Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Demonophobia

Рекомендованные сообщения

В том что Демонофобия - гуд, а Вы - гiвно

Ты только что сказал,что это тебя не волнует.Опять проблемы с восприятием?Опять сессия?

Поделиться сообщением

Появилась новая демо-версия Ксенофобии. Добавлен второй этап и новые монстры.

bea448151d10t.jpg

Качаем: http://narod.ru/disk/16467334000/Xenophobia022.rar.html (9mb)

Поделиться сообщением

Obscure, возможно, я слишком поздно, но, скорее всего, ваша проблема в том, что большинство ваших смертей на самом деле безусловными смертями не являются. В игре есть целая куча небезусловных смертей, когда что-то пытается как-то стать поближе к Сакури (ползучие уродцы, красный демон на втором уровне, капкан, пауки, пиявки, синяя коробка), а на русскоязычных ресурсах нигде не указано (в том числе и в единственном прохождении на русском языке), как от тех же пиявок оттряхиваться. Лично мне два часа ради этого пришлось по гуглам мытарничать.

И пара вопросов о сюжете

Допустим, физическое тело Сакури действительно раз за разом погибает в параллельном измерении, после чего ее воскрешает Риззл. Кроме того, при этом он каждый раз блокирует ее память. Как же в такую теорию вписывается финальная битва с самим Риззлом? Речи о том, чтобы Сакури его с первого раза победила быть не может - даже самый упертый данмакудрочер должен бы по совести хоть раз попасться в пузырь. Еще он совершенно разочарован в своем поражении, то есть, ранних побед он не помнит ==> кто-то работает и над его памятью?

Этот обзор не дал ответа на мой вопрос. Да, там есть пара слов о могущественных тенях-наблюдателях, но, по-моему, они ни разу не наблюдатели. Во-первых, у них гуманоидные фигуры, но сильно деформированные и со сквозными дырами - вдруг это Риззл срывал на них свою злобу? Сакури, если она попадается в пузырь, он рубит на куски - а последняя тень как раз представляет из себя висящие в воздухе темные ошметки. Во-вторых, будь они наблюдателями, почему они не наблюдают за ней по-настоящему, не следуют за ней, а, как правило, молча стоят в безопасных комнатах? Я таки думаю, что это ее предшественники. Если это так, то ломать память Риззла некому.

И что у нее за волшебная заколка такая?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...