Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Татуировки, пирсинг, шрамирование

Raser
 Поделиться

17 пользователей проголосовало

1. 1. Вы делали пирсинг?

• Да, и мне нравится
    • Да, но теперь жалею об этом
      0
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  2. 2. Вы делали татуировки?

• Да, и мне нравится
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  3. 3. Вы делали шрамирование?

• Да, и мне нравится
      0
      0
    • Нет, но хочу сделать
      0
    • Нет, и не хочу делать

Рекомендованные сообщения

Татуировки на гениталиях это мерзко! А вот на плече руках по чуть-чуть норм.

Кстати я наконецто придумал че себе хочу на левую руку. Вампира! Так что когда-нибудь вы обязательно увидите Биви с вампиром на руке, возможно даже с самим графом, и возможно этой весной

• Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня нету ну наверно будут.

Я люблю Miami Ink они такие живописные вещи иногда делают, когда у них ещё Кейт ВанДи была вот она портреты серо чёрные реалистичные картины татуировала. И они рассказывают почему они хотят тот или иной мотив и истории иногда очень интересны.

люблю красивые татуировки. и люблю когда их много. и желательно что бы это были "картинки" а не просто узоры. но у самого нету ни одной пока... да на данный момент и не думаю их себе делать.

не очень, правда, люблю татуировки у девушек, но иногда тоже ничего.

22815706oliversykeslarg.jpg

Amadeus, мерзкая фотка! Это хоть кто?? А вообще когда вот так все тело зататуировано это отвратительно, неужели тела не жалко? Если делать, то делать немного. к примеру там на одной руке, ну максимум на 2х, и не во все руки, а по чуть чуть

Silent Beavis, это чувак с группы Bring me the horizon. в принципе, не ососбо отвратительно. но что он будет делать с этим когда достигнет почетного возраста... или когда ему это просто надоест. и еще учитывая, что ему на фоте лет 19 - это перебор а так, впринципе смотриться прикольно. но я бы себе такого наверное не сделал)

Amadeus, а что в этом прекрасного? Этож как одежда которую никогда не снимешь, а одежда к слову безвкусная абсолютно! Когда зататуировано вот так полтела а то и больше, причем так, чтоб без проблеска "света", то это мне напоминает фотку одной женщины у которой были проблемы с кожей и она решила изменить себя, ПОЛНОСТЬЮ зататуировав себя, лицо в том числе (женщина к слову(судя по очертаниям лица которые я смог разобрать, была красивой)). Она зататуировала себя всякими темными тату, лицо особо темными и черными. На данный момент не располагаю данной фоткой, но поверь, смотрелось это более чем отвратно!! Это к слову, еслиб я встретил в реале живого зомби, было бы не таким шоком как посмотреть на нее. Ее фотка навсегда отпечаталась у меня в подсознании, посему у меня теперь фобия обширного татуирования тела. Если немного тату, то это вполне можно. Немного на руках даже я себе в будущем сделаю, но полностью себя одевать в майамские чернила, извольте!

ЗЫ. кстати Miami Ink на Discovery Travel & Living прикольная передача. Порой любопытно посмотреть

Silent Beavis, это чувак с группы Bring me the horizon. в принципе, не ососбо отвратительно. но что он будет делать с этим когда достигнет почетного возраста...

Фуфло потому что в почётном возрасте всё уже будет похеру...человек живёт молодым..

Amadeus, а что в этом прекрасного? Этож как одежда которую никогда не снимешь,

Почему то все боятся как то с корегировать своё тело будь то татуировкой пирсингом или пластической ОП...

когда как на природу которая тебе дала уродский нос рот и тд в основном не жалуются...

Нужно и можно изменять своё тело..но обдуманно...

Сегодня был в тату студии..собираюсь себе сделать Tribal на низ живота...на самый низ всмысле

Silent Beavis, это чувак с группы Bring me the horizon. в принципе, не ососбо отвратительно. но что он будет делать с этим когда достигнет почетного возраста...

человек живёт молодым..

Именно!

Сегодня был в тату студии..собираюсь себе сделать Tribal на низ живота...на самый низ всмысле

Бе! Нет ничего хуже чем делать тату на гениталиях или в окрестностях их. Самое мерзкое что только можно придумать. Лучше на руке налепи тигра

нах ненуна такая тема!

А нахрена их сбривать?? Бритый мужской лобок это как-то не по-мужски!!

просто мы живём в разных эпохах...

в твоей эпохе это не принято...

кстати поставь себе тогда мужской аватар..

Silent Beavis, ну он же не полностью. впринципе только руки и грудь...

а насчет татуировок на гениталиях - я категорически против. татуировать надо в тех местах, которые не стыдно показать широкой публике.

просто мы живём в разных эпохах...

в твоей эпохе это не принято...

кстати поставь себе тогда мужской аватар..

Кому как...

Какой хочу такой и юзаю. ЗЫ аватар не женский

О татиуровках на генеталиях. Один знакомый сделал себе тату спереди "Turbo", а сзади "Subaru". Теперь жалеет: девушки ржут, никакого настороя романтического.

Сам себе татуировку делать не намериваюсь, очень хлопотно и дорого сводить. Зато пирсинга 2 шт.

я и не говорил что он женский..я говорил что он не мужественный

он красивый. мне этого достаточно. люблю когда красиво

О татиуровках на генеталиях. Один знакомый сделал себе тату спереди "Turbo", а сзади "Subaru". Теперь жалеет: девушки ржут, никакого настороя романтического.

Вот именно! Сначала сделаешь по глупости, а потом будешь думать как свести дурацкую тату

Зато пирсинга 2 шт.

Хде пирсенг?

Silent Beavis, ну не на генеталиях же!!!

ЗЫ. Бровь и бровь

Silent Beavis, ну не на генеталиях же!!!

ЗЫ. Бровь и бровь

Вот именно! Сначала сделаешь по глупости, а потом будешь думать как свести дурацкую тату

Не любю эту фразу но привести её тут как раз очень в тему:

Не уверен сиди дома!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...