Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Действительно, игра выглядит неплохо, даже приятно. Но это уже совсем другая история. Во-первых, снег. Его настолько много, что он становится причиной аварии. Во-вторых, какой-то психиатр. Еще и айфоно-подобный девайс для фотографирования и связи с внешним миром, снова "переходы в кошмар" в реальном времени. Это самая красивая игра на Вии. Интересно, конечно.

Поделиться сообщением

Больше всего меня поражает что игру собираются выпускать и на playstation 2. Приставке уже девять лет, она морально и технически очень сильно устарела. Не понимаю.

Поделиться сообщением

а что тут понимать? PS2 и сейчас популярна.

вместе со скриншотами было превью на ангельском:

http://wii.ign.com/articles/971/971316p1.html

там рассказывают новые, ШОКИРУЮЩИЕ детали.

Поделиться сообщением

Покупка второй соньки - это весьма разумное решение. На ней вышла куча эксклюзивных тайтлов, да и цена сейчас приемлемая.

Shattered Memories виновата только в том, что её будут сравнивать с той, первой игрой. Сделали бы самостоятельным проектом - цены бы этой игре не было. В плане графики она более чем достойная, да и журналюга, похоже, в восторге. Только вот что это за "ледяной кошмар", чудо-девайс, Гарри и очки, снег... и т.п. Допереосмышлялись, блин. Претензии исключительно к Конями. Какого черта?

Поделиться сообщением

Цитата
Сделали бы самостоятельным проектом - цены бы этой игре не было.

это ещё не факт, что игра не превратится в один сплошной веселый старт:

23N3Rfl.png

То что они нашли пример для подражания типа Сирены, уже неплохо, но этого мало. Мне так кажется, что разрабы немного бездумно воплощают идеи в игру.

Поделиться сообщением

Да всё просто...они клепают эти псевдоSilent Hill, думая о нём, как о фансервисе. Если раньше Silent Hill делали фанатике, теперь это бизнесмэны.

Хороший пример "Индиго" и "Гадкие Лебеди". Схожий смысл фильмов, но первый это НАШУМЕВШИЙ БЛОКБАСТЕР.

Так и тут.... на Silent Hill: Homecoming, Silent Hill: Origins, СХУ, СХЫ итд всегда найдутся покупатели.... И им больше ничего сейчас не надо....

А тем временем Dead Space гордо шагает где-то впереди, таща на себе ещё живой ОвТ...

Поделиться сообщением

Мне почему-то новая концепция альтернативного мира напомнила игру "Анабиоз". В общем, Shattered Memories похожа на что угодно, кроме как на Silent Hill. Американцы, видимо, боятся разного рода погодных аномалий, поэтому будут сочувствовать Гарри и пугаться вместе с ним. Но нас-то сугробами не напугаешь. Очень жаль, что оно все так закончилось.

Хм, может Blizzard?

Поделиться сообщением

Да! Да! ДА! Это оно! Я так давно ждал возможности ещё раз сыграть в что-нибудь где бы был лёд, снег и полоса замерзания! А ещё мне хотелось бы присутствие в сюжете вируса, превращающего людей в монстров (этим можно объяснить и нежелание Гарри сражаться с ними - опасается заразиться), а также команды, которая помогает главному герою, а когда видит что-то очень страшное, то их тошнит и они сходят с ума.

P.S. Я шщесть лет хочу такую игру.

Поделиться сообщением

Отличная идея. Можно сделать Сайлент Хиллом какой-нибудь рыбацкий посёлок в Гренландии. Город, отдалённый от цивилизации, внезапно в нём появляется неведомая хрeнота, люди исчезают или превращаются в монстров. И как раз в это время туда приезжает дизайнер, а по совместительству любитель самопальных экспедиций Гарри Татьянович Мейсон. Это же новые грани ужаса можно познать. В Климаксе работают гении, так тонко переосмыслить всё! Браво!

Поделиться сообщением

Это будет полярная станция. В один прекрасный день на станцию нападёт куча пингвинов-монстров. У испуганных полярников нет ничего, кроме напалма, поддержки авиации, десятка танков и прикрытия артиллерии. На четвёртый день у полярников ломается водная горка и они решают прорваться через орды кровожадных тварей.

Поделиться сообщением

вы интервью читали в пауэрнинтенде? Там разрабы сказали, что каждый человек видит свой СилентЪ ХиллЪ. Только вот Аллесе от этого не легче.

Олсо, в игре уже задетектили целых 3 Сибил Беннет:

TtByRrf.jpg

fohmdkq.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...