Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Volend

Promise (Epic Power Version)

Рекомендованные сообщения

Всё-таки порылся в контакте и нашел её. Опять-таки качество не очень, моя старая звуковуха никак не давала сделать лучше. Ну вот как-то так, моя версия Promise. Хотя до чувственности версии Toff’a ей многого не достает…

Скачать [5.3 Мб, 3:51 мин]

Поделиться сообщением

Такого я ещё не слышал! :(

И мне очень понравилось! :( Мне близок этот стиль.

Не много вспомнился Iron Maiden :( Ну вот не знаю почему...

Разумеется моё мнение (человека, не имеющего дружбы ни с одним музыкальным инструментом) не имеет в данном случае особого веса.

Но я считаю что:

Отлично! :(

Поделиться сообщением

Оу, epic power metal версия. :( \m/ Круто. С клавишными в начале и в конце мягко так звучит, красиво. А в самой композиции не хватает только выносящего мозг соло. :]

Поделиться сообщением

Ох.. Как же мне хочется порадовать вас всех новыми песнями.... Но из за ремонта в доме я даже гитару боюсь достать... Я даже свой внешний звуковой модуль убрал подальше от пыли((((( Так жалко..Столько идей) Спасибо за хорошие отзывы. Хотя с живым звуком аккустической гитары ничего не сравнится.. Она не прощает ошибок и недочетов,музыканта видно сразу когда он играет ведущую тему на акустической гитаре. Ведь музыка не требует техники. Она требует души,мой джазовый педагог всегда это говорил...

Поделиться сообщением

/offtop

Как же я люблю ifolder! Неназойливая реклама, высокая скорость, понятная капча, даёт не прямые ссылки, а редиректы на них (панацея для тех, у кого забанены расширения .mp3 на провайдере). И почему при этом люди так любят заливать на всякое говно вроде летитбита с его мутной тулзенью "для ускоренного скачивания", депозитфайл, который полчаса мурыжит обратным отсчётом, а затем сообщает, что "ваш IP уже используется", вип-файл с уже такой низкой скоростью бесплатного скачивания, что дальше просто некуда, аплоадбокс, который после 80% закачки любит внезапно прерывать её.

У Воленда отличная музыка, ещё и на отличный обменник забрасывает, двойное удовольствие, спасибо.

Поделиться сообщением

Ну не знаю.. У меня со всех этих файлообменников скачивается хорошо) Другое дело что я привык заливать на ипапку уже годами)

Поделиться сообщением

Послушал. Toff прав, треку не хватает дикого соло, в остальном просто прекрасно. Требую МОАР.

Поделиться сообщением

Дикое соло в конце моей версии Overdose Delusion))

Ничего... Вот уже скоро мою комнату доделают,и я все таки достану гитару! Будет и соло и новые песни,и вообще я много всего планирую =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас