Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Terrormaster

Причины Попасть Туда.......

Рекомендованные сообщения

как известно в СХ попадают не попросту.....

меня может туда занести из-за моей чрезмерной противоречивости и егоистичности..... также очень часто я мог стать причиной смерти близких мне людей.....ужос ... я этого некому не говорю....я боюсь......

иногда мне кажеться что я не заслуживаю жить здесь......верьте или нет, но со мною что-то не так...... :dance::dance::dance:

Поделиться сообщением

Я мог бы попасть из-за эгоистичности

но в большей степени то что я вижу в жизни только одну женщину.И не смотря н6а то что люблю доставил ей немало зла.Но и после её не лучших выходок не могу её забыть

Поделиться сообщением

Я туда попаду(совершенно точно знаю) изза своих суицидных наклонностей, тупой безрассудной жизни, ну и конечно изза огромной и странной любви к страданиям и мучениям, крови, ржавчине, Тьме и бесконечным кошмарам и прочих не менее неправильных вещей. Для меня там самое место!! :dance:

ЗЫ и самая главная причина: потому что всё в этом мире уже достало и ничего не радует. Вот. :dance:

Поделиться сообщением

Я мог бы попасть из-за эгоистичности

но в большей степени то что я вижу в жизни только одну женщину.И не смотря н6а то что люблю доставил ей немало зла.Но и после её не лучших выходок не могу её забыть

да-ада понимаю.... у мну таже проблема (с девчёнкой)...... я там тебе где-то когда-то писал об этом......

вообщем у меня такие же проблемы как и у Вас..... именно Мы и на этом замечательном сайте сидим и общаемся.... Мы видим мир по другому (+ пару миллионов людей что помешаны на СХ и самоубийствах)....... да и проблема самоубийства тоже близка мну из-за семейных обстоятельств по большей мере и конечно же через одну девушку...... :drag: damn.....

Поделиться сообщением

СХ - это же ад, самый настоящий ад. Silent Beavis, любитель мучений, крови, ржавчины и Тьмы, ты хочешь попасть в ад? Сама альтернативность прекрасна, как фанат понимаю, но как можно желать себе постоянного нахождения там, терпеть страдания? Ты думаешь, что найдешь радость в СХ, которую не получаешь в этом мире?

Единственная моя причина попасть в СХ - это само желание оказаться там, т.к. я человек депрессивный, отстраненный, желающий закрыться в мирке желаемого покоя. Добровольно пошла бы в этот ад, но только если бы он дал не страдания и альтернативное пространство, а, пусть и эгоистичное, умиротворение в бесформенном белом тумане^^

Поделиться сообщением

Neonilla, ты извини, а чем эта la vida лучше ада, ась? Особо терять нечего ^_^

Сама альтернативность прекрасна, как фанат понимаю, но как можно желать себе постоянного нахождения там, терпеть страдания? Ты думаешь, что найдешь радость в СХ, которую не получаешь в этом мире?

Понимаешь как устроена депрессия? Когда тебе плохо, то тебе совсем не хочется улучшать настроение, напротив, хочется только две вещи:

1. самая важная. Чтобы виновница/виновник грусти тебя успокоили, сказали что признают что были неправы и готовы все исправить(ситуация может варьироваться, но думаю ты понимаешь о чем я)

2. вторая сопровождает первую, постоянно с ней перекликаясь. НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы было все хорошо. Напротив, хочется чтобы было еще хуже, еще более усугубить грустное настроение, чтобы стало совсем хреново. Так же в это время активно хочется причинить себе физическую боль и все такое.. Из колонок конечно же обязательно должно доноситься что-то ну очень грустное..

Так что все элементарно, Ватсон! :crazy:

Silent Beavis, ты хочешь попасть в ад?

Neonilla, знаешь, мне уже как-то все равно, ибо одинаково, что там что тут-с той лишь только разницей, что там постоянно мой любимый густой плотный туман, который действует на мою израненную душу очень успокаивающе, а в этом мире людей такой туман довольно редок, по крайней мере в Москве, и it's no good!!

Поделиться сообщением

НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы было все хорошо. Напротив, хочется чтобы было еще хуже, еще более усугубить грустное настроение, чтобы стало совсем хреново. Так же в это время активно хочется причинить себе физическую боль и все такое.

Когда мне "хреново", хочется только тишины. Наверное, из-за того, что все люди разные, у каждого свое представление о депрессии и ее последствиях...

