Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Татуировки, пирсинг, шрамирование

Raser
 Поделиться

17 пользователей проголосовало

1. 1. Вы делали пирсинг?

• Да, и мне нравится
    • Да, но теперь жалею об этом
      0
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  2. 2. Вы делали татуировки?

• Да, и мне нравится
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  3. 3. Вы делали шрамирование?

• Да, и мне нравится
      0
      0
    • Нет, но хочу сделать
      0
    • Нет, и не хочу делать

Рекомендованные сообщения

• Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я видела тату с другим пауком, он ещё лучше смотрелся, если найду у себя, то выложу.

а пауки же проде нариков обозначают....или паутина...

нафиг их себе колоть чтобы все видели? Не понимаю этого

• 4 месяца спустя...

Охренительные красавцы! Пауки, я имею в виду)) Такого не жалко и на всю жизнь наколоть, если мастера хорошего найти.

Такого не жалко и на всю жизнь наколоть

Я cначала прочитал "Такого не жалко и на всю {censored} наколоть" xD

Я cначала прочитал "Такого не жалко и на всю {censored} наколоть"

А вообще, серьёзно, некоторые тату нравятся, но иногда подумываешь о том, что пройдёт пара-тройка лет и рисунок разонравится. Если я аватары вконтакте каждую неделю меняю, о каких тату может идти речь...

не, это не просто тату, это настоящее произведение искусства, а не проста какая-то уродливая полоса на плече, такое не может разонравиться

не, это не просто тату, это настоящее произведение искусства, а не проста какая-то уродливая полоса на плече, такое не может разонравиться
не жалко и на всю жизнь наколоть

:)

• 1 год спустя...

Многие люди, украшают свое тело всевозмоными способами. Делают тату, пирс, режут языки вдоль. Но часто ли люди заходят в украшении своего тела слишком далеко? Как по вашему?

часто ли люди заходят в украшении своего тела слишком далеко?

Всегда. Даже минимальное количество железок - это уже надругательство над собственным организмом. Человек - это всё таки творец, а не холст. Превращать своё тело в полигон для смелых мыслей можно только в определённых разновидностях арта, при условии, что здоровье не страдает. И не надо говорить, что искусство или красота требует жертв - приносить в жертву свои собственные кожу и ткани чудовищно, - такую жертву никто, кроме самого мазохиста, не оценит.

А мне нравятся татухи, особенно на телах суровых мужиков, рубящих тяжеленный метал \m/ Вот на них они смотрятся очень даже гармонично и в тему))) Я уже не представляю себе Брэндона из Bleeding Through без многочисленных наколок по всему телу:

0866e8d221.jpg 8b939a628c.jpg 0ca3d31c2e.jpg d77549e92f.jpg

Да и трудно уже представить всех участников этой замечательной группы без татушек:

26db07c1dc.jpg bb32b87b30.jpg

Хотя поначалу меня это даже отпугивало немного o__0 Казалось, будто это бывшие зэки объединились и сколотили свою группу =) Со временем привык и теперь даже не обращаю на это особого внимания. Воспринимаю это уже как должное

А мне нравятся татухи, особенно на телах суровых мужиков, рубящих тяжеленный метал

А суровым мужикам и подавно разукрашивать себя несерьёзно. Уж мужчина тем более впечатлять должен отнюдь не внешним видом!

Да и трудно уже представить всех участников этой замечательной группы без татушек

Поведай нам, как количество татушек на участниках группы улучшает качество их музыки?

А мне нравятся татухи, особенно на телах суровых мужиков, рубящих тяжеленный метал

А суровым мужикам и подавно разукрашивать себя несерьёзно. Уж мужчина тем более впечатлять должен отнюдь не внешним видом!

У каждого своё мнение на этот счёт.

Да и трудно уже представить всех участников этой замечательной группы без татушек

Поведай нам, как количество татушек на участниках группы улучшает качество их музыки?

А я где-то заикался, что количество татух на их телах улучшает как-то качество их музыки?

Pr. StreSs, вы слишком категоричны. Многие люди украшают свое тело таким образом, чтобы выделиться из серой массы. Но когда это все доходит до фанатизма, это уже уродство. Когда твое лицо похоже на подушечку для булавок. У меня такое было. Я прокалола себе нос а потом пупок. И думала еще проколоть губу и бровь, но посчитала, что это уже будет лишнее. Главное вовремя остановиться. А так это даже очень красиво. Особенно если это сделать в правильном месте, чтобо не портить себе лицо.

А мне нравятся татухи, особенно на телах суровых мужиков, рубящих тяжеленный метал \m/ Вот на них они смотрятся очень даже гармонично и в тему))) Я уже не представляю себе Брэндона из Bleeding Through без многочисленных наколок по всему телу:

0866e8d221.jpg 8b939a628c.jpg 0ca3d31c2e.jpg d77549e92f.jpg

Да и трудно уже представить всех участников этой замечательной группы без татушек:

26db07c1dc.jpg bb32b87b30.jpg

Хотя поначалу меня это даже отпугивало немного o__0 Казалось, будто это бывшие зэки объединились и сколотили свою группу =) Со временем привык и теперь даже не обращаю на это особого внимания. Воспринимаю это уже как должное

Я согласна с тобой, по поводу этой да и любой группы играющий подобную музыку, как то они не они без тату и без пирса. Но когда обычный человек дядя Ваня дворник и вдрук поуши "в рукавах" простите.

А так это даже очень красиво. Особенно если это сделать в правильном месте, чтобо не портить себе лицо.

Согласен. Я люблю и пирсинг, и тату. Главное, чтобы было всё в тему и не увлекаться этим слишком уж сильно. Тогда да, будет и красиво, и эффектно :ok:

Я согласна с тобой, по поводу этой да и любой группы играющий подобную музыку, как то они не они без тату и без пирса.

Во-во, о чём и речь :yes:

Но когда обычный человек дядя Ваня дворник и вдрук поуши "в рукавах" простите.

Согласен. Большое кол-во тату идёт далеко не всем. Но если дядя Ваня дворник будет иметь на плече одну-единственную небольшую и при этом достаточно красивую татушку, то это будет только радовать глаз окружающих.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...