Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Цитата
каждый человек видит свой СилентЪ ХиллЪ

Ну, это давно уже было сказано, причём самими TS, что Silent Hill у каждого человека свой собственный, а всякие Алессы умеют в этот город затягивать других людей. Ничего особо страшного в снеге не вижу просто слишком это как-то... непривычно. Silent Hill у меня всегда ассоциировался с осенью и увяданием, а белый снег не слишком вяжется с этой концепцией.

Цитата
в игре уже задетектили целых 3 Сибил Беннет

Это они пока ещё не остановились на конкретной модели персонажа и перебирают разные варианты, или Сибил тоже каждый видит по-своему?

Поделиться сообщением

Цитата
Это они пока ещё не остановились на конкретной модели персонажа и перебирают разные варианты, или Сибил тоже каждый видит по-своему?

вот объяснение

под they имеется в виду игроки.

Цитата
Ну, это давно уже было сказано, причём самими TS, что Silent Hill у каждого человека свой собственный, а всякие Алессы умеют в этот город затягивать других людей. Ничего особо страшного в снеге не вижу просто слишком это как-то... непривычно.

а ч0 непривычного? В СилентЪ ХиллеЪ 1 об этом упоминалось. Правда Климакс как всегда не въехали во высказывание.

знаешь откуда они эту идею выцепили? Я когда об этом прочитала, чуть со стула не упала:

Kaufmann: I really can't say. I was taking a nap in the staff room. When I woke up it was like this. Everyone seems to have disappeared. And it's snowing out. This time of year. Something's gone seriously wrong. Did you see those monsters? Have you ever seen such aberrations ? Ever even heard of such things? You and I both know creatures like that don't exist.

Поделиться сообщением

http://s45.radikal.ru/i110/0904/2b/c2cd7681dfff.jpg и

Kaufmann: I really can't say. I was taking a nap in the staff room. When I woke up it was like this. Everyone seems to have disappeared. And it's snowing out. This time of year. Something's gone seriously wrong. Did you see those monsters? Have you ever seen such aberrations ? Ever even heard of such things? You and I both know creatures like that don't exist.

Поделиться сообщением

Это фраза Кауфманна во время первой встречи с Гарри в Алкемилле (если не ошибаюсь).

*Не знаю даже что сказать. Я дремал в комнате персонала. Когда проснулся, то увидел всё это. Все исчезли. И идёт снег. В это время года. Что-то пошло не так. Ты видел монстров? Ты когда-нибудь видел такие уродства? Мы оба знаем, что таких тварей не существует*

Поделиться сообщением

На скрине весь смысл состоит в том, что от выборов игрока будет зависеть внешность того или иного персонажа и т.д.

Поделиться сообщением

Снег - это одно дело, но когда возникают такие сугробы, что машины в аварии попадают и связи в городе нет - это уже перебор. Я понимаю, что это уже совсем другая игра, но хотелось бы хоть чего-то знакомого.

Поделиться сообщением

LeryFin, как-нимимум лед+Silent Hill - это хоть что-то новое.

А анонса пистенных из прошлых частей Silent Hill вещей в глобальных масштабах пока нет (и, надеюсь, не будет)

Как не Silent Hill сей проект заинтересовал.

Поделиться сообщением

Вот и мне тоже очень интересно, только из-за этого такой диссонанс возник. С одной стороны: игра выглядит классно, новые идеи, даже Гг неплох (ну нравятся мне очкарики). А с другой - какого черта это все делает в моем любимом Silent Hill? Абстрагироваться пока не получается, к сожалению.

Поделиться сообщением

Ditishem, можно хоть краткий перевод с английского?Интересно же...

Перевод статьи из NP уже пару дней, как готов. Как дооформится, выложим, почитаете.

Поделиться сообщением

Первая часть и-так шедевр и не нужно ничего "переосмыслять". Что не хватило мозгов на новую историю? Придумали бы новую игру и впихивали туда свои супер идеи. Короче больше не увидим мы настоящего cx...имхо.

Поделиться сообщением

Ditishem писал:
силы хотя бы поберегите, а то когда игра выйдет слышать ваше стандартное

будет уже тошно.

катитесь, нас большинство, дайте хоть поныть спокойно. как выйдет кайфуйте с этого го**а.

travis писал:
как нистранно но я тобой прав

надодождатся выхода самой игры

ага, с Silent Hill: Homecoming вы так же говорили. вышло и что?.. (вопрос риторический. ответ для себя я определил)

P.S.: благодарю за перевод статьи.

Поделиться сообщением

катитесь, нас большинство, дайте хоть поныть спокойно. как выйдет кайфуйте с этого го**а

в этом то и проблема что ваше нытье уже надоело.

прям как в той игре:"Gonna cry again? Cry, cry. That's the only thing you're good for!"

Поделиться сообщением

Drug Bender, кто знает? Возможно, придётся их побеждать с помощью деталей окружения. Например, решить какую-то головоломку, или заманить босса в определённое место, чтобы на него что-то скинуть, или огреть его паром, к примеру.

Поделиться сообщением

Только пару дней назад узнал об этом. Вначале обрадовался... но потом >__>

Как я понимаю, от монстров придется бегать и прятаться. Ужас. А когда увидел скрины, где у Мэйсона причендалы из нашего времени, сразу позеленел. Первый сайлент происходил ведь в XX'ом веке, разве нет?

Надеюсь, что хотя бы Лизу они симпотной сделают...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...