Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Reckoner

Midori

Рекомендованные сообщения

НЕ ПУТАТЬ С MIDORI DAYS!!!

Midori, экранизация манги Suehiro Maruo "Mr. Arashi's Amazing Freak Show"..

если мы все тут радычтона свете существует СХ1-4, то я рад что существует Мидори...

Обзор\тут вам станет что-то ясно

конечно, тут найдутся бедняги, которых мутит от стиля Suehiro Maruo

тогда я не понимаю как они выдерживали сцену с манекенами..впрочем есть же те кто играют в СХ чтоб напугаться..есть те кто смотрел Мидори т.к. это мол eroguro.

пустые люди ^_^

мне очень понравился именно фильм. мангу я бы не переварил возможно..так как надо..я вообще мало аниме люблю (разве что Haibane Renmei и Hellsing TV)..

Но Мидори не может не затронуть сердце.

Это не просто история о девочке-сироте, которую жизнь привела в цирк уродцев, потом дала напиться иллюзией счастья и надежд и снова всё отняла..

Мидори - гротеск..на явление жизни.

Жизнь прекрасна??

ДА!

Жизнь отвратительна?

ДА!

так и тут.

скачать можно на торрентс.ру на запрос "мидори" по русски..

простите если не сумел выразить все то, что хотел.

Канаэ Миками, аууууууууууууу на вас надежда что смотрели

Поделиться сообщением

Посмотрел. Даже не знаю, как комментировать. Необычно, жестоко и грустно. Даже не знаю, понравилось или нет, но впечатлило стопудоф.

Жизнь прекрасна??

ДА!

Жизнь отвратительна?

ДА!

+100

Поделиться сообщением

А есть такая классная вокалистка Midori))

ООо, её песни это что то. Её трудно к какому то жанру записать, но официальный жанр - панк и альтернатива.

Поделиться сообщением

Канаэ смотрела сабж пару лет назад - действительно сильная вещь, впечатляет. Эта ОВА, кстати, делалась на протяжении нескольких лет буквально одним-единственным человеком - и, насколько известно, является единственной аниме-адаптацией манги Суэхиро Маруо.

У Маруо, кстати, как ни странно довольно много манги переведено на английский - кому интересна подобная гротескная стилистика, стоит почитать. С одной стороны, из культовых японских гуро-мангак Маруо является самым приличным (то есть, в его работах нет такого патологического акцента на мясокровищу как у Вайты или Каго, и повествование не зацикливается на отображении сцен секса как, например, у Джуна Хаями), но в тоже время его работы действительно уникальны по стилю творящегося в них безумия.

Кому интересно ознакомиться с творчеством автора - Канаэ залила мангу Paranoia Star, очень любопытная вещь. Не поленитесь и прочтите^^;;

http://narod.ru/disk/6327800000/Suehiro%20...20Star.rar.html

Поделиться сообщением

могу залить Lunatic Lovers, Inugami Expert, New National Kid, Lauphing Vampire..

Поделиться сообщением

могу залить Lunatic Lovers, Inugami Expert, New National Kid, Lauphing Vampire..

Канаэ это все уже читала^^

А кому интересно, вот хорошая подборка гуро-манги: http://isohunt.com/torrent_details/18087493/guro?tab=summary

Там и Маруо, и Вайта, и Каго, и Хаями...

Поделиться сообщением

читала только мангу.. есть в продаже, называется как и было сказано Шоу уродов господина Араши.

сильная вещь. все что могу сказать

Поделиться сообщением

У Шуеширо все манги просто отличные. Стала фанатом, прочитав "шоу уродов"

Посмотрела онимэ.Блин, щикарно.

Его стиль рисунка неподражаем

Поделиться сообщением

а рисунками Ryuko Azuma тут никто не увлекается?) это совершенно не манга, и скорее сюр\эро\романтика, но как то хочется упоминать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас