Перейти к публикации
Nightmarish Dream
grad

Silent Hill 4: The Room | Застрял в водной тюрьме

Рекомендованные сообщения

Эй, всем привет! Тут у меня такая проблемка в Silent Hill 4: The Room вышла - в водной тюрьме на кухне (подвал под 1 этажом) нужно ввести код, а Генри цифр не видит! Что делать? Генератор свет тока на третьем этаже включает, а код я знаю! Прошу помочь, а не то я тут чувствую всю жизнь париться буду! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

grad, из центральной комнатки надо 3 и 2 этажи прокрутить так, что комнаты с кровавыми кроватями встали в ряд. Если смотреть на карту, как на часы - то комнаты должны располагаться на пятой минуте.

Поделиться сообщением

Эй, всем привет! Тут у меня такая проблемка в Silent Hill 4 вышла - в водной тюрьме на кухне (подвал под 1 этажом) нужно ввести код, а Генри цифр не видит! Что делать? Генератор свет тока на третьем этаже включает, а код я знаю! Прошу помочь, а не то я тут чувствую всю жизнь париться буду! Заранее спасибо.

А ты пробовал открыть шлюз на самом верхнем этаже?)

Поднимись по лестнице на самый верхний этаж,увидишь большую дверь,войди в неё и увидишь в переди дверь она тебе не нужна!!! обойди вокруг и та ты увидишь вторую дверь,прямо напротив той через которую ты вошёл,на двери рычаг,поверни его и возвращайся к двери на кухне))

Там уже будет включен свет и можно легко вводить код))

Поделиться сообщением

Werkelmann писал:
grad, из центральной комнатки надо 3 и 2 этажи прокрутить так, что комнаты с кровавыми кроватями встали в ряд. Если смотреть на карту, как на часы - то комнаты должны располагаться на пятой минуте.

Это всё понятно. Я даже первые 3 раза прошёл игру (год назад)...но сейчс мне никак их не выстроить в ряд

Ты мог бы скрины карты показать, как именно надо ставить эти башни? Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вообщем я прошёл водную тюрьму .. и мне осталось лимшь окрыть дверь в подвале НО мне пишет что СЛИШКОМ ТЕМНО , Я НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ЦИФР .. подскажите что я упустил .

Поделиться сообщением

В тюрьме все, вроде,сделал правильно, открыл шлюзы, но свет не включился, генератор не работает, соответственно не могу выйти из локации. При попытке набрать код, говорит что ничего не видит. Не могу понять в чем причина. Помоги кто чем может, мучаюсь уже столько времени, а так хочется дальше пройти. Может я уже сильно заморочился и не вижу суть проблемы. Подскажите свежую идею, плиз!!!

Поделиться сообщением

Три кровати, которые сильнее всего заляпаны кровью. В вертикальный ряд. Горит свет. Потом останется прикинуть, куда надо нырнуть, что бы не застрять.

Поделиться сообщением

15.04.2010 в 20:39, Mr. Thorn сказал:

Три кровати, которые сильнее всего заляпаны кровью. В вертикальный ряд. Горит свет. Потом останется прикинуть, куда надо нырнуть, что бы не застрять.

Пасиб за ответ. Но можно немного поподробней? Я должен все темные комнаты сопоставить вертикально? Как потом их переместить в нужно мне место? На каком этаже это делается?

Поделиться сообщением

Да. 4 года назад)))) Поетому не могу сообразить что не так сделал(( Последний раз, недели 3 назад,застрял на табличке все в той же тюрьме. Игра висла. Взял новую лицензию. Стал проходить заново, ибо от той не читает сейв. Вообще очень люблю сайлент, с тех времен как познакомился с ним на PS. Недавно взял Silent Hill: Shattered Memories, прошел 2 раза тоже очень понравилась, хоть и инноваций много, но в целом мир развивается и сайлент не должен умирать.

Поделиться сообщением

не знаю, как насчёт тёмных. самые заляпанные кроватки должны быть в ряд. если я не ошибаюсь, то потом одна из дырок на верхних этажах будет входом на кухню.

Поделиться сообщением

15.04.2010 в 22:12, Mr. Thorn сказал:

не знаю, как насчёт тёмных. самые заляпанные кроватки должны быть в ряд. если я не ошибаюсь, то потом одна из дырок на верхних этажах будет входом на кухню.

вот выход-то я знаю где, я его нашел сразу, но проблема в том что вода не течет и света нет. Я просто помню, что когда первый раз проходил, то проблем не было, просто спрыгнул в кухню и все, набрал код и пошел далее. А сейчас ничего не пойму.((( правда стал ориентироваться по карте и меня это совсем запутало((((

Поделиться сообщением

сток открыт. генератор не работает. колесо не крутится.

блин, всю голову сломал((( Сэр Генри, вы же самый умный, помогите;((

Поделиться сообщением

15.04.2010 в 22:50, SerHen сказал:

А ты Эндрю ДеСалво из камеры выпустил?

Блин, да все, оказывается, пральна сделал, просто не так одну комнату поставил %)

Все перепроверил и прошел легко))) Спасибо вам большое за помощь)))

да канеш выпустил, в этом и загвоздка была, все прошел, все сделал, а свет не горел))) Еще раз спасибо за содействие)))

Поделиться сообщением

Только хотел написать, что наверно кроватки попутал..)

Поделиться сообщением

всем привет! у меня похожая проблема: в водной тюрьме, на верхнем этаже, я открыла вентиль, вода течет...но на 3 этаже света вообще нет, и в кухне при вводе кода пишет что ничего не видет((((( что делать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас