Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Татуировки, пирсинг, шрамирование

Raser
 Поделиться

17 пользователей проголосовало

1. 1. Вы делали пирсинг?

• Да, и мне нравится
    • Да, но теперь жалею об этом
      0
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  2. 2. Вы делали татуировки?

• Да, и мне нравится
    • Нет, но хочу сделать
    • Нет, и не хочу делать
  3. 3. Вы делали шрамирование?

• Да, и мне нравится
      0
      0
    • Нет, но хочу сделать
      0
    • Нет, и не хочу делать

Рекомендованные сообщения

• Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я прочёл, и если честно в середине слегка улыбнуло по грустному

у него на плече был эполет. их колят как в награду, за заслуги. наверное, или убил кого-то, или в бунте участвовал.
но дочитав до конца понял что ты имеешь ввиду. Полностью с тобой согласен.

К слову о тату. Нам в армии запрещалось колоть тату с символикой (либо сокращениями) обозначающими принадлежность к специальности. Многие негодовали: "Почему? Ведь многие это делают. Тот же ВДВшник себе собачит на предплечье парашют с заветными тремя буквами ВдВ. А нам нельзя?". На что нам летёха отвечал словами и пинками: "Потому что не дай боже' занесёт вас в участники боевых действий, и там это будет для вас "забел". Если есть опасность что "возьмут" выбрасываешь винтовку и врёшь что отправили за чем то или что вообще дезертир. В общем простой солдат, ни чем не выделяющийся. А на тело посмотрят: -Опа!Сова (у некоторых летучая мышь с поднятыми вверх крыльями)" И пстц тебе. Потому что за вами уё*ками охотится будут. Это не гласное правило."

Причём здесь {censored}. Просто стало интересно узнать мнение по поводу таких татуировок. Мне не нравится, а может быть зря, может это эстетично и красиво, только я об этом не знаю.

тату на попе, это очень сексуально, но не всем идёт

штаер, кшмар какой... я, например, про такое не знал, неужели какие то бородатые хмыри знают больше меня о_О

тату на попе, это очень сексуально, но не всем идёт

Мне нравится тату на загорелом теле. А на бледном некрасиво как-то смотрится.

Мне это кажется чересчур вызывающим. Почему-то, каждый раз, как только видела подобную татуировку на девушке, выяснялось, что она очень наглая и самоуверенная. Я просто таких девушек не люблю, но мужчинам виднее. Поэтому (здесь будет пища для Виктора) подобная татуировка стала ассоциироваться с чем-то плохим, вульгарным. Больше нравятся красочные, необычные татуировки, с каким-нибудь философским смыслом. Такую татуировку можно долго носить и не жалеть. А вот татуировки с любимыми актёрами и иже с ними, после пары-тройки лет станут уже не актуальными.

А на бледном некрасиво как-то смотрится.

А если выбирать готический стиль? Тёмные волосы и белоснежная кожа с татуировкой?

ты часто у девушек жoпу смотришь?

Когда одеваются короткие джинсы и кофточка, не заметить просто не возможно

Пардон, с низкой посадкой джинсы.

ты часто у девушек жoпу смотришь? о_О

А они обычно так ходят, что татуху там видно)

Мне это кажется чересчур вызывающим. Почему-то, каждый раз, как только видела подобную татуировку на девушке, выяснялось, что она очень наглая и самоуверенная. Я просто таких девушек не люблю, но мужчинам виднее.

Наглые и самоуверенные — это же здорово!)

А если выбирать готический стиль? Тёмные волосы и белоснежная кожа с татуировкой?

Не люблю ни гот стайл, ни бледную кожу)

Наглые и самоуверенные — это же здорово!)

Буду знать

Не люблю ни гот стайл, ни бледную кожу)

А мне наоборот нравится)) Но тут уже дело вкуса.

я где-то когда-то очень давно видел фотку, на ней женская половая пи..., а вокруг неё рожа гомера симпсона, как раз рот там, где щелка) думаю, это была таки не тату, а просто рисунок, но всё же) а вы так слабо, на жoпе =Р

а вы так слабо, на жoпе =Р

Я думаю, в тату-салоне не особо удовольствие будут получать, когда татуху вокруг твоего ануса будут наносить))

По-поему просто загорелая кожа выглядит более чистой и идеальной.

ну, думаю, все знают, что китаянки считали, что загар это реально не круто и ходили с зонтиками и были бледными. потому мы сейчас говорим часто о восточной красоте и экзотике. не представляю китаянку- завсегдатая солярия

Я думаю, в тату-салоне не особо удовольствие будут получать, когда татуху вокруг твоего ануса будут наносить))

обычно не на анусе, а на крестце всё же)

@SuR6e0n видимо да. Нам объясняли что "Вас сразу убьют. На вас злость будут срывать за всех предшественников. Потому что все на одно лицо. Поэтому всегда маска. Никаких фамилий. Позывной дали. Его запомнил. Всё остальное забыл."

@ Weeping Victim ну это скорее стереотип.

У моей однокурсницы бывшей интересная тату . От лодыжки правой ноги вверх по боку поднималась вьющаяся лоза с шипами, и доходя до груди заканчивалась своим рисункам как бы поддерживая правую грудь. Такую бы себе не хотела?

наверное, это правильно, хотя, думаю, отсутствие татушки в случае чего не спасёт

про тату однокурсницы- это красиво, если фигура тоже красивая. она цветная?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...