Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Crush

Rob Zombie

Рекомендованные сообщения

Он пел с Купером!?!??!?! Я не слышал...

Самый лучший его альбом это однозначно "Educated Horses"... ...там и качественный звук, и тексты на пять с плюсом, и имеет место жёсткий индастриал(за который мы любим его творчество) и тут же кое-что новое (например в песне "Изгнанные Дьяволом") ...кажется это называют глиттер-рок...

Есессна и остальные альбомы надо слушать....

Поделиться сообщением

Он пел с Купером!?!??!?! Я не слышал...

да, песня .. вроде называется Dance with Death или типа того.... Там индастриал и они на пару поют.

Еще в концертнике купера "A Fist Full Of Alice" в песне Feed My Frankenstein Купер объявляет "Rob Zombie!", тот выходит и первый куплет исполняет.

Поделиться сообщением

Мне нравятся все его альбомы, но самый любимый это The Sinister Urge 2001 года, но и эдюкэйтед хорсес тоже неплох весьма

Поделиться сообщением

эдюкэйтед хорсес

где-то в журнале перевели как "образованные лошади" и написали, что это очень странное название :angry:

.. вроде называется Dance with Death

блин... ...у меня нет такой

"A Fist Full Of Alice"

тут тоже облом... ...у меня только "Отбросы" и "Brutally Live"

Поделиться сообщением

тут тоже облом... ...у меня только "Отбросы" и "Brutally Live"

А у меня все 25 (вроде их столько...) дисков, не считая концертников )

Поделиться сообщением

Рульный чувак. Обожаю. Особенно песенка LIVEN DED GERL, если конечно правильно написала. Простите если кого то обидела :D

Поделиться сообщением

Обожаю дядьку Роба! И как музыканта и как режжисера. Многие терпеть не могут дом 1000 трупов,а я его просто обожаю. Я уж молчу про Хеллоувин,кстати скоро выйдет второй хэллоувин Роба! И то что сейчас у него играет Джон 5 для меня тоже безумная радость,я очень ценю этого человека. Он классный композитор и довольно интересный гитарист которые совмещает блюз с индастриалом и тд и тп! Кароч отпад! спс за тему о Робе!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...