Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Corso

Добро Пожаловать В Nhk!

Рекомендованные сообщения

Добро Пожаловать В NHK!

cd2e077fe47e.jpg

Сато Тацухиро – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..

Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хихикомори и заживет припеваючи...

© World Art

Поделиться сообщением

Начала смотреть этот телесериал. После первой серии стало как-то не по себе, даже жутковато ("И это я?"). Персонажи приятные, история интересная. Буду смотреть дальше

Поделиться сообщением

//После сериала советую почитать мангу. Аниме явно прошло дополнительную цензуру, слишком плюшевым вышло по сравнению с ней. Также рекомендую разжиться саундтреком, он в большинстве своём эпичен, особенно песня у меня из подписи ("Youkosou! Hitori Bocchi").

Поделиться сообщением

Ох щи, я влюбился в это аниме. А какой чарующий OST...Рррра, хвала тем, кто открыл мне путь к нему!

Поделиться сообщением

После трёх лет затишья вновь начал смотреть аниме, этот сериальчик стал первым в новом году)

щас потихоньку смотрим Гинтаму. Вот ТТГЛ с дубляжом Реа даже как-то стыдно смотреть. Но приятно)))

Поделиться сообщением