Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Konami готовит римейк Silent Hill 2!

Рекомендованные сообщения

После столькох лет разочарований КОНАМИ наконец-то доставила! В апреле 2009 года на радость всем фанатам жанра вторая часть Silent Hill наконец-то будет портирована на Game Boy. Следует отметить, что на GB появится PC-версия игры с дополнительным сценарием. Ищите в продаже.

Первые скрины:

59vfeYf.gif

Эксклюзивное геймплейное видео:

источник

Специально по этому случаю Канаэ уже прикупила Гейм Бой, чтобы в полной мере насладиться атмосферой нового эксклюзива на реальном железе без всяких эмуляторов:

9Kqgb8n.jpg

:3

Дискасс же!

Поделиться сообщением

Я слышал, они собираются немного подправить сюжет, добавить динамизма в игру. Насколько эти слухи правдивы?

Поделиться сообщением

докотились блин! ремейк Silent Hill 2 на Gameboy! осталось портировать игру на калькуляторы и пейджеры. не нравиться мне это

Поделиться сообщением

Не знаю, что и думать... Я считаю, что эта затея неудачна. Будет возможность - заценю. Но видео геймплея как-то не впечатлило. Понимаю, на геймбое с трудом лучше сделаешь, но все же...

Поделиться сообщением

vit86rus, True, Alice, ребята, вы меня пугаете.

добавить динамизма в игру.

перекаты и возможность целиться с плеча будут? о_О_о

Поделиться сообщением

Замечательная новость. КОНАМИ скорее всего вдохновляются 5-й частью, поэтому за экшн-составляющую я спокойна. Больше прыжков и перекатов!

Поделиться сообщением

Цитата
После столькох лет разочарований КОНАМИ наконец-то доставила! В апреле 2009 года на радость всем фанатам жанра вторая часть Silent Hill наконец-то будет портирована на Game Boy

по-моему Silent Hill 2 в прошлом году и на NES портировали, нэ? Так что ничего удиветельного.

Поделиться сообщением

Олд-скул возвращается, и это прекрасно. Прям аж ностальгия берёт.

Поделиться сообщением

Ditishem писал:

по-моему Silent Hill 2 в прошлом году и на NES портировали, нэ? Так что ничего удиветельного.

серьезно? на nes?

Поделиться сообщением

Немного странная идея,но раз уж сильно замучила ностальгия,то можно поиграть в демейки первого и в второго Сайлент Хилла.

Не знаю,может уже и третью часть сделали

Поделиться сообщением

Я требую выпуска Silent Hill для ZX Spectrum на аудио-кассетах! Я как раз где-то с месяц назад нашёл дома и очистил от пыли аналог сего девайса, теперь хочется в что-то свежее на нём сыграть :3

Поделиться сообщением

Боооже, я хочу такое же чудо с покемонами!!xD Даёшь game boy! Даёшь туалетный Silent Hill 2!))

Поделиться сообщением

Кстати, а за разработку опять взялись парни из Double Helix? Надеюсь что да, у них подобные игры просто замечательно получаются! Мастера своего дела, что ещё можно сказать.

Поделиться сообщением

Хорошо бы еще Double Helix совместно с «Арзамасским Заводом Радиодеталей». Новая игра серии "Электроника"! Поставлю на полочку к веселым футболистам.

Поделиться сообщением

Да блин, фейк же это. За GB уже давно никто не берётся. А это видео не так уж и сложно сделать.

Поделиться сообщением

Ололо.

Смотрим на дату и улыбаемся и машем.

И ещё раз ОЛОЛО.

Поделиться сообщением

Цитата
Я требую выпуска Silent Hill для ZX Spectrum на аудио-кассетах! Я как раз где-то с месяц назад нашёл дома и очистил от пыли аналог сего девайса, теперь хочется в что-то свежее на нём сыграть :3

Так ведь уже доставлено :3

yhv7adD.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас