Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Канаэ Миками

Silent Hill: Shattered Memories

Рекомендованные сообщения

Цитата
Надеюсь, что хотя бы Лизу они симпотной сделают...

Климакс? Лизу? Красивой? Лиза шлюха с лицом гладильной доски, не забывайте. Так они всем показали её в своём "нетлённом" Silent Hill: Origins.

Поделиться сообщением

LeryFin писал:
Во-первых, снег. Его настолько много, что он становится причиной аварии.

Кстати, с чего вы взяли, что именно снег стал причиной аварии? Нигде не видел подобных утверждений.

Demenchev писал:
Как я понимаю

Статью для кого выкладывали? %)

Поделиться сообщением

Первый сайлент происходил ведь в XX'ом веке, разве нет?

В восьмидесятые где то, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Demenchev, Лизы может вообще не быть в Silent Hill: Shattered Memories, а также Кауфмана, Далии и Алессы, потому что они были в Silent Hill: Origins.

Поделиться сообщением

А мне почему-то это даже обсуждать противно, Сайлент Хилл плодится быстрее, чем нид фор спид и пила вместе взятые

Поделиться сообщением

Toff писал:
Кстати, с чего вы взяли, что именно снег стал причиной аварии? Нигде не видел подобных утверждений.

Во-первых, спасибо за перевод статьи. Действительно здорово. Дело в том, что неделю назад, когда я читала это, там было что-то вроде "...сильный снегопад. Машина Гарри на обочине дороги... Он приходит в себя, ищет очки... обнаруживает, что его дочь пропала". Сейчас, просматривая оригинал и перевод, я не могу найти этот отрывок, даже станицу помню. Может быть и содержание статьи зависит от человека? 🙂 Непонятно.

Логики PSfUn я тоже не поняла, но знакомых персонажей (кроме Сибил) может и не оказаться. Это уже совсем другая игра.

Поделиться сообщением

А мне почему-то это даже обсуждать противно, Сайлент Хилл плодится быстрее, чем нид фор спид и пила вместе взятые

Кастлу Конами тоже портят. Боюсь, что когда-то они нахимичат и с MGS.

Поделиться сообщением

Demenchev, ты ничего не понимаешь в "переосмыслениях". 🙂

К тому же был слух, что Алессы не будет в игре.

Поделиться сообщением

LeryFin писал:
Во-первых, спасибо за перевод статьи. Действительно здорово. Дело в том, что неделю назад, когда я читала это, там было что-то вроде "...сильный снегопад. Машина Гарри на обочине дороги... Он приходит в себя, ищет очки... обнаруживает, что его дочь пропала".

Такое было в превью от IGN, составленное из впечатлений со всё той же презентации, где журналисты из Nintendo Power играли, а все остальные смотрели. Но опять же, там просто вскользь упоминается, что Гарри попадает в аварию во время снежной бури, что вовсе не означает "из-за неё".

Рад, что перевод пригодился. :]

Demenchev писал:
Ну вот нет... если Кауфманна в игре не будет, то я категорически отказываюсь играть >_________________<

А доктор К не подойдёт? %)

Поделиться сообщением

Цитата
К тому же был слух, что Алессы не будет в игре.

Ох...

"Вы заметили, что в статье нет ничего про Алессу?"

"И правда, про Алессу ни слова"

"А вы уже знаете, что в Silent Hill: Shattered Memories Алессы не будет?"

"Мы уже в курсе, что игра будет без Алессы, Далии, Кауфманна и Лизы"

"и .т.д"

Поделиться сообщением

псфун, включи мозг.

Стандартное описание игры Silent Hill:

Главный персонаж, Гарри Мэйсон, едет на отдых со своей единственной дочерью Шерил. Испугавшись тени, выскочившей перед ними, он попадает в аварию. Его машина сворачивает в обрыв, и очнувшись, он понимает, что Шерил исчезла... Впереди город, окутанный густым туманом, и зловещая тишина. Ужасно волнуясь о безопасности Шерил, Гарри идёт в город, укрытый туманом, Silent Hill...

Где хоть слово про Алессу Гилеспи? То же самое и с Silent Hill: Shattered Memories

Поделиться сообщением

Цитата
Где хоть слово про Алессу Гилеспи? То же самое и с Silent Hill: Shattered Memories

Да кого волнует алессы и прочее в Silent Hill: Shattered Memories. Одних скринов достаточно, одного лого - игра фэйл, который делали меньше года, я прозреваю. На прошлое поколение консолей. И это отнюдь не jrpg потипу православной Персоны.

Поделиться сообщением

Прочитал сейчас статью)) Спасибо Администрации за перевод, классно))

Я всегда думал, что количество боёв нужно свести к минимуму, но полное их отсутствие... 🙂 То, что придётся убегать, по описанию мне третьего принца персии напоминает- бегать по стенам наперегонки со временем. Слабо пока представляю, как всё это будет выглядеть.

ЗЫ: не, ну ребята ваще молодцы. Нифига не понимая смотрят комменты- боевая система в Silent Hill: Homecoming никуда не годится, слишком много экшена. Вывод- нужно её вобще убрать. 🙂

Поделиться сообщением

Кстати, поржал над тем, как они с гордостью пишут о "квесте" с банкой. Это теперь зовётся страшным и умным словом КВЕСТ. Бугагагашечки! И про то, что чтобы вы не боялись, что пропустили предмет, вы что нашли, применяете почти сразу. Мдем... Маразм прогрессирует.

Поделиться сообщением

Цитата
И это отнюдь не jrpg потипу православной Персоны.

Eeeeh~

Перусона, тем более весь МегаТен этому г***ецу не конкурент. Лиги слишком разные.

я не помню чтобы здесь это выкладывали:

http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3173710

The few monsters shown were creepy, but they weren't outright gross or as horrifying as the walking fleshbags the series is known for (though, apparently, Pyramid Head may make an appearance)

*в ожидании блевотного звука*

Поделиться сообщением

SuR6e0n писал:
Кстати, поржал над тем, как они с гордостью пишут о "квесте" с банкой. Это теперь зовётся страшным и умным словом КВЕСТ. Бугагагашечки!

Ну, если быть точнее, там это называется "простая головоломка". Правда она слишком уж простая, согласен.

SuR6e0n писал:
И про то, что чтобы вы не боялись, что пропустили предмет, вы что нашли, применяете почти сразу.

Мне кажется, что это следствие того, что нужно будет фотографировать всякие странные места в поисках подсказок. Если бы подобные подсказки могли находиться где угодно, искать их было бы слишком тяжело. Но это лишь моё предположение.

Ditishem писал:
The few monsters shown were creepy, but they weren't outright gross or as horrifying as the walking fleshbags the series is known for (though, apparently, Pyramid Head may make an appearance)

*в ожидании блевотного звука*

Хм, опять же краткие впечатление со всё той же презентации. Ремарка про PyramidHead-а - обычное предположение журналиста из 1UP, вполне оправданное после СХМ и Silent Hill: Homecoming. Но я почему-то сомневаюсь, что Climax влепят туда Пирамидоголового, если только в анкете нет вопросов о чувстве своей вины и склонности к самоистязанию. %)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...