Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Theme of Laura (Live)

Рекомендованные сообщения

Нашел диск со своими старыми записями. Качество аппаратуры и уровень моего мастерства были тогда настолько низкими, что нет смысла выкладывать те песни, хоть они и были посвящены Silent Hill. Но кое-что я думаю вам приглянется. У меня сосед по лестничной клетке — профессиональный виолончелист. Играет в консерватории и тд. В Silent Hill никогда не играл! Но уж очень мне хотелось, чтобы он сыграл на виолончели Тему Лауры… Я написал ноты и позвал его к себе с виолончелью. Вообще, крутость этого трека заключается в живом виолончельном звуке. И в том, как Сергей играет. Я просто с аккомпанировал на акустике) В общем, послушайте, жду комментов)

Скачать [2.8 Мб, 1:58 мин]

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Удивительно красиво, виолончель прямо в душу впивается... Спасибо, что поделились ещё одной потрясающей композицией.

А то я уж прямо заждался новых треков от Volend-а. :] Не верю, что другие песни настолько хуже, что их не было бы смысла выкладывать. Если, конечно, в планах не значится их перезапись.

P. S.: Кто там вздохнул в середине трека? %)

Поделиться сообщением

Я вздохнул) Я просто так упивался звуком виолончели его что не обращал внимания как я дышу и че ваще делаю)))

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Volend. Очень красивый звук, оттенки совсем другие, но.... мелодия в такой аранжировке прекрасна. Жаль только, что продолжительность всего две минуты. Так бы и слушала.

Поделиться сообщением

Очень понравилось =) Живая игра всегда трогательнее студийной записи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас