Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Silent_boy

Silent Hill: Dead Memories (a.sh.i.g.p.n)

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию собственноручно склеенный комикс созданный под впечатлением СХ.

"..Когда груз на душе так тяжел, что с ним уже нельзя расстаться, человек погружается во тьму, тьму таящаяся в его подсознании" - Это тизер =) А вообще история описанная в моем комиксе повествует нам об одном человеке, которые волей судеб оказался в психбольнице СХ. Из-за чего он там оказался и что же с ним случится вы узнаете скачав комикс тут http://depositfiles.com/files/x88reri5e .

-16 страниц (20.33 MB)

При создании использовались фрагменты из:

-Комиксов SH:Pain It Black,SH: Among The Damned,SH:Sinner's Reward.

-PC Игр Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 5.

А так же фрагмент из песни “Dead Memories” группы Slipknot.

Приятного ознакомления,

Silent Boy =)

Поделиться сообщением

"Попробуйте повторить скачивание позже или используйте следующие варианты, с помощью которых вы можете загрузить данный файл прямо сейчас:

Cкачать файл немедленно

в GOLD-режиме"

Другую ссылку.

Поделиться сообщением

Сейчас я делаю Flash версию с голосом, музыкой и тп. ИМХО круче. Хотя для простоты в ПДФ на добыло сделать, не подумал..

Ссылка на letitbit если проблемы с депозитом.

Как в целом-то? Мне интересно мнение ^___^

Поделиться сообщением

Silent_boy, зая.. Говорю как Silent boy тебе, комиксы и прочий креатив это, конечно, хорошо, не сомненно, но можно один вопрос.. ээ... как это выразиться.. А фантазии придумать другой ник никак не хватило или как? Ну если ник уже занят, зачем его коверкать, добавлять различные черточки, пробельчики, и тп, по моему это глупо, вам так не кажется? нет? Зачем вы лишаете себя и других оригинальности.. Надеюсь, вы меня поняли. Вот, собственно, все.

Поделиться сообщением

Спасибо за теплые отзывы=)

Не обессудь, я сразу с _ писал =) Если как-то можно исправить - исправлю=) Мне вот нравится Vault_boy .. А Это по аналогии^__^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас