Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Demonophobia

Рекомендованные сообщения

(а)На русском языке есть Демонофобия?(б)Ну или хотяб на английском.

а) Нет и не будет (делать некому).

б) Нет, насчёт "не будет" - хз, не выискивал инфу.

А вообще, у Миками на сайте сюжет разжёван, не судьба пройти по ссылке и почитать по мере прохождения?

Кстати, играть на медленном компе таки удобней, попробовал пройти ещё раз на новом, так черта с два - мои спинномозговые реакции не обладают такими скоростями, чтобы от боссов нормально уворачиваться. А Ксенофобия выглядит намного дружелюбней по интерфейсу, но намного злобней по сложности. Не привык я к такому геймплею, придётся или надеяться на скрытые в игре читы или опять проходить на старом железе

Поделиться сообщением

А мне ксенофобия легче кажется. Не знаю почему. но как-то вот... Я думаю, изза её... фунциональности что ли...

Поделиться сообщением

Ксенофобия мне тоже легче показалось, но её демка очень понравилась. Очень, очень жду ксенофобию, а то в 2009 году играть не в чего, только старые игры проходить =)

Поделиться сообщением

Очень, очень жду ксенофобию, а то в 2009 году играть не в чего, только старые игры проходить =)
Вот и лето настало... А летом всегда не знаешь, чем себя занять. Но я запланировал всё заранее и нарёк это лето летом задротства. В моих планах нужно пройти:

Final Fantasy XII, Tales of the Abyss, Ico, Forbidden SIREN, Breath of Fire IV, Odin Sphere, Soul Nomad, MS Saga, Shadow Hearts 1-3, Shin Megami Tensei Persona 4, Tales of Phantasia, Tales of Destiny, Ar Tonelico Melody of Elemia, Dragon Quest 8, crimson tears, Radiata Stories и Suikoden III... Надеюсь лета мне хватит)

Всё прошли?

Поделиться сообщением

Ах, забыл статус поменять. Всё уже не могу осилить, слишком много jRPG, надоедают они в таких количествах. В основном играю в Vampire: The Masquerade - Bloodlines и Plants vs Zombie, и то, во второй игре уже золотой подсолнух получил)

Zeruwan, не знаешь ли ты дату выхода Ксенофобии?

Поделиться сообщением

Ну вот...пока появится "Ксенообия", наиграюсь в "оупенарену" и домучаю "Гиш" и "Мир Гуу" Х)

Поделиться сообщением

Ах, забыл статус поменять. Всё уже не могу осилить, слишком много jRPG, надоедают они в таких количествах. В основном играю в Vampire: The Masquerade - Bloodlines и Plants vs Zombie, и то, во второй игре уже золотой подсолнух получил)

После Персоны любые црпг кажутся беспробудным серым говном.

Поделиться сообщением

PvZ это сила, да, все демоно- и ксенофобии отдыхают %) Надеюсь, что будет какое-нибудь продолжение.

Поделиться сообщением

Кто нибудь выложите сейв, к русской версии, а то я уже запарился 4й этап проходить, босса не могу убить и всё тут...если можно сейв что б все эпизоды были открыты, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...