Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Raser

Ужас в школе

Рекомендованные сообщения

Был шокирован но не очень удивлён ужосу произошедшему недавно в школе в городе Winnenden..

:angry2:

Поделиться сообщением

А это сейчас модно, стрелять в школах, универах, дет садах даже... :angry2: Могли бы маньяки эти пооригинальнее придумать что-то :shout2: При всей моей скорби и сочувствии родственникам погибших, считаю, что такой дурдом скоро снова повторится.

ЗЫ: Райзер, ты ж уходить собрался, нэ? :shout2:

Поделиться сообщением

Интересно, сколько теперь недель весь хомячко-нет будет "скорбить".

Поделиться сообщением

SuR6e0n я ущёл потому что у мя ноутбук полетел..а счас я новый получил и сного прищёл...

зы

в школах нужна охрана это раз..и с каждого окна по пожарной леснице это два..тогда и жертв меньше будет...

но похоже только я это и понимаю....

Поделиться сообщением

SuR6e0n я ущёл потому что у мя ноутбук полетел..а счас я новый получил и сного прищёл...

зы

в школах нужна охрана это раз..и с каждого окна по пожарной леснице это два..тогда и жертв меньше будет...

но похоже только я это и понимаю....

Что теперь в каждой сколе охрану и проверки на оружие делать.

В Америке есть это и как то результата мало... здесь больше помоглабы (массовая) терапия или занятия в этом плане

Он вообще там даже больше не учился даже ... да и он стрелял не по всем подряд

Страшно но иногда заклинивает у некоторых.....

Поделиться сообщением

Согласен, скажу даже больше, в школах есть охрана, один два человека на входе (во всяком случае в цивильных), в универах тем более. Но нельзя же школу в зону превратить!!! Райзер, ты же не хочешь, чтобы школа была непристппной цитаделью, там пулемётные гнёзда, снайперы на вышках, прожектора светят, лай овчарок в ночи, колючая проволка под высоким наряжением. А ещё давайте подходы к школе заминируем. Это не выход. Общественная терапия- тоже бред. Да, должны работать психологи в школе, но это ничего не гарантирает. Вообще, проблема эта настолько запутанная, что я сам в ней нихера не понимаю...

Поделиться сообщением

Что теперь в каждой сколе охрану и проверки на оружие делать.

Конечно,и не только на оружие!..Когда я училась в школе,моему знакомому в сумку наркоту подбросили,потом были очень серьезные проблемы и разбирательства.Слава Богу все благополучно закончилось,а то с нашими провоохранительными органами и ихними издевательскими методами могло быть все что угодно...

Поделиться сообщением

Райзер, ты же не хочешь, чтобы школа была непристппной цитаделью, там пулемётные гнёзда, снайперы на вышках, прожектора светят, лай овчарок в ночи, колючая проволка под высоким наряжением.

Любое приличное и часто посещаемое место охраняется...Если кому то хочется пострелять то пусть это делает на улице..

Есть разные способы охраны...Есть страны которые вынуждены круглосуточно охранять не только школы но и больницы кафе практически всё..и делают это весьма успешно..и таких проблем как в Бислане или в америке у них нету...

Хотя новых русских конечно охранять важнее чем гос школу... :angry2:

Поделиться сообщением

Если кому то хочется пострелять то пусть это делает на улице..

Хо-хо!..Да уж представляю эту картину...

Поделиться сообщением

Если кому то хочется пострелять то пусть это делает на улице..

СОХРОНИЛ.

Поделиться сообщением

http://lenta.ru/news/2009/03/19/kaufhof/

"Немецкая торговая сеть Kaufhof перестанет продавать компьютерные игры и фильмы со сценами жестокости, сообщает AFP 18 марта.

Решение было принято в связи с появившейся информацией о том, что 17-летний Тим Кречмер, убивший в немецком городе Винненден 15 человек, являлся поклонником игры Far Cry 2. Отмечалось, правда, что заядлым геймером Кречмер не был и играл не больше, чем большинство подростков.

"Учитывая произошедшее в Виннендене, мы решили изъять из нашего ассортимента все игры и фильмы, не рекомендованные для лиц младше 18 лет", - объявил представитель Kaufhof. Продажа подобной продукции будет полностью прекращена в магазинах сети к апрелю".

Ну да, конечно же во всем виноваты игры и фильмы. Маразм.

Поделиться сообщением

Действительно, маразм :blush: Нужно быть полными имбецилами, чтобы такую чушь нести, тем более в фаркрае нет совем ничего, к чему можно было бы придраться. Так... Становлюсь на сторону того парня, берём калаш, идём мочить торговую сеть Kaufhof

Поделиться сообщением

Ну да, конечно же во всем виноваты игры и фильмы. Маразм.

Просто людям нужен новый Дьявол.Нет врага-надо придумать.

Поделиться сообщением

А этот боян время от времени возникает, при чём те, кто обвиняет в чём то игры, видно, что сами в них не играли. И в передачах под девизом "От игр все беды!" показывают или задрюченный С 1.6, или вообще что-то детское в духе домовёнка Кузи. Вот так вот отменят игры и фильмы, и всех мочить перестанут. Заявление полных имбецилов. Мне почему то казалось, сюжеты фильмов и игр идут из жизни, а не наоборот. Вот Ирак бомбить- это нормально, а играть в КС- ненормально. Поражает эта логика олигофренов...

Поделиться сообщением

Следуя этой логике, книги тоже нужно запрещать. А лучше - сжигать на площадях, благо у немцев уже есть подобный опыт еще с прошлого века. Особенно - Библию, ибо ничего более жестокого я не читал (ну разве что Де Сад может как-то сравнится по жестокости с ней, но размах не тот). Вообще, Ветхий Завет по жесткости превосходит все игры вместе взятые - там и геноциды, массовые убийства, расовая ненависть, инцест и много чего еще. А ведь эту книгу могут прочитать дети!

Поделиться сообщением

Не устаю улыбаться европейским властям. Вроде ж умные люди, а такой хеpнёй страдают, ищут совсем не там где надо и идут по проторенному пути тотального запрета. В средние века уже проходили, ага, скоро ведьм опять начнут жечь. Почитали бы лучше "интернет чат", фотожабу с которого показывали в новостях с якобы постом Тима, может и поняли бы в каком направлении надо работать... Хотя нет, они его таки почитали и теперь ведутся на самый толстый троллинг. Тупые лолы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас