Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Raser

Фотоаппараты

Рекомендованные сообщения

Какие у вас есть...сколько пикселей и тд...

У мя samsung L 200(10.2 Mega Pixels.)

klik

Поделиться сообщением

У меня Зенит TTL.

В скором времени планирую сменить на другой.

Поделиться сообщением

SONY Cyber-Shot DSC-H10 tru-black митально чорный

28485.jpg

Общее число пикселов 8.3 млн

Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 38 - 380 мм

Диафрагма F3.5 - F4.4

Ручная настройка выдержки и диафрагмы есть

ЖК-экран 230000 пикселов, 3 дюйм.

Запись видео есть

Физический размер матрицы 1/2.5"

Оптический Zoom 10x

Стабилизатор изображения (фотосъемка) двойной

Тип видоискателя отсутствует

Тип карт памяти Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo

Размер 106x69x49 мм

На данный момент вполне доволен. Уровень моего творчества в фотографии пока что соответствует возможностям этого фотоаппарата. В дальнейшем ессно буду брать зеркалку

Поделиться сообщением

SONY Cyber-Shot DSC-H10 tru-black митально чорный

На данный момент вполне доволен. Уровень моего творчества в фотографии пока что соответствует возможностям этого фотоаппарата. В дальнейшем ессно буду брать зеркалку

ыыыыыы... Я тож думал брать такой!! Но купил более лучччЭ (низнать чем) H-50. Как оказалось и тот и этот - уйовые. Радости полные штаны мене обеспечили парочка постов из сайтов, но после всё накрылось Медной блендой..... ;)

да и в будущем как куплю Соню - куплю и зеркалку (через лет 20 -30)....

Вообщем за H-50 отдал 3300 грн. (лажанулся). Сооветую сиё чудо для тренировок и всё. Главные недостатки - БРЕНД (этот фотик лучче использовать как видеокамеру - 30 кадров всётаки ))

Sony-H50-big.jpg

...мой дарагой. Для тебя я стану самым луччим фотографом. Только не ломайся пожайлута....прошу....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааа ^_^

Поделиться сообщением

Блин, купил сегодня фотик и сразу же проблема! Зарядник оказался неисправным :angry: . Потестить фотик не могу, пока заряжается аккумулятор. Сходил , поменял зарядник, но закралось недоверие.. Брал Nikon D3300, в DNS Цифровой..пока взял стандартный объектив 18-55 VR Kit, если проблем не будет, можно будет взять к весне, что то подороже. Я один что ли такой невезучий, как что не куплю, так обязательно или брак или ломается потом.

Поделиться сообщением

Брал Nikon D3300, в DNS Цифровой..пока взял стандартный объектив 18-55 VR Kit, если проблем не будет, можно будет взять к весне, что то подороже. Я один что ли такой невезучий, как что не куплю, так обязательно или брак или ломается потом.

Не ты один такой :) у меня что ни покупка, то обязательно нервотрёпка была... раньше.

DNS - вообще филиал ада. Я бы не стал там больше покупать ничего.

Поделиться сообщением

Да вот тоже задумался. Второй проблемой стала карта памяти, которую они же и посаветовали, то бишь 10-го класа!!! Во как., а в итоге это гомно отказалось работать тоже :lol: . Не, я ща повешусь, сколько можно уже менять ходить??? Они на на помойке что ли заказывали это всё?

Мда, помню у меня и SSD диск полетел через год работы, как раз год гарантия. Единственное их оправдание, это комп собирал полностью у них, год назад. Тфу, тьфу, тьфу..Короче ща нафиг пойду спрошу. на какой такой помойке они закупаются, благо магаз за углом..

Поделиться сообщением

Несколько лет назад в Юлмарте покупал оперативку — в тот день раза три пришлось к ним обратно ездить, потому что каждый раз подсовывали какую-то неработающую.

Поделиться сообщением

Не ты один такой :) у меня что ни покупка, то обязательно нервотрёпка была... раньше.

DNS - вообще филиал ада. Я бы не стал там больше покупать ничего.

Зато сумки для фотиков у них просто отличные :ok: . На прошлой неделе поехали отдыхать на природу, на велосипедах. К вечеру налетел ураганный ветер и ливень, каких я давно не припомню. Дорога была по колено в воде и ветер сдувал просто. Было ужасно трудно + смеркалось уже. При таких обстоятельствах я начисто забыл про фотик в сумке от DNS , пристёгнутый сзади к походному рюкзаку(внутрь не ложу, боюсь повредить давлением жёстких вещей). Короче до дома, под ливнем, мы проехали около 8-ми километров. Фотик я увидел только дома, при разгрузке, с сумки неслабо так стекало. Я был уверен, что ему писдес.. Расстегнув осторожно молнию на сумке, при этом седея с каждой секундой, я вдруг обнаружил совершенно сухой аппарат! :i-m_so_happy: Очень надёжная вещь оказалась, да и противоударные характеристики у сумки тоже не плохи.

Но в этот день случился и ещё один приятный бонус. У меня есть старенький USBплеер от SONU, ему лет 10 уже. Так вот всю дорогу он у меня в кармане нагрудном работал, когда дома достал его то с него вода вытекала а панель светилась размазаным светом и ничего уже не показывала. На днях включил его а у него и намёка на какие то неполадки нет. Всё работает и звук отличный. Слушал уже несколько раз, никаких проблем. Вот раньше технику делали. Сейчас конечно всё это есть в телефоне но мне всё равно приятней с него музыку или радио слушать. Привык уже, поэтому рад, что мой плеер выздоровел).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас