Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Татуировки, пирсинг, шрамирование

Raser
 Поделиться

17 пользователей проголосовало

1. 1. Вы делали пирсинг?

• Да, и мне нравится
    • Да, но теперь жалею об этом
      0
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  2. 2. Вы делали татуировки?

• Да, и мне нравится
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  3. 3. Вы делали шрамирование?

• Да, и мне нравится
      0
      0
    • Нет, но хочу сделать
      0
    • Нет, и не хочу делать

Рекомендованные сообщения

• Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 4 недели спустя...
Грязновато немного смотрится...

Согласна. Но идея нравится. Интересно, есть ли что-нибудь подобное в более ярком и интересном исполнении?

Интересно, есть ли что-нибудь подобное в более ярком и интересном исполнении?

Да навалом!

0_b5f1f_c50afa44_L.jpg

0_b5f20_ef305587_L.jpg

Ммм… 0_b5f1e_d8bc72a8_XS.jpg

• 2 недели спустя...

тимати в прошлой теме навёл на мысли. думаю, если бы делать тату, сделал бы себе на всю спину, желательно объёмную и цветную сцену бой ретиария с мурмиллоном в колизее, а снизу красивая стилизованная надпись VAE VICTIS!

низачем, потому и не делаю) просто, если выбирать, выбрал бы эту тему.

а к татуировкам вообще хорошо отношусь, просто по идиотски выглядит, когда на теле нет не раскрашенного места

на самом деле, хорошо, когда рисунок, скажем, переходит с плеча на спину. а когда какая-то хренотень, ну её нафиг. а black star, это дешёвка, уж мог бы покруче что-то придумать для себя, а то почти как даркшадоу666 выглядит

да никто, ники которые школота придумывает, в меру своей ограниченности один пафоснее другого

вообще, хочу поделиться одним наблюдением... наверное, оно связано с тату скорее косвенно, но тем не менее имеет к ним прямое отношение.

к нам в больницу очень часто попадают люди из мест не столь отдалённых. я считаю, это нормально, когда человек наносит на своё тело что-то нейтральное. ну, скажем, перстень с крестом, который означает "прошёл кресты". вроде и не претендуешь ни на что, и сразу всё понятно для людей знающих. меня удивляет, когда люди наносят именно уголовную атрибутику. особенно популярны восьмиконечные звёзды под ключицами, это знак отрицалы. такую татуировку нужно заслужить, часто своей кровью. но я видел неоднократно такую фигню у полных чмошников. ведь это сразу видно, одно-два слова, взгляд и понятно, ху из ху. дёрганый весь, бред несёт сидит. то наркоман обычный, то просто алкаш, наверное, по пьяне рожу кому-то разбил... спрашивается- он что, идейно хотел попасть в зону? нет. или он себя к уголовной элите принадлежит? нет, обычный мужик. и вряд ли он был отрицалой. таких менты быстро ломают. только не считать, что я уголовщину пропагандирую. я считаю, что человек, чётко следующий своей жизненной позиции, неважно, плохой, хорошей, заслуживает уважения по крайней мере. а эти придурки наводят на размышления- как легко человек свои ценности меняют. то был на свободе, у него ценности бабы и побухать, то попал в зону, резко сделался идейным отрицалой. вот такие, хм, скажем так, конформисты, заслуживают презрения, не смотря на то, что в отличие от настоящих уголовников, ничего из себя не представляют. хочется вломить звиздюлей, дать осколок стекла и сказать- 5 минут, идти вырезать, чтобы не видел больше. чмыри, наблатыканные на козлиных зонах. среди всех моих пациентов только один, наверное, соответствовал своей наколке. у него на плече был эполет. их колят как в награду, за заслуги. наверное, или убил кого-то, или в бунте участвовал. под ключицами были также звёзды, роза ветров. были и ещё татуировки, значения которых не знаю. дело не в них. я бы и без них всё понял. у него был такой взгляд, тяжёлый, словно сверлит тебя. цепкий и очень неприятный. смотрит в упор. если видит, что ты его взгляд поймал, уходит просто. держался так спокойно, не вскакивал, не дёргался. его лоб был пробит, кажется, прикладом. по нему было видно, что его ломали, но не сломали. а по наркоману со звёздами видно, что он наркоман. к сожалению, этот человек умер от левожелудочковой недостаточности, неоднократно его лечил... его почти все ненавидели, а я уважал. потому что я считаю, что грех или благодетель, это не то, что прописано в книге, это то, как ты видишь мир. таким образом я считаю, что убийца и уголовник может быть намного лучшим человеком, чем планктонина. дело в силе духа и целостности души. ну а татуировка в данном случае просто способ выразить свои принципы и идеалы, но или просто повыё... надеюсь, хоть кто-то это таки прочитает))

А как относишься к популярным женским татуировкам чуть ниже поясницы? Или к другим женским татуировкам?

Я думаю, что без знания значения как татуировки, так и пирсинга, не стоит всё это делать на себе. А то будет такая же история, как с иероглифами с китайской тушёнки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...