СХ, если подумать, вообще-то, лишь некоторое проявление ада, сравнивая которые, можно сказать, что первый всего лишь комната страха. Silent Beavis, если бы ты действительно видел ад, думаю, что тебе не было бы всё равно...

...А густой плотный туман тоже мной любим, и, если не будет в нем страданий, он превратится в рай =) Ничего (?) таким, как ты и я кроме белого тумана и не надо...))

Поделиться сообщением

Ничего (?) таким, как ты и я кроме белого тумана и не надо...))

Да, мы в тумане, в раю. Это точно..)))

НЕ ХОЧЕТСЯ чтобы было все хорошо. Напротив, хочется чтобы было еще хуже, еще более усугубить грустное настроение, чтобы стало совсем хреново. Так же в это время активно хочется причинить себе физическую боль и все такое.

Когда мне "хреново", хочется только тишины. Наверное, из-за того, что все люди разные, у каждого свое представление о депрессии и ее последствиях...

Ну, у меня такой мозк, что когда я в сильной депрессии то мне ни в коем случае нельзя находиться в тишине и особенно с самим собой, иначе мозк сам будет меня добивать, волей-неволей вспоминая ушедшие навсегда драгоценные моменты жизни. И это будет просто убивать меня на корню, говоря чето типа: ааа, чувак! вотЪ видишь как было клево!! Как ты мог все это прое... потерять?? А вот теперь мучайся до скончания веков!! ну или чето в этом роде.. Поэтому в такие моменты мне нужно с кем то срочно пообщаться, хотя бы в аське просто потрепаться и в iPod'e включить что-нибудь позитивное(желательно электронное, ни в коем случае не грустное) и я более-менее восстанавливаюсь. Есть такие люди в моей жизни, общение с которыми, какое бы у меня ни было депрессивнейшее настроение, всегда придает мне позитива и окружающий мир снова обретает потихоньку краски, даже если несколько часов назад, мир был разрушен полностью. Не знаю что бы я без них делал, наверное бы сча не писал эти строчки ^_^ . Респект им огромныый! Даа, ну а лучше всего конечно пойти и пообщаться с ними в реале - тогда всё быстро становится на свои места и Бивис снова happy.

Вот так я лечусь от депрессии...

PS. Бивис фаталист? Еще какой!! Но что ж поделаешь :crazy:

Поделиться сообщением

ууу я считаю пальцы на ноге, что депрессии в словянского человека нету вообще, у меня её нету....... мы это всё сами придумываем что бы както обьяснить наше неудолитворение тем или чем то другим.... другое дело американцы и Европа - это затяжная деппрессия (они просто тупы)....

всё же попасть в туманный город хочиться эээээээхххххмож убить когот0.......

Поделиться сообщением

Ничего не могу знать на эту тему) Есть причины или нет - решать Городу)

Поделиться сообщением

У всех кто попадал туда были какие-то душевные шрамы. Или их затаскивали в город те, у кого они были. Думаю, они-то и дают "пропуск" в город. Он питается твоей болью... Но помогает найти себя. Или потеряться...

Поделиться сообщением

Хм....

Думаю, они-то

вобще-то так и есть...

только не шрамы....

любая темнота....

склонность к преступлениям, совершённые преступления, потаённые мрачные желания, моральные травмы, порой...отчаяние...

Поделиться сообщением

Хм... не знаю, есть ли такое, за что можно уже покупать билетик в Сайлент Хилл. Никто не идеален, и мне что-нибудь найдется. Или я просто окажусь в неподходящий момент в ненужном месте...

Поделиться сообщением

кто-то меня позовёт...

а может, мне просто захочется,

чтобы позвали...

кто-то с собой приведёт...

может моё одиночество ?

там с одиночеством мы бы вдвоём не скучали... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Главное, как говорилось в Slent Hill 4 , чтоб груз твоих грехов был лёгок.А по мне так нет разницы между жизнью и адом.Я хочу попасть туда чтоб навсегда остаться одиноким.

Поделиться сообщением

а в Silent Hill нет Ада...есть только Рай... там всё только так, как хочешь ты....

Поделиться сообщением

Главное, как говорилось в Slent Hill 4 , чтоб груз твоих грехов был лёгок.А по мне так нет разницы между жизнью и адом.Я хочу попасть туда чтоб навсегда остаться одиноким.

уважаю..... надёш дорогу - бахнеш мну на аватар

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас