Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

А какой смысл делать Silent Hill на Вии? Или я чего-то не понял? Вообще я прочитал эти статьи, и как-то с подозрением ко всему этому отнесся - снова нам обещают революционно-новую игру с новыми особенностями и "городом из тумана" в голове у игрока. Чтож, в любом случае эта гребаная приставка в России не пользуется никакой популярностью - стоит дорого, толку мало. Есть комп., есть диски, есть инет. Как бы не приучены у нас люди на компе работать а играть на приставке у телика. Мне кажется, что то-то теряется, когда играешь с приставкой у экрана. Эффект дэнди? Но хотя в Silent Hill я бы поиграл как угодно. В общем не понимаю я смысла бестолкового вложения денег в какие-то непонятные проекты. Лучше бы уж что есть продолжали.

Поделиться сообщением

Так гениальные же люди работают, с фантазией и вкусом. А им тесно творить, находясь в узких рамках обычного геймплея, в котором нет возможностей Вии.

Поделиться сообщением

А Врен уже играет в СХСМ

Лицо маэстро, источающее радость и веселье, кагбе намекает нам, что новый хоррор удолся ^-^

Поделиться сообщением

А теперь посмотрим, что говорит о римейке "переосмыслении" обыватель.

Цитата
Да чё вы так на игру накинулись. Наоборот охренено будет. Silent Hill 1 с хорошей графикой и управлением Вии(!!). Супер игрушка будет.
Цитата
Климакс делали Оригинс для псп. Для псп Silent Hill: Origins гениальная игра. И в плане графики и физики и сюжета. Причём сюжет отлично переплетается с Silent Hill 1.

Да вии казуальная консоль. Но это не мешает вии быть лучшей консолью последнего поколения(продажи вии видили?)

Тем более написано,что эта игра,не римейк,а переосмысление Silent Hill 1.

Цитата
Конами заказали климакс сделать римейк. Если климакс просто сделали такую же игру тока с новой графикой,это было бы халтурой. А климакс пошло по более трудному,но и по более интересному пути.

Однако же это ещё не всё.

Цитата
Интервью почитать была не судьба? Да и у климакс такая слава, что как только появилась новость о их "переосмысление" все дружно завопили о похоронах и контрольных выстрелах в голову. Серие Silent Hill.

----

Не все. А только тру фанаты,которые думают по схеме -

Не тим сайлент? Гавно значит!

Почему гавно? вы же не играли?

Гавно потому что не тим сайлент!и всё.

Поделиться сообщением

а скоро они сделают такие очки ещё, и будет полное погружение...в атмосферу нуаровых пришельцев и кошмарных пазлов

Поделиться сообщением

Кошмарных паззлов - это таких где надо пятнашки собирать и проводки соединять порванные?

Поделиться сообщением

доооо....у меня волосы дыбом встают, стоит только вспомнить образ этого ужаса... это кошмара за пределами человеческого понимания....

Поделиться сообщением

А мне про провода понравилось, да и пятнашки тоже неплохие. Еще бы судоку добавили, в сюжет бы прекрасно вписалось.

В принципе в Wii нет ничего плохого. [Разве что подорожала, собака. Раньше стоила 9900, а сейчас уже 12 т.р. с чем-то]. Меня пугает только команда, которая взялась за это дело.

Поделиться сообщением

/r/ набор аркадных игрушек ново-Гарри в коммуникатор, вот ради них можно и задуматься о покупке игры и приставки :3

Поделиться сообщением

надо им сделать так...что б попасть к боссу (Демон-архимаг 3000лохматого уровня, здоровье +дохрена, магии +оченьмнога), игрок должен разгадать японский кроссворд.

Поделиться сообщением

силы хотя бы поберегите, а то когда игра выйдет слышать ваше стандартное

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

UUUU!!!!!!!

будет уже тошно.

Поделиться сообщением

оно скукожит в барби-сайз ПСы2, при помощи первобытного ужоса содержащегося в игре, а конечно же, благодаря идеальной атмосфере

Поделиться сообщением

Кратко можно, о чем в этой статье? Слишком много для меня, не осилю) в мечтах у меня было увидеть Silent Hill 1 с хорошей графикой.... ужасно испугала фраза, что сюжет будет значительно изменен. Значительно??? Они идут по следам Кристофа Ганса? Я не переживу, если сюжет Silent Hill 1 будет значительно изменен. В каком это смысле... как Ганс в фильме, уберут бога, реинкарнацию, и всё самое дорогое...? Такой сюжет нельзя трогать!!! Только бы историю Алессы оставили, только бы... чего это,Конями с ума сошли чтоли, весь Silent Hill американцам впихивают. Ну хоть Silent Hill 2 бы пощадили....

А мужик этот на фото, действительно, не вызывает доверия((( безобразие.

Так что, играл уже кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Конами подтвердили сей факт. Игра выйдет на Nintendo Wii, Sony PSP и PS2 осенью, музыку пишет Ямаока-сан. Что-то мне не хорошо от всего этого.

Поделиться сообщением

Цитата

Ну хоть Silent Hill 2 бы пощадили....

ну уж нееееееееет раз ПЕРВЫЙ Silent Hill тронули, то пусть дотянут лапы и до Silent Hill 2! ГРРРР...

Поделиться сообщением

Новая тема для обсераловки.

Игра еще не вышла,а многие уже плюются.Может подождете, и все мы посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...