Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Terrormaster

Причины попасть туда

Рекомендованные сообщения

Я бы попала туда из-за своей любви к Злу и Тьме. Если бы можно было точно знать, что я в следующей жизни буду САМЫМ КРУТЫМ монстром, то я, не задумываясь, пошла б и прострелила себе башку.

Поделиться сообщением

23.02.2009 в 21:56, Silent Beavis сказал:

Я туда попаду(совершенно точно знаю) изза своих суицидных наклонностей, тупой безрассудной жизни, ну и конечно изза огромной и странной любви к страданиям и мучениям, крови, ржавчине, Тьме и бесконечным кошмарам и прочих не менее неправильных вещей. Для меня там самое место!!

ЗЫ и самая главная причина: потому что всё в этом мире уже достало и ничего не радует. Вот.

Ааа! Убейте меня за эту тупую наивность! :lol:

Но вообще забавно почитать самих себя какими мы были раньше:)

Поделиться сообщением

Никто так и не признался, что убил свою жену или потерял ребенка на отдыхе.

Поделиться сообщением

13 марта 2009 г. в 10:10, Neonilla сказал:

Silent Hill - это же ад, самый настоящий ад. Silent Beavis, любитель мучений, крови, ржавчины и Тьмы, ты хочешь попасть в ад? Сама альтернативность прекрасна, как фанат понимаю, но как можно желать себе постоянного нахождения там, терпеть страдания? Ты думаешь, что найдешь радость в Silent Hill, которую не получаешь в этом мире?

А подниму-ка старую темку? Можно? ^_^ 

Значит, объяснительная: "почему г-жа Ирина попадет в АдЪ. Совершенно точно, с вероятностью до 99%."

На самом деле, я не очень туда хочу... Я не выбирала Silent Hill, он сам меня выбрал. (Именно так и происходит часто, увы) в реальности я "божий одуванчик", очень миролюбивый (пацифист) и позитивный человек, не переносящий чужих страданий и сочувствующий всем. Дома у меня приют для животных (5 кошек), не могу пройти мимо чужих страданий... У меня есть брат-инвалид, которому всегда стараюсь по-возможности помогать материально/интеллектуально. Никогда не прохожу мимо, если вижу что человека на улице обижают/унижают, могу втянуться в "чужие разборки", если происходит явная несправедливость - как пример, кого-нибудь вытесняют из очереди, пытаются указать ему "его место", дискриминируют по признаку нации/религии/гендеру/ориентации/инвалидности. Пытаюсь вразумить беснующихся "зверей", обратиться к их разуму (если он остался), за что часто получаю травмы... Такой уж тут город дикий, "90-е задержались навсегда" - называется. 

Месяц назад на форуме ND произошел скандал с @True (многие это помнят?), с высокой долей трагичности, в ходе которого я "узнала много нового о себе". Mr. True хотел стать моим молодым человеком, оказывал мне знаки внимания, но я довольно холодна и флегматична (как всегда, собственно). Эгоистично поступила, по отношению к нему, забыла о его чувствах. Такое случается иногда, да. Я невнимательна к "тонким чувствам" и намекам, извиняюсь. 

Как выяснилось (с его слов) , г-жа Ирен - очень озлобленная и эгоистичная натура, винящая во всех своих неудачах "внешний мир" и окружающих, с жалкой никчемной душонкой, полной темноты и агрессии... Может быть, хорошо. Я умею прощать и признавать свою вину. 

По причине того, что я не умею уделять достаточно внимания своим близким людям (у меня дисторшн, рассеянность внимания), пытаюсь разорваться сразу между всеми одновременно, уже много лет я одинока. Помогаю и общаюсь только лишь с такими же неудачниками, как и я... Не могу найти себе постоянную работу, т.к. на любом новом месте находится УЙМА МИНУСОВ, которые мне не нравятся, и просто не умею их терпеть. Не могу держать в себе негодование, если по-свински относится начальство - сразу выскажу им всё в лицо. Склонна злоупотреблять алкоголем, в промежутках, между поисками "новой работы", которые собственно НИКОГДА НЕ прекращаются...

