Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Татуировки, пирсинг, шрамирование

Raser
 Поделиться

17 пользователей проголосовало

1. 1. Вы делали пирсинг?

• Да, и мне нравится
    • Да, но теперь жалею об этом
      0
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  2. 2. Вы делали татуировки?

• Да, и мне нравится
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  3. 3. Вы делали шрамирование?

• Да, и мне нравится
      0
      0
    • Нет, но хочу сделать
      0
    • Нет, и не хочу делать

Рекомендованные сообщения

• Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очередной дуралей, которого Генри готов защищать в случае чего, ибо он не такой, как все, как и сам Генри? :jokingly:

• 2 недели спустя...

Любопытно, что как со слюноотделением дела обстоят после сей "экстремально-эстетической" процедуры.

С медточки зрения - крайне губительна для полости рта. И зубов ещё. =X

Видать, те, кто делает сей "операции" - абсолютно пофиг, ведь большую деньгу заплатили.

А тому "индивиду", кто сделал - видать все мозги отшибло на почве "Поглядите, какой я крутой" и т.п. X___X

Да уж, у него, видать, слюни будут смачненько так через дырочки вытекать, капая на пол

• 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Возможно, это кому-то кажется ужасным и некрасивым, но блин, даже у этих людей есть возможность зарабатывать на существование, жить, {censored}ься и собираться вместе. Завидую.)

Возможно, это кому-то кажется ужасным и некрасивым, но блин, даже у этих людей есть возможность зарабатывать на существование, жить, {censored}ься и собираться вместе. Завидую.)

Так и представляю себе эдакого офисного сотрудника...

0_33925e_9b5fdd80_orig.jpg

Офис навряд ли, а вот как какой-нибудь программист-фрилансер - запросто.

Да уж, люди, по сути, ставят крест на большом кол-ве потенциально разных, интересных и даже высокооплачиваемых профессий только ради того, чтобы отличаться внешне от своих сородичей :rolleyes: Глупый, как по мне, и совершенно нерациональный поступок nea.gif С другой стороны, это ведь в сотню раз легче, чем ходить, допустим, три раза в неделю в ту же качалку или к себе во двор, к турникам и брусьям, пытаясь серьёзно накачаться :training: Я уже молчу о том, что придётся потратить уйму времени на чтение всевозможных статей и на просмотр соответствующих видео, дабы правильно заниматься тем или иным видом спорта. Плюс, ещё и питаться как положено, тратя немалые деньги на правильную жрачку. А тут усилий особых прилагать, в общем-то, и не нужно — достаточно заплатить да лечь под скальпель и под иглу, поменяв свою физиономию и/или тело до неузнаваемости Главное, чтоб бабло водилось да побольше :pardon: Поэтому к таким чувакам я никакого уважения не испытываю, скорее наоборот. А вот если вижу на улице, в фильме, на фотке или где-то ещё хорошо накаченного парня или девушку, то сразу же проникаюсь к таким людям уважением, ибо прекрасно понимаю, каково это, пахать, пахать и ещё раз пахать, из года в год повторяя, по сути, одно и тоже :wacko2:

Так и представляю себе эдакого офисного сотрудника...

0_33925e_9b5fdd80_orig.jpg

Если бы он вечером в переулке спросил бы прикурить, я бы в панике начал ломать ближайший забор

На это они и рассчитывают :acute:

Ну у него без шуток вид больного на всю голову. Так и видится мне, что его любимая фраза: "Боль - это удовольствие". А потом добавит: "муа!" и кинется на тебя.

А по-моему, первая реакция, которая возникнет при виде этого чуда природы, будет такой — А потом такой — :sarcastic_hand:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...