Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alice

Holywood Undead

Рекомендованные сообщения

Hollywood undead - группа из Голливуда, штат Калифорния. Лично для меня было сложновато определить их жанр, но скорее всего, это что-то вроде Hardcore, или Rapcore. Славу этот коллектив завоевал с ощутимой помощью сайта MySpace. Началась история Hollywood undead в 2005 году. Они загрузили в профайл несколько своих песен, собирая аудиторию "в онлайне". Треки были в основном про алкоголь, эмо-кидов, похоть, в общем, про все, о чем можно наслушаться на улице. Банда, как они себя называют состоит из семи человек: : J-Dog и Tha Producer, Charlie Scene, Johnny 3 Tears, Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Когда количество песен, выложенных на MySpace возросло, на ребят обратил внимание автор сайта Том Андерсон, с его поддержкой они записали первый трек как группа Hollywood undead, которая подписала контракт со звукозаписывающим лейблом MySpace. В 2008 вышел альбом Swan songs.

Ну и мое мнение о группе. Я вообще-то не люблю нецензурную брань, на каком языке она не была. Однако, песни этого коллектива привлекли меня в первую очередь приятным вокалом. Тексты песен кажутся банальными жалобами на жизнь, но я не представляю их иными, и я бы не спешила причислять Hollywood undead к эмо. У коллектива действительно серьезный подход к творчеству, они дали слушателю отличную смесь рок и хип-хоп звучания.

1228055037_hollywoodundead.jpg

Поделиться сообщением

Rapcore... Undead всёравно неплохо звучит. (Ама скрачи есть :don-t_mention: ) Остальное чистый рэп.

Маски не в тему. Лост Профеты надели маски и запели рэп

PS: Holly

Поделиться сообщением

Да, маски их определенно не к месту. Имидж определенно странноватый. Однако, музыка мне очень нравится. Последний мною трек этой группы - Sell your soul. Все никак не определюсь, какая я же песня у Hollywood Undead лучшая... Еще неделю назад я бы с уверенностью ответила: "Knife Called Lust!" Пять дней назад сказала бы "Circles"...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...