Далее. Я полностью разочарована в этом мире и своей жизни, но по-прежнему ЛЮБЛЮ ЕЁ! Люблю! Я разглядываю каждый листик в лесу, каждую травиночку, каждую капельку дождя, сверкающую на солнышке. Каждую божью пташку, каждого жучка. Ловлю снежинки ртом зимой, разглядываю падающие с неба хлопья... Любовь к жизни - проявляется во всем моем творчестве (зайдите хоть на тот же youtube канал, посмотрите)! Люблю животных, потому что они ИСКРЕННИЕ, люблю добрых людей, коих немало на моём пути - дружу с ними абсолютно бескорыстно! Ненавижу злых людей, причиняющих своим собратьям БОЛЬ И УВЕЧИЯ, а если они делают это у меня на глазах - способна с легкостью лишить жизни. Есть такой грех за мной. Не могу остановить руку, если у меня в ней оружие. Не терплю злодеев и жлобов (но кто дал мне право судить их? Ведь они не заслуживают быть избитыми? Так пусть просто не обижают других - и всё)! Да, такой вот гребанный "пацифист-миротворец" с оружием в руках, черт-побери... Ну и бред же. 

Я очень вялая, флегматичная, ленивая на новые свершения. Меня трудно чем-либо удивить, т.к. многое повидала в свои 30 лет уже... Практически, не дорожу собственной жизнью, и меня легко подтолкнуть к суициду (что, видимо, Mr. True и пытался сделать, втираясь ко мне в доверие) доведя до сильного эмоционального стресса... Не знаю, почему я так легко готова расстаться с этой жизнью? Ведь, казалось бы, впереди ТАКИЕ ГОРИЗОНТЫ! Столько нового всего ждет! Хм...

Большинство людей "в интернетах" много чего говорят. 

Про меня, обычно, говорят... что такие как я - "ошибка природы". Типа, то что я сделала с собой - непростительно! И всем будет лучше, если этот позор сотрется с лица земли. Мне часто желают смерти совершенно незнакомые люди. Возможно, из-за этого у меня проблемы со здоровьем (слишком много хейтеров и негативно направленных эмоций приходится в одну точку). Иногда действительно кажется, что если со мной случится плохое - все эти люди выдохнут разом с облегчением! И мир станет светлее и чище без меня. Настолько уже всё задрало... Спасибо им. 

Мне очень нравится просто "плыть по течению" - и будь что будет! Просто не думать "о завтра".

Я люблю созерцать этот мир.  Очень хотела бы стать просто утренним ветром, туманом, дождем... Просто носиться по бескрайним степям и наблюдать рассветы-закаты! Удивительные радуги, гало, явления природы!

Ну, а в Город я попаду - обязательно! Правда же?

И абсолютно наверняка знаю, что там я буду просто никем. Возможно, буду ТУМАНОМ? А возможно, просто каким-нибудь животным/шатуном/статистом/манекеном, которого однажды пристрелит ГГ. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

28 мая 2018 г. в 03:01, Silent Beavis сказал:

Nah, I'm still very young and that's cool!

Friend, please read my "revelation" if you interested in that madness... 🙃

Поделиться сообщением

Уже много лет как последний выживший я живу с  чувством вины ...перед жителями Silent Hill и самим городом: по сравнению с ними у меня прекрасная жизнь, наполненная счастьем, в то время как все люди Там мертвы после долгих мучений разного рода... А насчёт того, могла бы я Туда попасть,скажу, что у каждого свой вариант города и да, я давно живу со своим, где произошла великая война и никого не осталось в живых...кроме меня. 

Поделиться сообщением

Меня не терзает совесть. Я ни о чем не сожалею, не сделал совершенно ничего такого, чтобы заставило нести на себе тяжкий груз вины. Я счастливая (чтобы кто в этот термин не вкладывал), удовлетворенная и развивающаяся  личность. Однако, в традициях жанра, пожалуй был бы одним из первых здесь, кого призвал город. Какая ирония.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...