалво из камеры выпустил?

Блин,да все,оказывается,пральна сделал,просто не так одну комнату поставил %)

Все перепроверил и прошел легко)))Спасибо вам большое за помощь)))

да канеш выпустил,в этом и загвоздка была,все прошел,все сделал,а свет не горел)))Еще раз спасибо за содействие)))

Поделиться сообщением

• 0

Только хотел написать, что наверно кроватки попутал..)

Поделиться сообщением

• 0

всем привет! у меня похожая проблема: в водной тюрьме, на верхнем этаже, я открыла вентиль, вода течет...но на 3 этаже света вообще нет, и в кухне при вводе кода пишет что ничего не видет((((( что делать?

Поделиться сообщением

• 0

Всем доброго времени суток!Уважемые любители Silent Hill 4,помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации..В водной тюрьме проблем у меня не было особых(я смог включить генератор на крыше,поставил комнаты с кровавыми кроватями в ряд,и Генри видит цифры,код я помню).Но я есть одна ситуация ,для меня непонятная.В прохождении игры пиушт,что в одной из запертых комнат на 2 этаже лежит шокер,хорошее оружие.Его нужно увидеть в глазок из комнаты охраны,опеределить в какой он камере,повернуть башни так,чтоб дыры были тоже одна над другой и попасть в эту камеру.Но как я ни старался ,я так и не увидел его в глазок из комнаты охраны..Подскажите,кто знает,что тут нужно сделать?Я играю на компьютере в Silent hill 4 The room.На режиме "легко".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас